Здавалка
Главная | Обратная связь

Нигер Режет дипломатические отношения с Израилем



БЛОК 5 новостей

Пьяный дипломат апелляцию отклонил вождения

Бывший русский дипломат, который бежал два Оттаве женщин в смертельной пьяный инцидент вождения придется отбывать полный срок.

Андрей Князев, который был признан виновным в непредумышленном убийстве в этом году в русском дворе, отправится в колонию в Сибири после праздника Первого мая. Коллегией из трех судей выглядят менее чем час, чтобы отклонить аргументы его адвоката о том, что приговор Князева должно быть приостановлено.

В январе 2001 года автомобиль Князев подскочили бордюра и подбежал адвокат Екатерины Маклин и ее подруга Екатерина Доре, которые гуляли собаки Маклина. Маклин был убит, а Доре тяжелые травмы.

Бывший русский дипломат виновным в непредумышленном убийстве

Инцидента. Отличился, когда Князев, который работал% T посольства России в Оттаве, отказался принять придорожных алкометр и вызываемой дипломатическим иммунитетом. Он был eipelled из страны. ^

Он был остановлен за рулем дважды.

После осуждения в марте Князев, 47, обжаловал свой приговор. Максимальное наказание он столкнулся составлял пять лет. Он был приговорен к четырем годам, потому что это была его первая судимость.

Князев не был в суде, чтобы услышать решение по понедельник.

Нигер Режет дипломатические отношения с Израилем

Ниамей, 22 апреля (IslamOnline и информационных агентств) - доминируют мусульмане африканской страны Нигерии объявил в воскресенье 21 апреля была резко дипломатические отношения с Израилем, в официальном заявлении трансляции по радио.

"В этот драматический и особо тяжких момент, в котором мучеников Палестине живут, правительство перестало иметь дипломатические отношения с государством Израиль", говорится в заявлении воскресенье, Agence France-Presse (AFP) сообщили.

Нигер обвинил ход на "непримиримость" ястребов из Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в 18-месячный конфликт с палестинцами.

"Он ясно показал свое желание рискнуть всем успехов, достигнутых в рамках мирного процесса ... и представляет серьезную угрозу для мира и безопасности во всем регионе".

Западно-африканской стране, где более 90 процентов населения составляют мусульмане, восстановлены дипломатические отношения с Израилем в 1996 году после разрыва их в 1973 году после египетско-израильской войны.

Ранее в этом месяце правительство Нигера раскритиковал "бесчеловечными и варварскими войны, развязанной расистское правительство Шарона" против палестинцев.

Тысячи продемонстрировала на главной мечети в столице Ниамей неделю назад, чтобы поддерживать палестинцев в их борьбе против "сионистского врага".

На той же ноте, некоторые 10000 южноафриканцев приветствовали кабинета министров Ронни Касрилс воскресенье, когда он сказал, что не поддерживает "варварство" военной агрессии Израиля на палестинских территориях.

"Когда мы видим, это варварство, это преступность, что Израиль совершает ... Я вынужден сказать: не мое имя," Касрилс сказал slanding овации толпы на "Свободу Палестине" митинг, организованный южноафриканской мусульманской судебной Совет. Толпа кричала «Amandla интифады".

Митинг состоялся на фоне растущей критики Израиля со Претории, который сталкивается с давлением общественности ввести санкции против Израиля. Касрилс, южноафриканский министр по вопросам водных ресурсов является частью небольшой группой южноафриканских евреев, которые подписали декларацию против действий Израиля на палестинских территориях.

Женщины размахивали плакатами сравнении действия Израиля против палестинцев политики апартеида бывшего белое правительство меньшинства в Южной Африке.

«Мы выступаем с палестинским народом в его справедливой борьбе за свободу, за равенство, за свое достоинство", Касрилс сказал. Касрилс сказал президент Табо Мбеки и его правительство серьезно рассмотрели бы призывы к санкциям против Израиля, в том числе бойкоту израильских товаров.

Расул Ибрагим, министр в Западной Капской провинции, призвал тех, на митинге бойкотировать Израиль товаров.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.