Здавалка
Главная | Обратная связь

Обеспечение исполнения Контракта.



Поставщик перечисляет обеспечение исполнения Контракта на сумму ________ рублей в форме ___________ (безотзывной банковской гарантии, выданной банком или залога денежных средств).

5.1.2. По критерию «объем предоставления гарантий качества товаров» (или «срок предоставления гарантий качества товаров») Поставщик внес обеспечение на сумму _________ рублей в форме ____________ (безотзывной банковской гарантии, выданной банком или залога денежных средств).

Внимание! (данный пункт, включается в Контракт, в случае, если предложения победителя конкурса содержали предложения по обеспечению исполнения обязательств Поставщика по данным критериям).

Обеспечение исполнения Контракта распространяется, в том числе, на обязательства по возврату авансового платежа (при его наличии) в случае неисполнения обязательств по Контракту, уплате неустоек в виде штрафа, пени, предусмотренных Контрактом, а также убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Контракту.

Приемка поставляемого товара

Внимание! Заказчик обязан привлекать экспертов в случае, если закупка осуществляется у единственного поставщика (п. 2, 3, 7, 9-14, 16, 19-21, 24, 25, 28 ч. 1 ст. 93 № 44-ФЗ) (Приемочная комиссия (не менее 5 человек) или Должностное лицо)

Заказчик обязан провести экспертизу с участием Поставщика, осмотреть и принять товар, а при обнаружении отступлений от Контракта, ухудшающих характеристики и качество товара, или иных недостатков в товаре немедленно заявить об этом Поставщику.

6.2. Заказчик обязуется осуществить с участием Поставщика приемку товара (осмотр, проверку и принятие) в течение после получения извещения от Поставщика о готовности поставить товар.

6.3. Поставщик обязуется в течение письменно известить Заказчика о готовности товара к поставке.

6.4. Приемка товара осуществляется в месте нахождения Заказчика по адресу: .

6.5. Приемку будут осуществлять:

- со стороны Заказчика (Ф.И.О., должность) , действующий на основании (реквизиты документа, подтверждающего полномочия) ;

- со стороны Поставщика (Ф.И.О., должность) , действующий на основании (реквизиты документа, подтверждающего полномочия) .

6.6. К проведению приемки привлекаются следующие лица: (Ф.И.О. специалиста, эксперта и цель привлечения) .

Порядок привлечения указанных лиц к приемке и оплаты их услуг: .

Документы, подтверждающие полномочия лиц, привлекаемых к участию в приемке: .

Порядок проведения экспертизы: .

Поставщик обязан передать Заказчику вместе с товаром информацию, касающуюся эксплуатации или иного использования поставляемого товара.

При обнаружении в ходе приёмки недостатков поставляемого товара составляется акт о недостатках, подписываемый обеими сторонами. В акте должны быть указаны перечень выявленных недостатков и сроки их устранения.

6.9. Извещение об обнаружении Заказчиком скрытых недостатков в поставляемом товаре должно быть направлено Поставщику не позднее с момента их обнаружения.

При возникновении между Заказчиком и Поставщику спора по поводу недостатков поставленного товара или их причин по требованию любой из сторон должна быть назначена экспертиза. Расходы на экспертизу несет Поставщик, за исключением случаев, когда экспертизой установлено отсутствие нарушений Поставщиком Контракта или причинной связи между действиями Поставщика и обнаруженными недостатками. В указанных случаях расходы на экспертизу несет сторона, потребовавшая назначения экспертизы, а если она назначена по соглашению между сторонами, обе стороны поровну.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.