Здавалка
Главная | Обратная связь

Создание жилья в условиях коллапса. Строй из всего, чтобы выжить и помочь другим. Киев, Грушевского 4Б в помещение «Мистецька платформа» 13 апреля с 15.00 до 17.00 (с перерывом)

Серия открытых лекций для всех желающих.

Концепция быстрого, доступного и экологичного дома. Как легко построить дом в трудных условиях?
Материалы под ногами из которых можно строить. Глина, солома, дерево, ветки, камыш, земля.
Технологии для территории Украины. Саман, дома из соломенных блоков, глинобитный, деревянные срубы и прочее.
Наследие урбанизации: Дома из покрышек, дома из бутылок.
Дома для безопасности: Землянки, полуземлянки, дома из мешков.
Коммуникации для дома: Как сделать дом автономным? Печи, ветряки, солнечные батареи... Для участия заполняйте форму. https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGlYU3NzT3h1S1Z4bkozSmNmU2IxTmc6MQ Обязательная плата отсутствует.Мероприятие благотворительное все собранные средства пойдут на развитие Экоцентра Юшки. Сейчас нам нужна помощь в создании мест для сидения в лекционном зале. С вопросами и предложениями обращайтесь по телефону 050-388-44-71 Андрей.

Экостроительство в этом сезоне. Можно поучаствовать!В этом году запланировано два крупных объекта. В Черкасской области дом из мешков. В Белой Церкви большой дом из глинобита. Много разных работ в Экоцентре Юшки под Киевом: землянка, печки (разные), мазанка, навесы, изготовление саманных кирпичей и т.д. Хотите участвовать звоните 050-388-44-71 Андрей.

Благодарность за поддержку образовательных программ.Есть люди, которые помогаютрегулярно, есть люди, которые помогают единоразово.Недавно проверил свой счет на кошельке вебмани. И узнал, что есть люди которые помогают тайно. На счету за два года существования бесплатных курсов набралось почти 1500 гривен. В основном пересылали в рублях. Большое всем спасибо за помощь в популяризации экотехнологий. Благодаря вашей поддержке нам удается проводить больше бесплатных мероприятий.

Новости Экоцентра Юшки.

Мы готовим фестиваль! Очень хочется, что бы фестиваль состоялся, особенно учитывая события происходящие в мире и в Украине. Напоминаю, что фестиваль не коммерческий, и происходит только благодаря инициативе организаторов, и поддержке участников. Благодарю всех кто участвовал в проведении двух фестивалей в прошлом году. И приглашаю всех кто понимает важность подобных мероприятий присоединятся уже сейчас.

Будут предложения звоните 050-388-44-71. Наш фестиваль будет таким каким мы хотим его видеть, присоединяйтесь! Ссылка на афишу http://cs608317.vk.me/v608317878/5f97/XNSfX-GcppA.jpg Ссылка на информацию о фестивале. http://www.hatabobriv.org.ua/may_v_yushkah_1_4.html Перед фестивалем знакомимся в группах в контакте http://vk.com/event52175131 и фейсбуке https://www.facebook.com/events/385043338307069/

Спонсоров и меценатов пока не нашли потому обращаюсь ко всем кто готов помогать хорошему делу. Нужна помощь деньгами или руками. Основная статья расходов на фестиваль это закупка продуктов и инструментов. На летнем фестивале на продукты на 120 человек за три дня было потрачено 7000 гривен. Для фестиваля это не много, и если у вас есть возможность перечислите любую сумму на карточку Приват банка 5211-5374-3863-4763 . Для всех кто с нашей деятельностью не знаком можем предоставить отчет куда потратили перечисленные вами средства. Можете уточнить по телефону 050-388-44-71





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.