Здавалка
Главная | Обратная связь

ХХIII Харбинская торгово-экономическая ярмарка КНР(Дата выставки: 2012-06-15)

Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка КНР (далее именуемая «Харбинская ярмарка») является крупномасштабной международной торгово-экономической выставкой, утвержденной Правительством КНР, организаторами которой являются Министерство коммерции КНР, Госкомитет по делам развития и реформы КНР, Всекитайский комитет по содействию международной торговле, Народное правительство провинции Хэйлунцзян, Народное правительство провинции Чжэцзян и Народное правительство города Харбин, а со-организаторами - Министерство экономического развития РФ, Японская ассоциация содействия международной торговле и другие более десяти зарубежных органов правительств или органов по содействию международной торговле.
С момента своего создания в 1990 году в Харбинской ярмарке приняли участие более 1,8 миллионов участников и посетителей из 80 стран и регионов мира, общая сумма подписанных сделок составляет более 100 миллиардов долларов США. Харбинская ярмарка создает китайским и зарубежным гостям и бизнесменам международную платформу для инвестиционных переговоров, торговой биржи и распространения дружбы, а также станет конусом-ветроуказателем их открытия международного рынка.

23-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка искренне ждет Вашего участия и посещения!

Время проведения:

15-18 июня 2012 г. 8:30-17:00

19 июня 2012 г. 8:30-15:00

Место проведения:

Харбинский международный конференционно-выставочный центр.

(КНР, г.Харбин, район Наньган, пр.Хунцидацзе, 301)

Масштабы ярмарки:

Выставочная площадь 76 тыс. кв.м. (павильон A、B、C、D, 3000 стендов международного стандарта)

Выставочные павильоны

ПАВИЛЬОН ВЫСОКИХ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Новые материалы, новые источники энергии и энергосберегающие технологии, биотехнология и медикаменты, передовое производство и информатика, высококачественное производство и глубокая переработка сельскохозяйственных продуктов, экология и общая безопасность и т.д.

ПАВИЛЬОН СОВРЕМЕННОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА: Распространение сельскохозяйственной науки и техники, органические продукты питания, экологически чистые продукты питания, натуральные сельскохозяйственные продукты и сельскохозяйственные продукты с местной спецификой и т.д.

ПАВИЛЬОН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕГО ОБИХОДА: Сантехника для кухонь, туалетных и ванных комнат, скобяные изделия и запчасти в строительстве, стальные конструкции, цветная стальная пластина, отделочные доски, напольные покрытия, энергосберегающие и утепленные материалы, окна и двери, отделочные материалы и товары для домашнего обихода.

ПАВИЛЬОН ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: Упаковочные и печатные материалы, осветительные приборы, световые украшения, бытовая техника, канцелярские принадлежности, спортивные товары и т.д.

ПАВИЛЬОН МЕХАНИЗМОВ, ОБОРУДОВАНИЯ И ЭЛЕКТРОНИКИ:
Деревообрабатывающее оборудование, оборудование для производства и переработки продуктов питания, упаковочное оборудование, оборудование для производства пластмассовых изделий, водоочистное оборудование, энергетическое оборудование, механизмы и их запчасти, печатное оборудование, скобяные изделия, электротехническое оборудование, запчасти автомобиля и т.д. (В выставочном помещении на площадке.) Крупногабаритное строительное оборудование, оборудование для сельского и лесного хозяйств, крупногабаритные транспортные средства, пассажирские автомобили и т.д. (Выставочная площадь вне помещения.)

ПАВИЛЬОН ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН: Демонстрация проектов сотрудничества и инвестиционного климата, презентация туризма и народных традиций, продукции других стран и регионов мира.

ПАВИЛЬОН МЕБЕЛИ: Плиточная мебель, детская мебель, офисная мебель, мягкая мебель, плетёная мебель и т.д.

Коммерческие мероприятия:

1. Мероприятие «День России».

