Здавалка
Главная | Обратная связь

Следующий выход – 26.11 с ГБОУ Гимназией №1512 и 3.12 с ГБОУ Школой №2126.

Протокол №6

ЗАСЕДАНИЯ КЛУБА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЮНЫХ»

ВАО ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ «22» ноября 2015 ГОДА

 

Присутствовали:Члены клуба «Цивилизация Юных», кандидаты в члены клуба, участники клуба «Цивилизация Юных»

Повестка дня:

  1. Прошедшие мероприятия.
  2. Отчёты менеджеров проектов.
  3. Предстоящие мероприятия.
  4. Выборы новых менеджеров проектов.

 

Прошедшие мероприятия.

Второе занятие окружного Пресс-Центра «Мастерство Репортера».

Комментарий: Сразу же после заседания клуба «Цивилизация Юных» 8.11. в ДТДиМ "Восточный" менеджер проекта «Пресс-Центр» Баринов Арсений провел второе занятие окружного Пресс-Центра «Мастерство Репортера».

 

Первое собрание Детского Совета при Уполномоченном по правам ребёнка города Москвы.

Комментарий: 13.11. в Московском Музее Образования прошло первое собрание Детского Совета при Уполномоченном по правам ребёнка города Москвы. Ребятам провели экскурсию по музею. Рассматривались такие темы как «Литература и русский язык», «Чемпионат Мира по футболу 2018» и «Движение школьников».

Присутствовали: Соловьева Екатерина, Сардарян Сергей.

День Рождения БФ «Галчонок».

Комментарий: 12.11. состоялось организационное собрание, в котором должны были принять участие 17 активистов, которые 14.11. должны были участвовать в помощи в проведении Дня Рождения БФ «Галчонок», но приехала лишь Подстольникова Мария. В самом мероприятии было задействовано две смены. Первая смена работала оперативно, и для них было выделено много работы, а второй смене досталось немного обязанностей. Волонтерам была выделена отдельная комната. Ребята занимались тем, что помогали детям-инвалидам и помогали в проведении мастер-классов, а так же мальчики были ростовыми куклами. Так же на Дне Рождении БФ Галчонок состоялась премьера спектакля «СтихоВаренье». Но, увы, никому из активистов не удалось посмотреть данную постановку, так как они разливали варенье.

Присутствовали: 19 активистов.

16.11 – Третье занятие окружного Пресс-Центратема: «Монтаж»в ГБОУ Гимназии №1290 (сп1).

Комментарий: 16.11 менеджер проекта Пресс-Центр – Баринов Арсений провел третий заключительный урок по теме «Монтаж» в Гимназии №1290(сп-1).

19.11 - Форум детской общественности города Москвы "О создании московского представительства Общероссийской общественно-государственной детской организации "Российское движение школьников".

Присутствовали: АбдаллаХассан , Логинова Анна, Гусенко Ирина, Сардарян Сергей.

 

 

Межрайонный этап конкурса «Вожатый и его команда».

Комментарий: 20.11 на базе ДТДиМ "Восточный прошел конкурс «Вожатый и его команда». В нем принимали участие Школьные Советы и их Вожатые. Были интересные конкурсы и впечатляющий концерт. Команды представляли домашнее задание, а потом участвовали в конкурсах. Выбиралось лучшее видео и лучшая команда. Все конкурсы являлись неким тренингом, учащим работать в команде.

2. Отчёты менеджеров проектов.

Проект «Нежность»

Детский дом №6 в Вешняках (менеджер-КОНОНОВА ДАРЬЯ)

Комментарий: 12.11 активисты ГБОУ ЦО №1602 побывали в шестом Детском Доме в Вишняках. Ребята принесли много подарков, показали сказку «Теремок» и поиграли с ребятами.

19.11 ГБОУ Школа №920 приехали в Детский Дом в Вешняки. Они тоже привезли сладкие подарки малышам. Из-за болезни преподавателя Монтессори ребятам удалось лишь погулять на улице с детьми.

Следующий выход – 26.11 с ГБОУ Гимназией №1512 и 3.12 с ГБОУ Школой №2126.

Детский Дом №7 в Сокольниках (менеджер-ВОЛКОВА МАРИЯ)

Комментарий: 12.11 ГБОУ Гимназия №1290 СП1 (690) посетила Детский Дом №7 в Сокольниках в количестве 6 человек. Ребята показали малышам сказку «Репка». Отличный выезд.

19.11 состоялся выезд в Детский Дом №7 со школой 1748, где было всего 3 человека. Ребята погуляли с детьми, даже в плохую погоду. Но выезд все равно прошел хорошо.

Особую благодарность хочется выразить Старостиной Софье за то, что самостоятельно набрала ребят для выезда из-за того, что в школе каникулы желающих было немного. Хоть Софья и не поехала по причине болезни, она все рано очень переживала за выезд.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.