Здавалка
Главная | Обратная связь

Говорят, что тампоны разрушают кожную кислотно-щелочность, это правда?



Нет, тампоны не могут разрушать кожную кислотно-щелочность во влагалище, а наоборот восстанавливают слизистую ткани, делая её более толстой и способной к сопротивлению.

Такая ситуация: кто-то прочитал невнимательно инструкцию и вместо надлежащего применения засунул в рот. Что делать в этом случае?

В этом случае не надо сильно переживать, так как в состав тампона входят лекарственные травы, препарат не имеет побочного эффекта, изготовлен по старому рецепту, в процессе производства идёт лазерная обработка, которая просвечивает каждый тампон и устраняет бактерии. Тампон соответствует государственному гигиеническому стандарту, качество продукции подтверждено Китайской ассоциацией здравоохранения.

В течение месяца после аборта я чувствовала себя хорошо. Потом попробовала тампон, и мне стало плохо. Скажите пожалуйста, оказывает ли тампон на меня побочные действия?

Ухудшение состояния никак не связано с применением тампона, так как в его состав входят чистые лекарственные растения, не имеющие побочных эффектов. Известно, что аборт – это серьёзное хирургическое вмешательство, которое негативно влияет на организм. В этом случае, мы советуем Вам обратиться к врачу. После этого, просьба рассказать нам свой результат!

В течение 4 лет я страдаю хроническим воспалением в области таза. После применения 4 тампонов, боль усилилась. Когда я извлекла тампон, стало легче. Объясните, почему так?

При использовании тампона с диагнозом воспаление в области таза обычно обостряется боль в зоне живота. Такая боль объясняется лечебным действием препарата. Чем сильнее боль, тем сильнее воспаление!

У меня токсический вагинит уже больше 2-ух лет. Какой курс лечения мне нужно пройти? После 5 дней тампон сам выходит из влагалища вместе с выделениями похожими на белую плёнку. Что это значит?

Вам необходимо пройти 3 курса лечения, т.е. использовать 3 большие упаковки. То, что тампон сам выходит из тела, значит одно – во влагалище и матке скопилось много бактерий. Когда во влагалище уже нет адсобции, тампон сам выходит из тела.

В первый месяц после аборта, менструальный цикл регулярный. После использования тампона, последующий менструальный цикл сопровождается большим количеством крови. В этом месяце вообще нет месячных. Через 10 дней сделала укол на прогестерон. 7 дней уже прошло, а месячных всё ещё нет. Отсутствие менструации может быть как-то связано с применением тампонов или нет?

Нарушение менструального цикла после аборта – нормальное явление, так как это может произойти и с теми, кто не использовал тампон. Мой Вам совет - не надо делать никаких уколов, идите в больницу и проверьте свой организм. Если в области влагалища не обнаружатся какие-либо повреждения, тогда продолжайте лечение.

Можно ли вести половую жизнь во время использования тампонов или нет? Если перед тем как вступить в половой контакт высунуть тампон, но отслоившаяся ткань останется внутри, что посоветуете сделать в этом случае? Можно ли вступать в половой контакт, после того как я вытащу тампон или нет?

Вступать в половой контакт можно после того, как Вы вытащите из влагалища тампон, отслоившаяся при этом ткань выйдет сама по себе.

У меня токсический вагинит. После использования 3 тампонов, у меня начала болеть грудь. Особенно боль усиливается перед началом менструации, и так продолжается уже 4 дня. Почему так?

Если при использовании тампона возникает боль в груди, это значит, что у Вас есть какие-то проблемы: скорее всего это застой крови в груди. Так как тампон способствует улучшению движения цзин ло и активизирует кровообращение, то наличие таких болей - это естественно. Перед менструацией боль всегда усиливается.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.