2. Презентации и мероприятия других участвующих стран мира.

3. Презентация инвестиционных проектов пров. Хэйлунцзян.

4. Мероприятие «3-я Биржа деловых контактов для китайских и иностранных предприятий». Заказчик и поставщик могут зарегистрироваться через сайт ярмарки (www.ichtf.com), приём заявок на покупку осуществляется до 15 мая для предварительного поиска подходящего партнера и поставщика до открытия ярмарки.

Участие и посещение:

1.Для участников-экспонентов: подать заявку на участие в Харбинской ярмарке можно путем регистрации на сайте ярмарки: www.ichtf.com, или заполнив и отправив в адрес Оргкомитета ярмарки «Заявку на участие», а также информацию о предприятии и перечень экспонатов. Приём заявок осуществляется до 15 мая.

2. Для посетителей: подать «Заявку на посещение» можно путем регистрации на сайте ярмарки: www.ichtf.com. Приём заявок осуществляется до 15 июня.

3. Мы рады оказать помощь участникам-экспонентам и посетителям ярмарки по вопросам коммерческой деятельности, поиске партнеров, организации торгово-экономических переговоров и встреч, размещении, информации о спросе и предложении на сайте Харбинской ярмарки и т.д.

Стоимость участия:

1. Выставочный стенд международного стандарта внутри помещения: 1500$/9кв.м. (3m×3m) за весь выставочный период. В оборудование стенда входят: стенка с трех сторон, 1 переговорный стол, 3 стула, ковёр, 2 проекционные лампы, 1 розетка на 220 вольт/3 ампера (лимит электроэнергии: 500W), 1 мусорная корзина, унифицированная панель с названием предприятия на китайском и английском языках.

2. Открытые выставочные площади внутри помещения: 155$/кв.м. за весь выставочный период, минимальная арендуемая площадь не менее 36 кв.м., увеличиваемая по желанию клиента на величину, кратную 9 кв.м. Открытые выставочные площади не оснащены каким-либо выставочным оборудованием.

3. Павильон механизмов, оборудования и электроники (в выставочном помещении на площадке): 900$/9кв.м. (стандартный стенд размером 3m×3m) за весь выставочный период. В оборудование стенда входят: стенка с трех сторон, 1 переговорный стол, 3 стула, 2 проекционные лампы, 1 розетка на 220 вольт/3 ампера (лимит электроэнергии: 500W), унифицированная панель с названием предприятия на китайском и английском языках. Оргкомитет бесплатно предоставляет услуги по установке и демонтажу механизмов и оборудования. Расходы за потребляемую электроэнергию, монтаж электросетей и аренда дополнительного электрооборудования на стенде оплачиваются экспонентами отдельно.

4. Павильон механизмов, оборудования и электроники (выставочная площадь вне помещения): 20$/кв.м. за весь выставочный период, минимальная арендуемая площадь не менее 25 кв.м. (крупногабаритное строительное оборудование, оборудование для сельского и лесного хозяйства, крупногабаритные транспортные средства и т.д.). Открытые выставочные площади не оснащены каким-либо выставочным оборудованием и источниками электропитания.

Расчет:
По заполненному Вами бланку заявки на участие в ярмарке будет определен номер Вашего стенда. Оплату за стенд просим перечислить до 31 мая. Несвоевременная оплата заказанных стендов считается добровольным отказом от участия, и стенды распределяются по усмотрению Канцелярии по организации Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.

Бенефициарий:
Канцелярия по организации Харбинской торгово-экономической ярмарки

Administration office of China Harbin Fair for Trade and Economic Cooperation

Счет в Корреспондентском банке:

Хэйлунцзянское отделение Банка Китая

Bank of China, Heilongjiang Branch

Адрес: г. Харбин, район Наньган, ул.Хунцзюньцзе 19

Add: No. 19 Hongjun St. Nangang Dist., Harbin China

Расчетный счет: 0000166451764815

SWIFT CODE: BKCHCNBJA 860

Виза:
1.Для получения приглашения Вы можете обратиться с заявкой в Оргкомитет или поручить это Вашему китайскому партнеру (необходимо предоставить следующие данные: Ф.И.О, пол, дата рождения, гражданство, должность, номер паспорта.) Въездная виза в Китай оформляется в Посольстве и консульствах Китая по предъявлении уведомления о выдаче визы, подписанного Оргкомитетом.

