Здавалка
Главная | Обратная связь

Продолжительность экскурсии 9 часов, с 8 до 17



Стоимость 45$ с человека для групповой экскурсии.

В стоимость тура входят трансфер, гид, входные билеты, обед.

 

Знаменитые геотермальные источники находятся на берегу моря, на юго-востоке Национального Заповедника Бинь Чау, в 150 км от Хошимина, в 70 км от курорта Вунг Тау.

70 небольших естественных скважин фонтанируют водой, температура которой составляет от 40°С до 80°С. Источники сформировали одно большое озеро горячей воды и лечебной грязи, которое нескончаемым потоком выходит их земли.

Это место было найдено в 1928 г. французской экспедицией. Через несколько лет «Saigon-Binh Chau Tourist Joint Stock Company» решила преобразовать часть курорта, занимающего площадь более чем на 35 га в соответствии с международными стандартами для приема иностранных туристов. В августе 2003 года успех этого предприятия был вознагражден признанием Международной туристической организацией и курорт Бинь Чау был включен в список 65 самых надежных мест экотуризма мира.

Анализ термальных вод и изучение лечебных свойств источника был проведен во Франции, Чехии и в бывшем Советском Союзе. Гидротермы Бинь Чау имеют сульфатный хлоридно-сульфатный натриевый состав при минерализации 1,7-2,0 г/л и содержании кремнекислоты 100-200 мг/л. Подобный состав гидротермы наблюдается в Питалевском источнике Прибайкалья и в источнике «Добрый ключ» на южно-курильском острове.

Уникальные природные факторы курорта геотермальных вод Бинь Чау эффективно используются при разнообразных заболеваниях. Основной медицинский профиль курорта Бинь Чау - это заболевания костно-мышечной системы, заболевания нервной системы, кожные и гинекологические заболевания, заболевания органов дыхания и органов пищеварения, болезни сосудов, интоксикации различной этиологии. Местные жители считают воду "радоновой" и применяют её как общеукрепляющую. Эффект усиливается последующим морским купанием.

Минерализированная вода, добывающаяся из скважин экологически чистого источника глубиной 30 кв. м, очищается по американской технологии.

А ближе к вечеру вас ждет настоящая азиатская экзотика. Вы отправитесь на ферму по разведению крокодилов. Здесь вы можете покормить крокодилов с удочкой, отведать мясо крокодила и приобрести изделия из крокодиловой кожи.

Рекомендуем взять с собой: темный купальник и полотенце, деньги для покупки изделий из крокодиловой кожи и лечебных грязей.

 

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.