Здавалка
Главная | Обратная связь

В новую четверть с новыми силами

Ветчинникова Анастасия, 6 «б»

«Жизнь-театр, а люди в нем актёры»

Культпоход

Не так давно мы посетили Академию музыки и театра, где посмотрели замечательную постановку «Мулен Руж». В спектакле играли студенты - выпускники. Для них это была экзаменационная работа, и, как полагается, они вложили в свою игру всю душу и все свои эмоции. Каждый раз приходя на спектакль к студентам, мы восхищаемся их талантами. Игра молодых актёров вызывает у нас неописуемый восторг! Спектакль «Мулен Руж» порадовал нас и прекрасной музыкой. Мы с нетерпением ждём следующей постановки.

Анисимова Екатерина, 11 «а»

«Кабы не было зимы в городах и сёлах…»

Ну вот и наступила долгожданная 3 четверть!

Закончились новогодние каникулы, наступило 12 января, и девочки вновь встретились в стенах гимназии! Как же все ждали этой встречи! Каждая из воспитанниц поделилась впечатлениями о том, как она провела праздники в этом году. Например, Маша Фрейберг предпочла поездку в лагерь, из которого ещё не вернулась, наверняка там очень интересно! А Таня Сергеева, Геля Слепоконева, Аня Тимофеева предпочли остаться в городе и ни капельки не пожалели, ведь в Красноярске можно сходить на ёлки, катки, покататься на лыжах, ну и, конечно, побывать в кино или театре. Многие гимназистки отправились за город. Кто-то поехал в деревню, кто- то побывал в заповеднике «Столбы» или в фан-парке «Бобровый лог». Никто не скучал в эти новогодние праздники, где бы ни находился!

Петренко Катя, 8 «б»

Красочные материки

Домашние задание по географии

В конце прошлой четверти в 5 «б» классе была проведена выставка материков, придуманных ученицами. Цель выставки - представить свои работы и поделиться впечатлениями. Каких материков тут только не было! Материки музыки, художников, любви, лунтиков, печенек, барашков, большой медузы, дружбы, роз, Рио, Крошоландия…

Некоторые работы были особенно красивыми! Планета Печенька отличалась своими красками и необычными городами, ассоциировалась с нашим уголком Пикс-фикс, названным в честь печенек.

Белозерских Кристина, 5 «б»

Начнём сначала

В новую четверть с новыми силами

Что такое Новый год? Новый год - самый весёлый праздник на Земле, когда все забывают про старые неудачи и ссоры, думают только о хорошем и начинают мечтать…

На новогодних каникулах мы хорошо отдохнули. Начались они для нас коллективным посещением боулинга, где родители поздравили всех с наступающим праздником. Каникулы - весёлые деньки… Кто-то гулял с друзьями, кто-то посетил зоопарк, кто-то хрустел попкорном в кинотеатре, кто-то кормил уточек на набережной Енисея, а некоторые даже успели побывать за границей!!! Зимние каникулы – это время прогулок на Столбы, катания на коньках и ледянках…

Все набрались сил, поздравляли друг друга с Новым годом, дарили подарки, да и просто выспались J

Первые дни учёбы - это прекрасный повод начать новую четверть с чистого листа, получить много хороших оценок, во многом поучаствовать и набраться знаний.

С Новым годом вас, дорогие друзья!!! С новой четвертью, дорогие воспитанницы!!!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.