2. Можно также оформить туристическую визу через туристическую компанию.

Транспортировка экспозиций:

По вопросам декларации в Управление по карантину и экспертизе ввоза и вывоза, таможенной декларации, транспортировки экспозиции, погрузки и выгрузки, хранению на складе, обратного вывоза экспозиции просим связаться с оргкомитетом ярмарки. Подробную информацию можно посмотреть в «Справочнике о перевозке грузов», или на сайт ярмарки www.ichtf.com.

Название назначенной Оргкомитетом ярмарки компании: HEILONGJIANG SITC (HOLDINGS) CO., LTD

Адрес: КНР, г.Харбин, ул.Хунцидацзе, 114-14

Индекс: 150036

Контактное лицо: Чжан Сяоли

Телефон: +86-451-5391-1601, +86-159-0461-3635

Факс: +86-451-5562-7534

E-mail: zxl16868@163.com

Оформление удостоверения:

1. Пропуск для участников-экспонентов: 3 пропуска/9кв.м. (стенд международного образца); 3 пропуска/25кв.м. (выставочная площадь вне помещения).

2. Для оформления удостоверения необходимо через сайт ярмарки(www.ichtf.com)отправить в электронном виде копию паспорта, визитки и 1 цветную фотографию 3×4 cm.

Монтаж и демонтаж:

1.Монтаж стенда по собственному проекту: с 8-го июня по 12:00 дня 14-го июня.

Монтаж стандартного стенда: с 12-го июня по 12:00 дня 14-го июня. Выставочные павильоны будут закрыты под охрану в 12:00 дня 14-го июня для проверки безопасности.

Демонтаж производится с 15:00 19 июня – до 18:00 20 июня.

2. Монтаж стенда по собственному проекту выполняется в соответствии с «Правилами проведения проектно-оформительских работ Харбинской международной торгово-экономической ярмарки». Для получения подробной информации необходимо обратиться на сайт ярмарки: www.ichtf.com.

3.Основную часть монтажа необходимо изготовить вне павильона и проводить сборку в павильоне. Высота выставочных конструкций внутри помещения не должна превышать 6 метров, высота конструкций для наружного павильона не должна превышать 4 метра. Строительные материалы и электропровода необходимо использовать после соответствующей обработки для обеспечения безопасности.

4. Если Ваше предприятие будет оборудовать стенд по своему проекту или вам требуется убрать перегородку между стендами, необходимо предоставить Оргкомитету соответствующие план-схему, чертежи или схему снятия перегородки, а также информацию по электропотреблению до 31 мая для согласования и подтверждения. После 8 июня при необходимости в перестройке стандартных стендов после их установки необходимо подать заявку в Оргкомитет и только после ее утверждения производить все требуемые работы. Расходы в данном случае оплачиваются отдельно.

5.Во время монтажа запрещается занимать проходы, мешать оборудованию противопожарных сооружений, запрещается занимать пространство общего пользования. Необходимо своевременно выносить из павильона использованные упаковку и монтажные материалы.

6.Во время проведения ярмарки запрещается вносить выставочные товары.

Контакты:
Канцелярия по организации Харбинской торгово-экономической ярмарки КНР

Адрес: 150090, КНР, г. Харбин, район Наньган, ул. Мэйшуньцзе, 35

Контактные лица: госпожа Чэнь Липин, госпожа Сунь Хэ

Тел.:+86-451-82340100
факс:+86-451-82340226
Website: www.ichtf.com

E-mail: rus@ichtf.com

Связанные статьи

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.