Здавалка
Главная | Обратная связь

Как проходит 90-тодневный курс отработки привычек по книге.



90 дней.
Время 100% приобретения привычки.

 

1. Рекомендуем распечатать данную книгу. Мы специально старались сделать ее максимально короткой, чтобы освоение материала (в большей части Тебе известного) затрачивало как можно меньше времени. У нас не стояла задача набрать «водянистый» объем для Издательства. Для того, чтобы Тебе было удобно читать с бумаги переведи текст в режим с засечками, например, TimesNewRoman, и распечатай.

2. Перечитывать материал рекомендуем минимум 1 раз в 2 дня. В первое время лучше каждый день. Это займет максимум 30 минут.

3. Книгу можно положить на рабочий стол и перечитывать ее в течение дня в перерывах.

4. Обучение по книге проходит дистанционно и пока доступно только для людей проживающих на территории России.

5. Полный курс отработки привычек успешных людей (Школы Полезных Привычек) проходит 90 дней. Почему? Потому что согласно исследованиям американских ученых, и нашим собственным наблюдениям для 100%-го закрепления привычки (навыка или умения) необходимо длительное время (90 дней). Так как мы ориентированы на то, чтобы каждый наш студент, уходя от нас, умел делать все то, что написано выше на 100%, поэтому обучение проходит именно это время.

6. Длительность и время обучения в течение дня на Твое усмотрение. В день тебе понадобиться примерно от 15 до 30 минут. В первые дни время будет уходить чуть больше, потому что всегда осваивая любой новый непривычный J материал (вырабатывая новую привычку) нужно время. С каждый разом время необходимое для проделывания упражнений будет сокращаться. Действия будут становиться все более естественными и привычными и уже к середине курса (примерно 1,5 месяца) Ты практически не будешь замечать, что делаешь все это! Останется только закрепить привычки и все!

7. Помни, что в процессе обучение человек проходит несколько стадий, и на некоторых из них происходит замена старых способов (методов, шаблонов) поведения на новые. Эти моменты неприятны, непривычны. В такие моменты может появиться желание оставить все как есть, и бросить обучение. Ни в коем случае не сдавайтесь!!! Здесь снова обращаемся к упражнению №1. «Зачем Ты начинал обучение? Ты хотел научиться? Ты хотел измениться и стать лучше? Какие Твои реальные цели Жизни?» Мы настоятельно рекомендуем не прерывать Курс. Вы можете игнорировать напоминания, но главное не останавливаться. Для этого Ты можешь пригласить кого-то из своих близких пройти курс вместе с Тобой. Начать ему нужно чуть позже, чтобы в тому моменту, когда у Тебя будет переходный (критический) период, Твой Партнер еще не был в аналогичном состоянии. J Это хорошее правило группового обучения.

8. Важно просто без фанатизма регулярно выполнять те упражнения (согласись очень простые, просто иногда непривычные), которые описаны выше.

9. Для поддержания Тебя в тонусе напоминания приходят в виде смс-сообщений несколько раз в течение дня. Важно! Целью смс не является рассмешить, порадовать, или развеселить Тебя! Цель смс – напомнить, что Ты встал на путь саморазвития и хочешь выработать определенные полезные привычки, сформировать новый образ поведения, который поможет Тебе жить лучше, ярче, успешнее, полноценнее и т.д.! В смс-ках будет написано кратко о том, что нужно делать именно сейчас.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.