Категория: Бодифитнес абсолютная
№ п/п
| Старт. №
| Ф.И.О.
| Страна / регион / клуб
| Спорт. звание
| I раунд
| II раунд
| Сумма мест
| Занятое место
| Зачетн. очки
| Выполн. норматив
|
|
| Грушина
Елена
| Пермь
Проффитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Старкова
Ольга
| Ижевск
Чемпион
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Марченко
Екатерина
| Н.Новгород
Динамо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Григорьева
Татьяна
| Казань Планета
фитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Степкина
Мария
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Солдаткина
Юлия
| Ижевск
Омега фитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Делидова
Юлия
| Пермь
Проффитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Волкова
Александра
| Ульяновск
Ультра
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Глухова
Кира
| Самара
Алекс фитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Анисимова
Татьяна
| Казань
Максимус
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Палина
Елена
| Ульяновск
Файр джим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Царева
Мария
| Казань
Динамит
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория: Классический бодибилдинг абсолютная
|
|
№ п/п
| Старт. №
| Ф.И.О.
| Страна / регион / клуб
| Спорт. звание
| I раунд
| II раунд
| Сумма мест
| Занятое место
| Зачетн. очки
| Выполн. норматив
|
|
| Паинов
Вадим
| Пермь
Олимпия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Головастиков
Павел
| Пермь
Проффитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Имангулов
Айрат
| Ижевск
Апельсин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Широков
Андрей
| Глазов
Железяка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Гец Павел
| Пермь
Проффитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кустарников
Сергей
| Ижевск
Омега фитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Макаров
Максим
| Казань
Максимус
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория: Мужчины до 80 кг.
|
|
№ п/п
| Старт. №
| Ф.И.О.
| Страна / регион / клуб
| Спорт. звание
| I раунд
| II раунд
| Сумма мест
| Занятое место
| Зачетн. очки
| Выполн. норматив
|
|
| Богатырев
Алексей
| Киров
Родина
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Пестов
Максим
| Киров
Аэлита
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Степанов
Александр
| Казань
Максимус
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Козлов
Максим
| Пермь
Эверест
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Рожков
Роман
| Ижевск
Стальной лев
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Зыкин Кирилл
| Ижевск
Омега фитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Архапчев
Максим
| Пермь
Эверест
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Жуков Олег
| Благовещенск
ФК Первый
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Киперман Яков
| Ижевск
Чемпион
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория: Мужчины до 90 кг.
|
|
№ п/п
| Старт. №
| Ф.И.О.
| Страна / регион / клуб
| Спорт. звание
| I раунд
| II раунд
| Сумма мест
| Занятое место
| Зачетн. очки
| Выполн. норматив
|
|
| Комаров
Евгений
| Глазов
Бастион
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Филатов
Александр
| Самара
Алекс фитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кононов Дмитрий
| Ижевск
Чемпион
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Чакин Сергей
| Киров
Аэлита
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Галкин Виталий
| Ижевск
Редуктор
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Пермяков Максим
| Ижевск
Спорт.квартал
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Сабирзянов Валерий
| Пермь
Богатырь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Карпов Андрей
| Пермь
Проффитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория: Мужчины свыше 90 кг
|
|
№ п/п
| Старт. №
| Ф.И.О.
| Страна / регион / клуб
| Спорт. звание
| I раунд
| II раунд
| Сумма мест
| Занятое место
| Зачетн. очки
| Выполн. норматив
|
|
| Удальев Сергей
| Пермь
Проффитнес
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Попов Евгений
| Тольятти
Соломея
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Шакиров Рустам
| Йошкар-Ола
Византия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Луковников Никита
| Пермь
Миллениум
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Додонов Сергей
| Чайковский
Фитнес парк
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория: Мужчины Абсолютная
№ п/п
| Старт. №
| Ф.И.О.
| Страна / регион / клуб
| Спорт. звание
| I раунд
| II раунд
| Сумма мест
| Занятое место
| Зачетн. очки
| Выполн. норматив
|
|
| Кононов Дмитрий
| Ижевск
Чемпион
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
| Луковников Никита
| Пермь
Миллениум
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Киперман Яков
| Ижевск
Чемпион
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
Секретарь : А.П. Жужгов
Гл.Судья : О.Ю. Погодин
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.