Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия подведения итогов.



Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена, проигравшие в полуфинале, занимают третье место, согласно Правилам соревнований по кикбоксингу.

Утвержденные протоколы соревнований ФКР предоставляет на бумажном и электронном носителях в Департамент государственной политики развития спорта высших достижений Минспорта России и курирующее Управление ФГБУ «ЦСП» в течение 10 дней после окончания соревнований.

Награждение.

Победители и призеры соревнований, занявшие первое, второе и два третьих места в чемпионате и первенстве России возрастной категории юниоры в разделе «поинтфайтинг» (семи-контакт) награждаются медалями соответствующих степеней (золото, серебро, бронза) и дипломами Министерства спорта России.

Победители и призеры среди «старших юношей» (13-15 лет), «младших юношей» (10-12 лет) и «детей» (8-9 лет) будут награждаться медалями, дипломами и призами организаторов соревнований.

 

Условия финансирования.

Все расходы по организации Чемпионата и Первенства России несут организаторы соревнований. Оргкомитет оплачивает расходы по проезду, питанию и проживанию главного судьи соревнований, главного секретаря и представителя ФКР, а также 5 судей, утвержденных ГСК ФКР.

Все участники, тренеры и судьи, подтвердившие свое участие и забронировавшие проживание, будут размещены в гостиницах.

Расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, размещению, питанию, стартовому взносу и страхованию участников соревнований несут командирующие организации.

Работа спортивных судей, не имеющих ксерокопии паспорта гражданина России, ИНН, страхового свидетельства обязательного медицинского страхования, ксерокопии санитарной книжки – не оплачивается.

 

Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей.

 

Чемпионат и Первенство России проводится в спортивном зале по адресу: Московская область, Серпуховской район, пос. Д/О Авангард, Парк-отель «Воздвиженское», который отвечает требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель спортсооружения и Главный судья соревнований.

 

Страхование участников соревнований.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Заявки на участие.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и проживание с указанием общего количества членов спортивной делегации необходимо присылать по эл. почте: pointfighting-msk@mail.ru до 1 декабря 2014 г.

Именная заявка должна быть подписана руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта или спортивного клуба, который представляет команда и заверена соответствующим физкультурным диспансером и федерацией кикбоксинга субъекта Российской Федерации.

Каждый участник соревнований должен иметь: паспорт, лицам не достигшим 14 лет - документ удостоверяющий личность с фото и свидетельство о рождении, а также страховой полис от несчастного случая, паспорт кикбоксёра.

Взнос за участие в соревнованиях – 500 (пятьсот) рублей мужчины и женщины, 400 (четыреста) рублей юниоры и юниорки, 300 (триста) рублей юноши и девушки - взимается с каждого участника соревнований согласно протоколу решения Президиума ФКР №25 от 26 мая 2007 г.

 

12. В комиссию по допуску соревнований в день заезда







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.