Здавалка
Главная | Обратная связь

Категории продуктов

Средства по уходу за кожей Компания Орифлэйм предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей любого типа в любом возрасте. Инновационные формулы продуктов создаются сотрудниками находящегося в Дублине Центра исследований и разработок с учетом последних достижений науки и с опорой на мудрость природы. Эффективность продукции подтверждена многочисленными всесторонними тестированиями. Наши средства по уходу за кожей заботятся о вашей красоте каждый день!
  Декоративная косметика Подлинное искусство макияжа заключается в умении подчеркнуть красоту, данную от природы каждой женщине. Орифлэйм предлагает огромный выбор средств, чья современная модная упаковка под стать их новейшим формулам. У нас найдется косметика на любой вкус, стиль и настрой, способная удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей.
 
  Парфюмерия Широчайший выбор высококачественной парфюмерной продукции – вот девиз компании Орифлэйм. Мы предлагаем как эксклюзивные ароматы класса люкс, так и парфюмерию по умеренным ценам. Все композиции создаются во Франции, парфюмерном сердце мира, чтобы обеспечить их высочайшее качество и современность.
 
  Средства для ванны и душа Помимо собственно средств для ванны и душа в эту категорию включены средства для ухода за полостью рта, средства для кожи рук и ног, солнцезащитные средства, а также косметическая продукция для детей. Наша продукция отличного качества обеспечивает эффективный уход за телом и волосами и удовлетворяет все ваши ежедневные потребности в этой области. Натуральные ингредиенты хранят в себе силу природы, которая дарит вам чистоту, свежесть и положительные эмоции.
   
  Средства по уходу за волосами Независимо от того, длинные у вас волосы или короткие, густые или не очень, красили вы их или нет - в любом случае, с помощью наших средств они будут выглядеть великолепно! В наш ассортимент входит множество шампуней, кондиционеров, масок для волос, а также средств для укладки, с помощью которых ваши волосы укрепятся и будут выглядеть по-настоящему роскошно!
  Аксессуары От зубных щеток и расчесок до сумок и шалей – ассортимент продукции в категории аксессуаров чрезвычайно широк. Солнечные очки, сандалии, плюшевые мишки, маникюрные наборы, косметички, свечи, ремни, полотенца, ожерелья, браслеты, серьги и сувениры к праздникам – все это и многое другое вы найдете в Орифлэйм!
  Вэлнэс Красота – понятие не только внешнее, она поддерживается изнутри. Продукция Вэлнэс была разработана в тесном сотрудничестве с шведскими учеными и экспертами по вопросам питания, чтобы гарантировать ее эффективность, безопасность и высокое качество. Серия Вэлнэс защищает красоту вашей кожи и помогает вам сохранять прекрасную форму!

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.