Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ МЕЖДУ СТОРОНАМИ



ДОГОВОР на публикацию рекламы № _____________


г. Вологда «_____»_________________201___ г.


____________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик» в лице

 

___________________________________________________________________________________________________________,


действующего на основании _______________________________________, с одной стороны, и индивидуальный предприниматель Михаил Николаевич, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства провести работы по обеспечению опубликования рекламы в газете «Старый рынок»

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

2.1. Договор действует с ________________2013 г. по __________2013 г., либо до расторжения Договора одной из сторон.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. В момент подписания настоящего Договора Исполнитель обязуется передать Заказчику прайс-листы с расценками на публикацию рекламы.

3.2. Заказчик обязуется передавать Исполнителю заявку на публикацию рекламы не позднее, чем за 7 (семь) календарных дней до выхода в свет номера издания, в котором требуется опубликовать рекламу. Заявка должна содержать количество выходов рекламы, наименование издания, в котором будет публиковаться реклама, даты выходов, вид рекламной площади, размеры рекламы в модулях.

3.3. Исполнитель обязуется в течение 2 (двух) рабочих дней после получения заявки на публикацию рекламы отправить Заказчику счет, содержащий стоимость публикации всех реклам, указанных в заявке. Стоимость публикации каждой отдельной рекламы рассчитывается по действующим расценкам, указанным в прайс-листе. Счет должен быть отправлен Заказчику на e-mail или почтовый адрес:

 

__________________________________________________________________________________________________.

3.4. В случае изменения расценок Исполнитель обязуется передать новый прайс-лист Заказчику для ознакомления не менее, чем за 10 (десять) рабочих дней до вступления этих изменений в силу. Прайс-лист должен быть отправлен Заказчику на e-mail или почтовый адрес:

 

__________________________________________________________________________________________________.

3.5. Заказчик обязуется передать Исполнителю оригинал-макет, изготовленный в соответствии с техническими требованиями, указанными в прайс-листе Исполнителя, а также сведения и документы, необходимые для публикации рекламы (в том числе предусмотренные законодательством о рекламе), не позднее, чем за 4 календарных дня до указанной в заявке даты публикации рекламы. Стороны соглашаются с тем, что оригинал-макет считается переданным Исполнителю по электронной почте в случае прихода его на электронный адрес Исполнителя _____________________ со следующих электронных адресов:

 

__________________________________________________________________________________________________.

3.6. Исполнитель обязуется опубликовать рекламу Заказчика в точном соответствии с оригинал-макетом, в печатном издании и в сроки, указанные в заявке, полученной от Заказчика. Исполнитель имеет право внести изменения в оригинал-макет с целью приведения его в соответствие с ФЗ «О рекламе» и (или) исправления грамматических и офографических ошибок без согласования с Заказчиком. В печатном издании реклама размещается на усмотрение редактора, в рубрике, соответствующей тематике рекламы. За размещение рекламы на определенной странице издания и (или) в определенном месте страницы предусмотрены соответствующие доплаты, указанные в прайс-листе. В случае, если место в газете, на которое претендует Заказчик, уже заказано другим рекламодателем, Исполнитель обязуется незамедлительно сообщить Заказчику о невозможности выполнить его заявку.

3.7. В случае продолжительного размещения рекламы в одном и том же месте газеты Заказчик имеет преимущественное право на это место при условии выполнения п. 3.2 настоящего Договора. При отсутствии заявки Заказчика за 6 (шесть) календарных дней до выхода в свет очередного номера издания, Исполнитель вправе предоставить данное место в газете любому другому рекламодателю.

3.8. Заказчик обязуется оплачивать опубликование рекламы в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.9. Исполнитель обязуется направить Заказчику акт выполненных работ не позднее 7 (семи) календарных дней после публикации всех реклам, указанных в заявке.

3.10. Если Заказчику необходимы экземпляры газет с опубликованной рекламой, то Заказчик обязуется оплачивать услугу доставки газет по расценкам, указанным в прайс-листе.

3.11. Исполнитель обязуется отправить Заказчику заказанные издания после оплаты счетов за доставку газет и публикацию рекламы.

3.12. В случае утраты необходимости в публикации рекламы Заказчик обязуется немедленно направить Исполнителю письменное уведомление об аннулировании (переносе) заказа на публикацию рекламы. Уведомление должно содержать количество выходов рекламы, от публикации которой отказывается Заказчик, наименование издания, в котором должна была публиковаться реклама, даты публикации, вид рекламной площади, размеры рекламы в модулях.

3.13. В случае получения от Заказчика письменного уведомления об аннулировании (переносе) заказа на публикацию рекламы Исполнитель обязуется немедленно прекратить работы по публикации рекламы, указанной в уведомлении. Устный отказ от ранее заказанной публикации рекламы не является основанием для прекращения работ.

 

 

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ МЕЖДУ СТОРОНАМИ

4.1. Оплата Заказчиком услуг Исполнителя производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Договоре, либо наличными в кассу Исполнителя.

4.2. Полная оплата счета, отправленного Исполнителем Заказчику, производится в течение 3 рабочих дней, начиная с указанной в счете даты.

4.3. Датой оплаты считается дата приёма денег в кассе Исполнителя либо дата поступления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя.

4.4. Исполнитель применяет упрощённую систему налогообложения и, согласно статьям 346.12 и 346.13 п.2 Главы 26.2 Второй части Налогового кодекса РФ, освобождён от уплаты налога на добавленную стоимость (Уведомление № 63 от 16.12.2002 г.).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.