Здавалка
Главная | Обратная связь

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН



5.1. При нарушении Заказчиком п. 3.5. настоящего Договора, Исполнитель освобождается от своих обязательств по публикации той рекламы, в отношении которой Заказчиком было допущено нарушение, так как Исполнитель не имеет права публиковать рекламу при отсутствии необходимых документов, и не имеет возможности публиковать рекламу без оригинал-макета, изготовленного в соответствии с действующими техническими требованиями. Заказчик обязан выплатить Исполнителю неустойку в размере 10% от первоначальной стоимости заказанной, но не опубликованной по вине Заказчика рекламы в течение 3 (трех) рабочих дней после получения счета на выплату неустойки.

5.2. В случае аннулирования (переноса) заказа на публикацию рекламы менее чем за 7 (семь) календарных дней до указанной в заявке даты публикации, Заказчик обязан выплатить Исполнителю неустойку в размере 10% от первоначальной стоимости публикации рекламы, в течение 3 (трех) рабочих дней после получения счета на выплату неустойки.

5.3. Если Исполнитель допустил по своей вине существенные отклонения от предоставленного оригинал-макета, Заказчик вправе требовать повторного бесплатного оказания услуги (опубликования рекламы в ближайшем или любом другом, по выбору Заказчика, номере издания).

5.4. За каждый день просрочки оплаты работ или выплаты неустоек по настоящему Договору Заказчик выплачивает Исполнителю пени в размере 0,1% от суммы задолженности.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Настоящий договор составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.

6.2. При изменении адреса или банковских реквизитов любой стороны, она письменно уведомляет об этом другую сторону в течение 3 (трех) рабочих дней.

6.3. От лица Заказчика право подписывать заявки на публикацию рекламы и оригинал-макеты рекламы, подготовленные для публикации, имеют следующие лица:

ФИО Образец подписи
   
   
   

6.4. Стороны допускают факсимильное воспроизведение подписей (факсимиле) уполномоченных на заключение сделок лиц с помощью средств механического или иного копирования для подписания накладных, счетов, счетов фактур, актов выполненных работ и иных документов, необходимых для осуществления сделок. При этом факсимильная подпись будет иметь такую же силу, как и подлинная подпись уполномоченного лица.

6.5. Все споры, возникающие между Сторонами в ходе выполнения данного договора, решаются путем переговоров, а при недостижении согласия - в Арбитражном суде г. Вологда.

РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

Заказчик: Исполнитель:

Наименование:   Наименование: Индивидуальный предприниматель Михаил Николаевич .
Адрес юридический:     Адрес юридический: г. Вологда
Адрес почтовый:     Адрес почтовый:160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, 9 оф. 101 .
Телефоны:   Телефоны: 76-01-82
ИНН КПП   ИНН КПП
р/с    
МП Подпись: МП Подпись:






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.