Здавалка
Главная | Обратная связь

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРИНДУСТРИИ СОЧИ



Туристские фирмы Транспортные предприятия Гостиницы и гостиничные цепи Предприятия питания Предприятия индустрии развлечений
Аватар Предлагает организацию отдыха в г. Сочи с размещением туристов в гостиницах, пансионатах, санаториях и в частном жилом секторе. Оказывает туристские и экскурсионные услуги высокого качества по городу Сочи и в Абхазию. Автотехника, ОАО Radisson BLU Hotels & Resorts (Radisson Lazurnaya Hotel Sochi)   Ресторан LIGHTHOUSE МУП "Парки отдыха "Ривьера-Сочи"
Сочи-ТАВС: В агентстве работает отдел по туризму, где клиенты могут купить туры по всему миру, в том числе и по России, по самым выгодным ценам Транссервис, ОАО Breeze Hotel (гост. «Бриз Отель») Hyatt Regency Sochi Hotel (отель Хайят ) Ресторан "Синее море" FunCity
Пропикана: Размещение отдыхающих в Сочи, Адлере, на Красной Поляне. Прокат машин, яхт в Сочи. Работая с нами вы экономите деньги и время. Предложения на любой запрос и возможности Вывоз мусора ООО "Чистый Сервис" Radisson Blu Beach Resort and Spa (пляжно-курортный комплекс Рэдисон Блу & Спа)   Сеть кофеен "Шоколадница" Диноклуб (развлекательный центр для детей)
Авиатурне: Продажа Авиа и Жд билетов по самым низким ценам в городе. Организация туристических туров. Организация "под ключ" семинаров, конференций. Обучение за границей (иностранные языки, стажировки). ЛТРП-ЛТД+, ООО Radisson Blu Resort & Congress Centre Stein Hotels & Resorts (Гранд Отель Родина) Предприятие ООО "Аппетит" Амстердам(ночной клуб)

 

3. Дайте краткую характеристику туристских ресурсов пяти туристских регионов – стран на выбор (Турции, России, Великобритании, Китая и др.). оформите материал в виде таблицы. На основании собранной информации сформулируйте выводы о привлекательности региона для туристов.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.