Здавалка
Главная | Обратная связь

Подписывает акт о монтаже/размещении с сотрудниками ТТ,



Акт о размещении необходимо подписать ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. он является доказательством того, что ПОСм был размещен в ТТ. Акты мы предоставляем клиенту, поэтому их будем требовать и проверять очень тщательно. Если не будет акта о размещении, придется повторно посещать ТТ без дополнительной оплаты.

Шаблоны актов для каждого вида ТТ разные: 3 ПОСм в ТТ, 5 ПОСм в ТТ, 4 ПОСм в ГМ, 5 ПОСм в ГМ. В ТТ вы берете с собой распечатанный шаблон нужного вам вида акта и заполняете его вместе с сотрудником ТТ Магнит. Акт заполняется в 2х экземплярах, при надобности оставить 1 экземпляр в ТТ.

СТАВЯТ НА АКТЕ ПЕЧАТЬ и роспись сотрудника точки!

Печать и подпись сотрудника ТТ на акте должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, без печати и подписи акт считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, поэтому посещать ТТ для монтажа лучше в рабочее время, чтобы сотрудники ТТ были на месте и могли подписать акты. Подделка подписей и печатей на акте категорически запрещена, это незаконно и может повлечь серьезные последствия!

 

Отчетность:

· Статус о монтаже прошу высылать в ежедневном режиме на почту в определенной форме Excel.

· Фотоотчет и сканы актов должны быть предоставлены вместе со статусом монтажа.

 

Инструкции при возникновении проблем и форс-мажоров в ТТ:

· Если ТТ по соответствующему адресу не существует (магазин в нерабочем состоянии), фотографируешь фактическое состояние магазина Магнит (объявление на двери, о закрытии магазина по каким-либо причинам, тот объект, который по факту располагается по указанному адресу и т.п.), а также заполняешь офиц. Бланк о том, что ТТ закрыта/не функционирует. Если сотрудники ТТ по каким-то причинам не разрешают размещать ПОСм, показываешь инфо. письмо от Тандера, в котором прописано, что и как мы должны разместить, по номеру этого письма можно найти в электронной почте у сотрудников ТТ оригинал письма и подтвердить наши полномочия. Аудитор обязан максимально самостоятельно решить спорные/форс-мажорные вопросы, возникающие в точке. Если по каким -то причинам размещение какого-либо вида ПОСм в ТТ невозможно, аудитор совместно с сотрудником ТТ заполняет офиц. бланк о не размещении ПОСм (РИМ), на бланке ставится роспись сотрудник и печать ТТ, без печати и подписи офиц. бланк считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Подделка подписей и печатей на офиц. Бланках категорически запрещена, это незаконно и может повлечь серьезные последствия!

· Если в точке нет паллеты, на которую мы должны размещать картонную конструкцию (в ГМ) или нет доп. выкладки (ДМП в ММ), на которую мы должны вешать виниловую обмотку или нет холодильника, на который мы должны вешать шелфтокер, мы фотографируем факт отсутствия конструкции и совместно с сотрудником ТТ заполняем офиц. бланк о не размещении ПОСм (РИМ), на бланке ставится роспись сотрудник и печать ТТ, без печати и подписи офиц. бланк считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Подделка подписей и печатей на офиц. Бланках категорически запрещена, это незаконно и может повлечь серьезные последствия!

 

Требования к фотоотчету:

1. Фотоотчет делается на цифровой фотоаппарат

2. 1 ПОС материал=1 фотография ( в случае крайней необходимости можно больше)

3. На фотографии должно быть видно:

· смонтированный ПОСм полностью и целиком, а не какая-либо его часть,

· что ПОСм размещен именно возле продукции Балтика,

4. Фотографии подписываются следующим образом:

Балтика монтаж_1 волна_Населенный пункт_Внутреннее название ММ_улица, номер дома.

!!!!Все эти пункты очень важны, присылайте только те фото, которые соответствуют требованиям, несоответствующие фото мы не сможем обработать, и вам придется высылать исправленные фото повторно.

 

ВАЖНО!:

· Нельзя конфликтовать с магазинами и сотрудниками ТТ

· Очень внимательно следить за АП и размещать в ТТ, те виды ПОСм, которые прописаны в АП, в случае ошибок со стороны монтажников, необходимо будет повторно посетить ТТ и переделать работу без дополнительной оплаты.

· Статус монтажа нужно высылать ЕЖЕДНЕВНО по вашим точкам, т.е. вы посетили ТТ – выслали статус монтажа + фотоотчет + сканы актов.

· Очень важно, чтобы монтажники максимально самостоятельно согласовывали все вопросы при монтаже с ТТ, а также решали спорные или форс-мажорные вопросы, возникающие в точке, это входит в их зону ответственности. Это необходимо потому, что мы охватываем размещение по очень большой географии Магнит и возможности ответить на все вопросы, возникающие в ТТ у нас не будет, это просто невозможно.

Поэтому на таком крупном проекте, нам необходимы самостоятельные подрядчики в регионах, которые бы могли качественно разместить ПОСм и решать организационные вопросы в точках самостоятельно.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.