Здавалка
Главная | Обратная связь

НАЧОУВО «Уральский институт экономики, управления и права» проводит конкурс эссе «От мечты к действию»



 

Участникам конкурса предлагается написать эссе о том, что их привлекает в выбранном направлении обучения, кем они видят себя в будущем, в чем преимущество их выбора.

 

Конкурс проводится с 1 января 2015 года по 8 марта 2015 года.

 

Работы принимаются с 1 января 2015 года по 1 марта 2015 года. Конкурсные материалы, поступившие позднее 1 марта 2015 года к участию в Конкурсе не допускаются. Оргкомитет Конкурса имеет право продлить сроки проведения Конкурса эссе путем размещения соответствующего объявления на сайте Института в разделе «Новости».

 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить форму анкеты участника на сайте вуза www.urep.ru. и приложить свою работу.

 

С 1 марта по 8 марта 2015 года, запускается Интернет-голосование по выбору лучшей работы.

 

Победителей конкурса определяет Оргкомитет Конкурса. При подведении итогов учитываются результаты Интернет-голосования и отзывы об эссе на сайте вуза www.urep.ru.

 

Награждение победителей Конкурса будет производиться на торжественной церемонии с участием руководства Института, Оргкомитета.

 

Результаты конкурса будут объявлены на сайте Института www.urep.ru к 10 марта 2015 года.

 

Телефоны и адреса электронной почты Оргкомитета Конкурса:

тел.: 8(343) 261-59-58,

E-mail: 2615958@mail.ru

 

Адрес института:

НАЧОУВО «Уральский институт экономики, управления и права»

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 194, каб.№ 319, приемная комиссия Телефон: +7(343)261-59-58, E-mail:2615958@mail.ru,

Сайт: urep.ru , ресурс Вконтакте : http://vk.com/cluburep

 

 

5. Серию полезных лекций для школьников подготовили в Уральском гуманитарном институте

Уральский гуманитарный институт организует серию лекций для учащихся школ по следующим темам: «Как правильно тратить деньги», «Как презентовать себя на рынке труда», «Как спланировать домашний бюджет», «Деньги в современной экономике», «Самоменеджмент: как управлять собой по жизни», «Как сохранить и преумножить капитал», «Менеджмент в современном мире», «Что такое логистика», «О чем наука экономика».

Каждая лекция рассчитана на 2 академических часа. Лекции читают ведущие специалисты ВУЗа, работающие с данной тематикой.

Лекции проводится на безвозмездной основе на территории школы.

Контактное лицо для проведения мероприятия: декан факультета экономики и управления Бурова Елена Владимировна ,Тел.: (343) 375-30-67,e-mail: dekanman-urgi@ural.ru

Адрес института:

Уральский гуманитарный институт

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 63, ауд.202.

Тел./факс: (343) 375-91-06;тел./автоответчик: (343) 237-26-16

e-mail: urgi-pk@mail.ru , Сайт: www.urgi.ural.ru

 

 

6. Новогодняя научная елка в Информационном центре по атомной энергии УрГЭУ

Кому-то Дед Мороз дарит на праздник сладости, а тем, кто пришел на научную елку, — новые знания. Дошкольники и школьники, став учеными-экспериментаторами, выдвигали гипотезы, ставили научные опыты, делали химические превращения с искусственным снегом и льдом, электричеством и звуком.

Можно ли помочь белым медведям и пингвинам встретиться на Новый год? Из чего сделать снег, если всемирное потепление растопит ледники? Почему лед не тонет? Как зажечь новогодний фонарик? Решение этих сложных вопросов было найдено в ходе интерактивного занятия.

А в фойе информационного центра скучала ненаряженая елка! Почему? Гирлянды и игрушки необходимо было сделать своими руками.

На этом волшебно-научные превращения не заканчивались — ребята попробовали себя и в качестве музыкантов. Новогодние мелодии все научились извлекать из соломинок для коктейля.

Фотосессия у наряженной елки тоже была не совсем обычной, ведь работа информационного центра по атомной энергии неразрывно связана с деятельностью Госкорпорации «Росатом» и её ценностями. «Мы — команда», «Корпорация знаний», «На шаг впереди», «Быть умным модно!» — с такими девизами можно было сделать селфи и фото у новогодней елки.

Информационный центр по атомной энергии приглашает педагогов и школьников посетить интерактивные познавательные программы в формате панорамной 3D-проекции на темы:

«Мир атомной энергии»; «Горизонты атома»; «Ядерное топливо: просто о сложном»; «Атомный ледокольный флот»; «Санкт-Петербург – путешествие во времени и пространстве»; «Земля – планета Солнечной системы»; «История астрономии – освоение космоса» (на русском и английском языках); «Путешествие по городам мира».

Оперативно получать информацию о наших мероприятиях можно на сайте: ekat.myatom.ru.

Записаться можно по телефону (343) 221-27-30 и по электронной почте ekb@myatom.ru.

Наш адрес: ул. 8 Марта, д.62, эт.1 (здание УрГЭУ-СИНХ, отдельное крыльцо)

Адрес университета:

Уральский Государственный Экономический университет

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 62, метро «Геологическая»

8(343) 257-07-38 (заявки и оплата участия, общежитие для иногородних).

www.usue.ru, pr-com@usue.ru

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.