Здавалка
Главная | Обратная связь

КАДРОВАЯ СТРАТЕГИЯ ООС

Используя рекламу в газете «Работа для Вас» и другой прессе планируется нанять 50 менеджеров в задачи которых войдет привлечение от 3 человек специалистов разных направлений деятельности для каждого менеджера во временные рамки 1 неделя проверочного-испытательного срока с дня подписания договора с ООС о работе на ООС в качестве волонтера и внесении пожертвования в размере от 1000 рублей при этом справившись с испытательным заданием и превлеча 3 специалистов которые согласятся заключить договор с ООС и внесут каждый от 1000 рублей в качестве пожертвования на деятельность ООС.Такой менеджер освобождается от внесения ежемесячного взноса-пожертвования в размере от 1000 рублей и получает возможность обеспечить трудоустройство надомной работой своих подопечных специалистов которыми и сможет руководить, обучать и загружать работой, а также быть сборщиками благотворительных пожертвований направляемых на развитие ООС с правом получения 10% от каждого мецената в качестве зарплаты + соц.пакет от ООС. При этом важно заметить что все привлекаемые к работе специалисты должны удовлетворять требованиям как для всех сотрудников - партнеров (а именно, должны иметь необходимое образование или опыт работы и оборудованное на дому рабочее место как минимум домашний телефон, сотовый телефон)

Важно осознавать что главная задача привлеченных специалистов это зарабатывание денег используя свои ресурсы, знания и опыт при поддержке инфраструктуры ООС: бизнес-инкубатора, ярмарки и ее использовании с12.00 до 15.00 часов. А также помощь за плату предпринимателям и руководителям всех уровней государственной, коммерческой и некоммерческой деятельности.

За пожертвование для деятельности от сотрудников-партнеров ООС сможет целенаправленно информировать бизнес-сообщество об услугах ООС и сотрудников-партнеров в частности через СМИ и Аналитический Бюллетень «ПАБЛИК РИЛЕЙШНЗ»

Менеджерами сможет управлять Помощник Генерального Секретаря по общим вопросам за зарплату согласно штатному расписанию.

БИЗНЕС СРЕДА

В настоящее время все большее число людей всех возрастов имеют на дому необходимые ресурсы: деньги, опыт, знания, навыки, оргтехнику и компьютеры, факсы, домашние телефоны, сотовые телефоны, пейджеры, модемы, принтеры, ксероксы, личные а/м.

Все больше людей привлекает работа с гибким графиком работы и возможностью зарабатывать сдельно и желанием больше времени проводить дома, за компьютером, в интернет и конечно же со своими родными и близкими. И это понятно!

В тоже время практически все предприятия и организации как производители так и покупатели хотят одного: одни быстрее и дороже продать, другие качественнее и дешевле купить. При этом явно затоварен рынок (торговые центры на каждом щагу) покупатели ломают голову из-за огромного выбора и разброса цен и качества. А производители работают при недозагрузке своих производственных мощностей из-за непомерно завышенных цен на свою продукцию и сложностью с закупкой сырья, материалов и оборудования.

Цели, Миссия и Задачи ООС позволят реально помочь всем выше перечисленным группам с казалось бы совершенно противоположными интересами но их объединяет ООС в желании жить лучше, комфортней, богаче, здоровей и дольше. При этом Орган Общественной Самодеятельности Попечительский Совет позволит без коммерческой выгоды для себя решить насущные проблемы.

КРЕДО ООС

НАС ОБЪЕДИНЯЕТ МИЛОСЕРДИЕ, ВЗАИМОПОМОЩЬ,

ВЕРА В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ И ЕДИНОГО БОГА, ДОВЕРИЕ И ДРУЖБА, УВАЖЕНИЕ К ЛИЧНОСТИ. ПОСИЛЬНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ТРУД. КАЖДЫЙ НАШ СОТРУДНИК-ПАРТНЕР ДЕЙСТВУЕТ КАК НА СВОЕ БЛАГО ТАК И НА НАШЕ ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО, БЛАГО ВСЕХ НАС!

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА

Всесторонне помочь образованным и трудолюбивым людям в разработке бизнес-планов на основе специализированной идеи и методом группового «мозгового штурма» и обсуждения всех возможных вариантов.

Посильно помочь в поиске инвесторов для реализации разработанных бизнес-планов или для их продажи заинтересованным организациям.

Трудоустроить руководителей своих бизнес-планов на заинтересованных организациях которые заботятся о своем развитии.

Проводить ярмарку бизнес-планов и бизнес-идей образованных или опытных специалистов с сотрудничеством с ВУЗами и их студентов (в том числе и выпускников) и участием заинтересованных предпринимателей и организаций, банков, инвестиционно-финансовых компаний.

СТИМУЛИРОВАНИЕ МАРКЕТИНГА ООС

Повышение образовательного уровня волонтеров на специализированных семинарах ОТКРЫТОГО УНИВЕРСИТЕТА при ООС где каждый образованный (имеющий дипломы, сертификаты и разработанную собой учебную программу семинара) волонтер выступает как в качестве преподавателя на своем семинаре так и учащимся на семинаре другого волонтера ( 100 рублей/час с каждого учащегося в пользу преподавателя и правом на свои деньги снять копии учебной программы после прохождения семинара. Учитывая что на семинаре смогут присутствовать до 100 человек доход по этому виду деятельности составит до 10.000рублей в час, важным моментом является реклама ОТКРЫТОГО УНИВЕРСИТЕТА)

Оплата труда волонтера на основе подтвержденных расходов исходя из личного вклада каждого волонтера.

Полная и своевременная информация

Систематические совещания

Благоприятная рабочая атмосфера.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.