Здавалка
Главная | Обратная связь

Новости образования № 25



1. Дан старт олимпиадам!

Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ) приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в ежегодной олимпиаде по математике. Олимпиада проводится совместно с «Домом Учителя Уральского федерального округа».

Первый (заочный) этап проходит с 1 по 30 ноября 2015 года дистанционно по олимпиадным заданиям, размещенным на сайте Дома Учителя УрФО. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.urfodu.ru (Кабинет администратора). Организационный взнос на первом и втором этапах не взимается.

Результаты олимпиады могут быть засчитаны как «индивидуальные достижения» при поступлении в вуз.

2. День открытых дверей в ГУ! Самых находчивых ждут призы!

Гуманитарный университет открывает новый сезон встреч – Дней открытых дверей - со старшеклассниками (абитуриентами-2016), их родителями, а также – всеми теми, кто, возможно, планирует получать второе высшее образование, магистерскую степень и кто интересуется вузом.

Собравшимся предстоит встреча с ректором ГУ, доктором филос. наук, профессором Львом Абрамовичем Заксом, который обязательно представит все преимущества нашего университета, как вуза очень гостеприимного, демократичного, комфортного, очень подходящего для полного раскрытия всех возможностей и талантов, получения востребованного образования, самоопределения в профессии, обретения настоящих друзей.

Ответственный секретарь приемной комиссии Екатерина Александровна Филатова (и мы вместе с ней ) очень надеется, что к моменту встречи Правила приема на 2016 год уже будут опубликованы и она сможет донести до абитуриентов эту важнейшую информацию !

Далее вы сможете пройти на любой заинтересовавший вас факультет для увлекательного знакомства и общения. Преподаватели и студенты расскажут вам, чему и как учат у нас на таких направлениях, как: юриспруденция; психология, гостиничное дело, сервис, туризм, реклама и связи с общественностью, управление персоналом; экономика и менеджмент; телерадиожурналистика; хореографическое искусство; прикладная информатика; конструирование изделий легкой промышленности.

Кроме «обязательной программы» наших гостей ждет занятное литературное испытание (Год Литературы продолжается!) с призами! Победителям – не только самым эрудированным, но и находчивым, будут вручены смартфон, планшет, электронная книга!

Что: День открытых дверей

Где: Гуманитарный университет, ул. Железнодорожников, 3

Когда:15 ноября, воскресенье, 12.00

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.