Здавалка
Главная | Обратная связь

Компания предлагает Вам замечательные возможности, но только от Вас зависит, чем Вы захотите заниматься.

Научись сам 2.Научи другого 3.Научи учить

Ваш Директор: Елена 8-926-304-49-87,vaseiko.elena@yandex.ru

Ваши наставники: Марина 8-925-203-59-71 Игорь 8-926-363-10-92

Почта: marinamorsina@gmail.com

Факты: Средняя зарплата по России 29000р. в месяц –

В год 348000р.

Средний Директор Орифлэйм 38 000р. в месяц, в год- 456 000р.

Средний Золотой Директор Орифлэйм 75 000р. в месяц, в год 900000р.

Средний Бриллиантовый Директор 200000р. в месяц, в год -2 400 000р. И это может быть только начало вашей карьеры в Орифлейм!

Где же Вы хотите быть?

Спасибо, что Вы выбрали нашу команду!

До встречи на Банкетах Директоров и Конференциях!

Ваш успешный старт в бизнесе Орифлэйм

Практические рекомендации для начинающих активных людей в Орифлэйм!

Мы считаем, что Вы приняли мудрое решение достичь своих целей с помощью проверенного механизма бизнес - системы Орифлэйм. Это уникальная возможность, доступная для каждого, кто хочет действительно изменить жизнь к лучшему. Ваше решение развивать бизнес Орифлэйм говорит о Вас очень много. Оно показывает, что Вы хотите жить лучше и готовы для этого прилагать усилия.

Скажите, Вас раньше обучали бизнесу в школах, институтах? Рассказывали Вам, как профессионально проводить презентации, как общаться грамотно с клиентами? А Ваши родители имели опыт введения собственного бизнеса? Нам с Вами важно понимать, бизнесу необходимо обучаться; также нужно учиться, чтобы вводить машину, чтобы быть великолепным шеф-поваром нужно учиться. Лидеры постоянно обучаются, и при этом новые полученные знания, применяют на практике. Обучающая система, проверенная временем существует для того, чтобы помочь Вам найти и обучить людей, у которых есть желание к достижениям и которые хотят изменить жизнь к лучшему. Это Ваши лучшие лидеры. Теперь с Вами в одной команде развиваются и трудятся люди, которые уже добились больших успехов в бизнесе Орифлэйм и готовы поделиться с Вами накопленным опытом. Ваши наставники и Ваша верхняя линия заинтересованы в Вашем успехе, они хотят помочь Вам добиться максимальной прибыли, извлечь наибольшую выгоду из времени и усилий, которые Вы затрачиваете. Скажите, пожалуйста, Ваш начальник заинтересован в Вашем успехе? Помните, что Вы всегда будете самой важной личностью Вашего бизнеса, даже если Ваша структура будет охватывать тысячи людей по всему миру. Именно Вы будете задавать тон Вашей организации. Вы будете устанавливать принципы, ценности и обучать других на собственном примере. В современном мире существует много возможностей, много способов зарабатывать деньги и продвигаться вперед.

Мы полагаем, что Вы выбрали самую лучшую возможность.

Компания предлагает Вам замечательные возможности, но только от Вас зависит, чем Вы захотите заниматься.

Зарегистрировавшись в компании Орифлэйм, Вы имеете право:

1.Приобретать качественную, натуральную продукцию, производимую компанией, по дистрибьюторской цене.

2.Посещатьвсе обучающие школы, мастер-классы, проводимые компанией, вашим наставником или директором группы.

3.Собирать заказы по каталогам и зарабатывать 32 % торговую прибыль. Кому Вы можете показать каталог: своим друзьям, родственникам, знакомым, соседям по подъезду, родителям одноклассников и учителям Ваших детей, своему врачу, парикмахеру, попросить взять каталог на работу или в институт Ваших родителей, сестер, братьев или детей и т.д.

4.Если Ваш личный объем продаж составит 200 ББ (˜8000 руб.) и более, компания выплачивает Вам премиальную скидку от 3 до 22 процентов. До 15 % объемная скидка учитывается при оплате заказов в следующем месяце. С 15 % Вы имеете право открыть р/с(расчетный счет) в банке, и эта скидка перечисляется на р/с.

Таблица процентов

3 % 6 % 9 % 12 % 15 % 18 % 22 %
200 ББ 450 ББ 900 ББ 1800 ББ 3000 ББ 5000 ББ 7500 ББ
8000р. 18 000р. 36 000р. 72 000р. 120 000р. 200 000р. 300 000р.

5. Вы можете построить свою группу и зарабатывать от 3 до 22 процентов не только с личного товарооборота, но и с группового товарооборота тоже, для этого в регистрационной форме новичка, которого Вы регистрируете, Вы указываете в графе:

номер рекрута - Ваш дистрибьюторский номер и Вашу Фамилию.

Для начисления премиальной скидки с объема продаж всей группы, у Вас должно быть в данном месяце не менее 200 ББ (˜8000 руб.)

Поддержка Вашего Бизнеса
Международная Компания   Эффективная Система обучения Линия спонсорской поддержки
- Более 47 лет на мировом рынке   - филиалы в более 60 странах   -годовой оборот более 1,3 млрд. евро   - 5 собственных заводов (производство и доставка продукции)   - научно-исследовательский центр в Дублине (Ирландия) -институт исследования кожи в Стокгольме   - гарантия качества продукции   -гарантированная выплата вознаграждений -единственная компания на мировом рынке, выплатившая, премию в 1 000 000$   -компания в пятый раз «надстраивала» Лестницу Успеха (план карьерного роста) новыми ступенями   - грамотная система обучения бизнесу   -тренинги личностного роста, правильного финансового планирования, семинары компании, школы наставников   -учебные материалы -финансовая заинтересованность в Вашем успехе   -обучение и помощь в проведение встреч   -консультации по построению успешного бизнеса

2 фактора успеха: «1.Люди мылись, моются и будут мыться, этот процесс нельзя остановить, его нужно возглавить!» 2. «Знакомые знакомых никогда не заканчиваются (рекомендации)»!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.