Здавалка
Главная | Обратная связь

Февраля - День открытых дверей в Гуманитарном университете



В середине февраля Гуманитарный университет откроет двери тем, для кого наступивший год – это год выбора дальнейшего места учебы, будущей профессии, своей дальнейшей жизни.

Чтобы лучше познакомится с университетом: его ректором и деканами, преподавателями и студентами; с каждым из 9 факультетов и 16 направлений приглашаем вас на день открытых дверей в Гуманитарный университет.

День открытых дверей пройдет 15 февраля, с 12 00 до 14 30 по адресу: Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3 (ост. транспорта «Пионерская», «Уральская»).

Ждем вас и для того, чтобы вы могли ненадолго погрузиться во «взрослую жизнь» университета – насыщенную яркими событиями, полную деятельного сотрудничества и дружбы, и понять, насколько вам интересны те или иные факультеты и направления.

День открытых дверей начнется с Общего собрания.

Ректор Гуманитарного университета, Лев Абрамович Закс, известный философ, культуролог, яркая личность – расскажет о ГУ, его истории и о том, чем вуз отличается от других. Также первое лицо университета даст дельные советы, как нужно выбирать будущее место образования.

После этого секретарь приемной комиссии объяснит все перипетии будущего поступления. А именно: какие ЕГЭ нужны для поступления в университет; как и в какие сроки необходимо подать документы на интересующие вас направления и факультеты; что требуется для участия в рейтинге на бюджетные места, каким образом будут учитываться в ГУ ваши индивидуальные достижения. Эти знания пригодятся вам для поступления в любой российский вуз!

После этого будущие абитуриенты отправятся в ознакомительное путешествие по ВУЗу и станут участниками ярких презентаций, тренингов и дискуссий, подготовленных для них преподавателями и студентами всех факультетов.

А перевести дух и «переварить» большой поток новой информации можно будет во время чаепития с печеньем.

Адрес университета:

Гуманитарный университет

г. Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3, к 111а

приемная комиссия: + 7 (343) 369 10 11; + 7 (343) 271 58 56; 8 982 694 58 56

http://www.gu-ural.ru, priem.gu@mail.ru

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.