Здавалка
Главная | Обратная связь

УрГПУ приглашает на майский день открытых дверей



11 мая в 10:00 Уральский государственный педагогический университет проведет день открытых дверей для всех, кто заинтересован в получении современного, качественного образования. Мероприятие пройдет по адресу: пр. Космонавтов, 26.

В майском дне открытых дверей УрГПУ примут участие представители национально-культурных общественных объединений, таких как армяне, азербайджанцы, белорусы, немцы, казахи, узбеки и др. Руководители объединений будут приглашены для участия в круглом столе, участники которого обсудят составляющие современного образования, которое представляет ценность не только в России, но и за её пределами, а также особенности поступления в УрГПУ абитуриентов, имеющих не российское гражданство.

Кроме того, участниками круглого стола в УрГПУ станут студенты-билингвы, которые на родном для гостей языке поделятся с ними собственными впечатлениями о вузе.

Всем, кто приедет в университет до начала Дня открытых дверей, в холле первого этажа главного учебного корпуса будет предложено пройти профориентационное тестирование и посмотреть фильмы-презентации о вузе.

В 10:00 вуз встретит своих гостей в актовом зале Информационно-интеллектуального центра – Научной библиотеки УрГПУ (2 этаж, левое крыло). Там абитуриентов ожидает программа-презентация крупнейшего педагогического вуза на Урале. В течение получаса гости смогут узнать о широком спектре возможностей, предоставляемых УрГПУ для своих студентов, а также подробнее познакомиться с интересующими институтами и факультетами университета.

О возможностях и перспективах образования, полученного в УрГПУ, абитуриентам расскажет ректор Уральского государственного педагогического университета А.А. Симонова.

Известно, что Уральский государственный педагогический университет - крупнейший педагогический вуз Уральского региона со столетней историей. Сегодня в УрГПУ обучаются порядка 15 тысяч студентов, работают 600 преподавателей, 80% из которых имеют учёную степень.

В УрГПУ созданы все условия для полной реализации студенческого потенциала. Университет предоставляет возможность абитуриентам получить востребованное образование, выбрав из множества профилей и направлений подготовки. Кроме того, в вузе можно пройти обучение в рамках дополнительного образования, магистратуры и аспирантуры, ставшей недавно ещё одной ступенью высшего образования.

Узнать подробнее об интересующих направлениях подготовки, задать вопрос директору института, декану факультета, студентам и сотрудникам вуза любой желающий сможет 11 мая в 10:00 на Дне открытых дверей в Уральском государственном педагогическом университете!

Информация о приёме http://priem.uspu.ru/

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.