Здавалка
Главная | Обратная связь

Цены и порядок расчетов



Договор № Дсо-________/2011

на сервисное обслуживание офисной техники

г. Ростов-на-Дону “ ” мая 2009г.

 

 

_____________________________________________ именуемый в дальнейшем "Заказчик", в

 

лице _____________________ действующего на основании ____________, с одной стороны

и ИП Тюлькин А.В., именуемый в дальнейшем "Исполнитель", в лице директора Тюлькина А.В. действующего на основании Доверенности, с другой стороны,

заключили настоящий договор о нижеследующем

Предмет договора

 

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя выполнение работ по сервисному обслуживанию офисной техники Заказчика, включающих:

· Профилактическое техническое обслуживание, перечень работ которого для копировально-множительной техники, многофункциональных устройств (МФУ) и принтеров указан в Приложении 1;

· Замену ресурсных деталей и ремонт;

· Восстановление картриджей.

 

2. Обязанности Исполнителя:

2.1. Производить сервисное обслуживание офисной техники (далее - техники) в соответствии со стандартами фирмы-изготовителя. Проверять качество работы техники на основании методик и тестов, применяемых фирмой-изготовителем для данной модели техники.

Сервисное обслуживание выполняются на территории Заказчика, либо, по согласованию сторон в Сервисном центре Исполнителя.

2.2. Сервисное обслуживание производится по вызову Заказчика или после доставки техники Заказчика в сервисный центр Исполнителя.

Исполнитель, получив извещение Заказчика о выходе из строя техники, направляет своих специалистов к Заказчику в течение 5 рабочих часов с момента регистрации заявки в Сервисном центре(рабочее время Исполнителя с 10.00 ч. до 17.00 ч., кроме субботы и воскресенья).

Выполнение по требованию Заказчика работ во внерабочее время подлежит дополнительной оплате по взаимосогласованным расценкам.

Прибыв по вызову Заказчика или приняв технику в Сервисном центре, Исполнитель выполняет диагностику неисправности техники, составляет «Акт экспертизы технического состояния», в котором указывает причины возникновения неисправностей, перечень запчастей и работ, необходимых для выполнения ремонта, указывает возможные сроки ремонта. На основании этого акта Исполнитель формирует счет на оплату ремонта и передает его вместе с «Актом экспертизы технического состояния» Заказчику для согласования.

Заказчик принимает решение о возможности оплаты ремонта, извещает письменно об этом Исполнителя и согласовывает сроки его выполнения.

2.3. По окончании работ по ТО и ремонту составить и подписать у Заказчика «Акт приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту техники» с указанием в нем:

- даты оказания услуг,

- наименования оказанных услуг и их стоимости,

- перечня использованных запчастей и их стоимости,

- оценки качества оказанных услуг.

На основании указанного «Акта…» Исполнитель и Заказчик осуществляют взаиморасчеты по настоящему Договору.

 

3. Обязанности 3аказчика:

3.1. Оплатить счета Исполнителяв размере и в сроки, предусмотренные разделом 4 настоящего Договора.

3.2. Обеспечить выполнение требований, установленных правилами технической эксплуатации, к помещению, предназначенному для размещения техники, к системам заземления и электропитания.
3.3. Производить эксплуатацию техники в точном соответствии с инструкцией по эксплуатации техники данного вида, использовать расходные материалы, рекомендованные Исполнителем.

3.4.Подписать«Акт приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту техники»не позднее одного дня после окончания работ или выдать письменный мотивированный отказ в его подписании. В противном случае, работы считаются принятыми и подлежат оплате.

Цены и порядок расчетов

4.1. Стоимость сервисного обслуживания техники в каждом конкретном случае устанавливают на основании диагностики и указывают в выставленном на ее основании счете.

 

4.2 Заказчик обязан произвести оплату счетов за выполненное сервисное обслуживание в течение десяти дней с момента подписания «Акта приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту техники».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.