Здавалка
Главная | Обратная связь

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут рассматриваться на общем собрании, можно по адресу: п. Электроизолятор, д. ____, кв. ____.

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общего собрания собственников помещений

многоквартирного дома №_____, расположенного по адресу:

Пос. Электроизолятор, путем заочного голосования

 

Уважаемые собственники просим Вас принять участие в проведении общего собрания собственников помещений нашего дома, проводимого путем заочного голосования. Общее собрание проводится по инициативе собственника - __________________________________________________________ (кв. ___).

Вам необходимо проголосовать по вопросам повестки дня общего собрания путем заполнения формы прилагаемого решения. Решение необходимо направить (передать) по адресу: п. Электроизолятор, д. ____, кв. ___ или опустить в почтовый ящик данной квартиры до 15 декабря 2015 г., после наступления указанной даты решения собственников по вопросам повестки дня собрания учтены быть не могут.

Получить бланк решения собственника Вы можете с 28 ноября 2015г. в кв. №______.

К Вашему решению Вам необходимо приложить копию правоустанавливающего или правоподтверждающего (свидетельство о государственной регистрации прав собственности) документа на помещение.

В случае заполнения решения представителем собственника копию документа, подтверждающего полномочия представителя (свидетельство о рождении, доверенность, решение суда и т.п.).

Повестка дня данного собрания (вопросы, решаемые на собрании):

1. Утверждение Регламента проведения общих собраний собственников дома, расположенного по адресу: п. Электроизолятор, д.№______.

2. Избрание способа управления многоквартирным домом – управляющей организацией.

3. Избрание управляющей организации – Открытого акционерного общества «Гжельская управляющая компания».

4. Утверждение условий договора управления многоквартирным домом с 01 мая 2016г. сроком действия на 5 лет.

5. Утверждение цены договора равной тарифам, утвержденным органами местного самоуправления.

6. Избрание Совета многоквартирного дома и его председателя (количественный и персональный состав).

7. Возложение на Совет многоквартирного дома полномочий по осуществлению контроля за выполнением управляющей домом организацией ее обязательств.

8. Избрание членов Счетной комиссии настоящего собрания .

9. Определение места хранения протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.

10. Определение места размещения протокола общего собрания.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут рассматриваться на общем собрании, можно по адресу: п. Электроизолятор, д. ____, кв. ____.

ВНИМАНИЕ!!!

 

От этого собрания зависит качество дальнейшего содержания нашего дома, размер платы за принадлежащие нам помещения, взаимоотношения с управляющей домом организацией и т.д., поэтому просьба - отнеситесь к нему очень серьезно. В случае невозможности прибыть на собрание лично заранее позаботьтесь об оформлении доверенности (при том, что форма доверенности не обязательно должна быть нотариальной). Доверенность можно оформить на любое лицо, как являющееся одним из собственников помещений в Вашем доме, так и не являющееся таковым. Если несколько собственников пожелают доверить свои голоса одному лицу, то ограничений по количеству представляемых лиц не существует.

 

Приложение:

Проект решения собственника.

 

С уважением, инициатор общего собрания

___________________/_________________/

 

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

п. _______________

"___" ___________ 201__ г.

 

Я, _____________________________________________, паспорт: серия __________, номер ___________, выдан _____________________, дата выдачи ___________________, код подразделения __________________, зарегистрирован по адресу: ______________________________________________________________________доверяю ______________________________________________________________________ паспорт: серия __________, номер ____________, выдан ________________, дата выдачи ____________, код подразделения ____________, зарегистрирован по адресу: __________________________________________, быть моим представителем на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: ______________________________________________ .

Для исполнения настоящего поручения представитель наделяется от моего имени следующими полномочиями:

присутствовать на Общем собрании и голосовать по всем вопросам, включенным в повестку дня Общего собрания, знакомиться с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на Общем собрании и результатами его проведения, а также принимать от моего имени решения по вопросам повестки дня Общего собрания, проводимого в форме заочного голосования.

Настоящая доверенность выдана сроком на один год без права передоверия.

 

__________________________________________________________

(Ф.И.О. и подпись доверителя)

Настоящая доверенность удостоверена ______________________

__________________________________________________________





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.