Здавалка
Главная | Обратная связь

Гражданской ядерной программы Ирана



Сегодня европейские переговорщики предложили Ирану долгосрочную поддержку для своей гражданской ядерной программы. Эта программа включает в себя доступ к ядерному топливу, в обмен на обязательство не разрабатывать атомное оружие.

Великобритания, Франция и Германия передала предложения, содержащиеся в документе 34 страницы под названием «Рамки долгосрочное соглашение," в Тегеран в пятницу. Пакет предлагает Ирану торговли, политической и сотрудничества в области безопасности, но взамен он требует Тегеран отстойных проводит ядерные технологии, которые также могут быть использованы для изготовления ядерных бомб.

"Россия взяла на себя обязательство формально к поставкам ядерного топлива для жизни русской постройки реакторов в Иране. Для того, чтобы предоставить Ирану дополнительные гарантии того, что внешних поставок топлива можно было бы положиться в долгосрочной перспективе, Е3/ЕС будет развиваться с Иран рамки, которые позволят обеспечить такую ​​уверенность ... ", документ добавлены.

Три европейские страны оказывают давление Тегеран отказаться от деятельности по обогащению урана в обмен на экономическую помощь, техническую помощь и поддержку усилий Ирана перейти в обычные международных организаций.

Уран, обогащенный до низкого уровня может быть использован в качестве топлива в ядерных реакторах для выработки электроэнергии, но дальнейшее обогащение делает его пригодным для ядерной бомбы. Европейцы таким образом, не хотят, чтобы Иран имеют собственного ядерного топливного цикла. Иран долгое время утверждал, что его ядерная программа предназначена исключительно для производства электроэнергии и других гражданских целях, и что он имеет право в соответствии с Договором о нераспространении чтобы запустить свою собственную топливного цикла. Интенсивные переговоры между обеими сторонами до сих пор не удалось выйти из тупика.

Европейский дипломат, который не хотел быть идентифицированы из-за чувствительной стадии переговоров, призвал Тегеран принять пакет, передает АР.

Ужин дипломатов

Вы были наняты, чтобы организовать размещение дипломатов на званом обеде. Ваш работодатель пригласил 9 дипломатов из нескольких стран мира. Каждый дипломат будет говорить от одного до пяти языках. Дипломаты не говорим на одном языке не могут разговаривать друг с другом. Кроме того, некоторые из стран, представленных не будет иметь дипломатических отношений с другими странами, представленными, так что эти дипломаты не будут разговаривать друг с другом либо. Ваша задача определить вот рассадки за столом для вашего работодателя и 9 гостей так, что каждый человек может говорить с человеком, сидящим на каждой стороне.

Таблицы, которые будут использоваться на ужин круглый, и мест 10 человек. Ваш работодатель будет сидеть на первой позиции за столом. Другие должности будут пронумерованы по часовой стрелке от 2 до 10. Человека, сидящего слева от Вашего работодателя в номер места 2, человек сидит вот справа от вашего работодателя в кресле номер 10.

Лица запечатаны рядом друг с другом должны говорить на одном языке. Человек может говорить вот человека на левом в один общий язык, и говорить с человеком на праве на другом языке. Правительства гостей, сидящих рядом друг с другом, должно быть официально признали друг друга.

Правительство ваш работодатель имеет дипломатические отношения с правительствами всех его гостей. Правительство гость может иметь или не иметь дипломатические отношения с правительствами всех других гостей.

Два дипломата из той же страны будут иметь дипломатические отношения с тем же списком стран. Страна всегда будет иметь дипломатические отношения с самим собой. Дипломаты из той же страны могут или не могут говорить на любом языке общего.

Входной. Вклада в разработку программы будет список из десяти человек, по одному на строку, в конце поставьте конца файла. Первая строка будет представлять ваш работодатель, другие линии будут представлять гостя дипломатов. Каждая строка состоит из последовательности слов, где слова разделены одним пробелом. Каждое слово представляет собой последовательность столиц. Первое слово состоит из 3-х символов и представляет собой код страны гостя.Второе слово содержит от 1 до 5 символов и представляет собой язык, что гость говорит. Каждый язык, что гость говорит представлена ​​одной буквы. Наконец, Ihereis список из 9 ло трех символов слова, представляющие коды стран из других гостей, что правительство в этом гость имеет дипломатические отношения с.

Выходной. Вывод программы приведена таблица рассадки. Он содержит один дипломат в строке. Каждая строка начинается с номером места с последующими тремя словами, все разделенных одним пробелом. Первое слово обозначает код языка для человека, сидящего на левом. Второе слово код страны для дипломата. Третье слово обозначает код языка для человека, сидящего на правой. Рассадки должны быть напечатаны в том порядке, от 1 до 10, и никакой пустой строка не появлялась после строки 10. Более одного решения могут существовать, но вам нужно найти только одно. Если решения не будет найдено, выводить предложения

Приобрели гражданство - гражданство присвоено при рождении на детей за границу, чтобы Бом родитель гражданин США (ы).

Усыновление - См. сиротой.

Корректировка статуса иммигранта - процедура, позволяющая некоторых иностранцев уже в Соединенных Штатах, чтобы подать заявку на статус иммигранта. Иностранцы принята в Организацию Объединенных Stales в неиммиграционной, беженца или условно освобожденный категории, возможно, изменить свой статус, что и законного постоянного жителя, если они имеют право на получение иммиграционной визы и один сразу же доступны.

Сельскохозяйственный рабочий - как неиммиграционных класс допуска, иностранец ближайшие временно в США для выполнения сельскохозяйственных работ или услуг, по определению министра труда.

Alien - Любое лицо, не являющееся гражданином или гражданином Соединенных Штатов.

Амеразийского Закон - Закон предусматривает для иммиграции в Соединенные Штаты некоторые дети Амеразийского. Для того чтобы претендовать на льготы в рамках этого закона, иностранец должен был родиться в Камбоджу, Корею, Лаос, Таиланд, Вьетнам или после 31 декабря 1950 года, и до 22 октября 1982 года и был рожден от гражданина США.

Амеразийского (Вьетнам) - Иммиграционные визы выдаются Amerasians соответствии с законом, который предусматривает допуск неграждан родились во Вьетнаме после 1 января 1962 года, и до января 1,1976, если иностранец был рожден от США citizcn. Супруги, дети и родители или опекуны могут сопровождать иностранца.

Задержание - арест съемной иностранца США иммиграционного и таможенного законодательства (ICE). Каждый опасением того же иностранца в финансовом году, учитываются отдельно.

Политическим убежищем в США - Иностранец в Соединенных Штатах или в порту въезда который оказывается не в состоянии или не желает вернуться в свою страну гражданства или искать защиты этой страны из-за преследований или хорошо обоснованного страха преследования. Преследования или страх их должно быть основано на гонке иностранца, религии, гражданства, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений.

B

Бенефициары - Иностранцы, от имени которых является гражданином США, постоянный житель или работодатель подал прошение о таких иностранцев на получение иммиграционных льгот из США Службы гражданства и иммиграции. Бенефициары обычно получают законный статус в результате их отношения к США citizcn, законным постоянным жителем США, или работодателем.

Пограничная Crosser - пришельца Соединенных Штатов повторного въезда в страну после отсутствия менее шести месяцев в Канаде или Мексике, или нерезиденту чужеродные въезд в США через канадскую границу при проживании в течение не более шести месяцев или через мексиканской границы при проживании в течение не более 72 часов.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.