Здавалка
Главная | Обратная связь

English as a Second Language Teachers Creating ESL Video Quizzes for ESL Students



 

8. www.englishtips.org

Все английские учебники
и не только. Выучим английский вместе?

Все мы рано или поздно приходим к выводу, что изучать английский нужно. Мы предлагаем делать это с нами - в дружной компании из 575531 пользователей! У нас вы найдёте ознакомительные копии множества учебных материалов для изучения и преподавания английского - бесплатно!

 

9. http://olympix.ho.ua

Щоб вивчити англійську мову, або збільшити свої знання у цій галузі, потрібно фокусуватися на різних її сферах: граматика, вимова, словниковий запас... Щоб покращити свою вимову, слід дивитися фільми, а краще серіали англійською мовою, можна з субтитрами, або слухати музику і радіопередачі англійською. Граматику можна вивчити за допомогою підручників, запам'ятовуванням правил і читанням. Але як з більшити словниковий запас англійськими словами?

 

10. http://www.busuu.com/

"Учебная программа хорошо организована, в ней есть тесты и упражнения. Кроме того, ты можешь познакомиться с новыми людьми с разных континентов, чтобы узнать больше об их культуре. Поэтому я говорю Да здравствует busuu.com!."

 

11. http://wordsteps.com/

Создай личную коллекцию иностранных слов и выражений для изучения. Ты можешь добавлять неограниченное количество слов и делиться ими с друзьями.

 

12. http://wordsfromtext.com/

Этот сервис будет вам полезен, если вы хотите эффективно расширять свой словарный запас английского языка.

 

13. http://liuro.com.ua/

Past Continuous – минулий тривалий час, тобто, це означає, що дія відбулась в минулому і тривала протягом певного періоду часу. На відміну від Past Simple, у даному часі сам момент дії повинен бути чітко вказаним, або ж має витікати з контексту речення. Далі ми детальніше розглянемо випадки використання минулого тривалого часу та вивчимо слова-маркери, які ідентифікують Past Continuous.

 

14. http://www.language-learning.ru

Курсы английского языка, курсы немецкого языка, курсы французского языка, курсы испанского языка и курсы итальянского языка преподаются по самым современным учебным программам, разработанным в странах изучаемого языка. Наша языковая школа для взрослых основана в 1991 году и уже отпраздновала свое 20-летие! Московский лингвистический центррасположен в самом центре Москвы около трех станций метро: Новослободская, Менделеевская и Достоевская. У нас прекрасные квалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт обучения иностранным языкам взрослых людей и отличные классы, оборудованные всем необходимым для успешного изучения иностранных языков.

 

15. http://www.english4u.dp.ua

Настоятельно рекомендуется перед прочтением статьи проверить степень своей испорченности готовности к восприятию пикантной информации. Тест на готовность: 1. В шведском меню вы увидели «kaka». Будете заказывать? Правильный ответ: да, это же пирожное. 2. Если в Финляндии вы услышите громкий возглас из трех букв (первая – «х», последняя – «й»), то что подумаете? Правильный ответ: финн сказал «ой».

 

16. http://essayinfo.com

The information presented here have been collected and worked through by professional essay writers, college professors, and people dedicated to human resources during many years. Our purpose was to collect practical information from people with considerable writing experience. We believe that the best knowledge you get, you get through experience. So this is the place where we share with you our experience and hope to help you in your work. We hope you find the information on this web site useful and notice an improvement in your writing very soon.

 

17. http://www.poliglot.ru

Эта страница бесплатно предоставлена владельцу домена программойразмещения доменов Sedo Отказ: Владелец домена и Sedo не поддерживают отношений с рекламодателями третьей стороны. Сноска на какую бы то ни было конкретную службу или товарный знак не контроллируется Sedo или владельцем омена и не подразумевает или дает основания для связи, одобрения или рекомендации.

 

18. http://www.langust.ru

купить билеты на поезд и самолёт, забронировать гостиницу online

 

19. http://www.linguisto.hut.ru – цей сайт заблокований антивірусною системою

 

20. http://school2-chernig.ucoz.ru

Вітаємо Вас на навчальному сайті спеціалізованої школи №2 з поглибленим вивченням іноземних мов міста Чернігова !

21. http://www.tomshouse.ru

Общеразговорные курсы английского языка, курсы немецкого языка, курсы французского языка, курсы итальянского языка, курсы испанского языка, курсы шведского языка, курсы русского языка как иностранного;

 

22. http://www.topiccenter.nm.ru

Отличная коллекция топиков для подготовки к экзаменам

 

23. http://www.lang.ru

HTTP Error 404. The requested resource is not found.

 

24. http://www.kursk.ru/~eg/

У каждого народа - своя история, свои герои, своя память. Древний Курский край с его соловьиными трелями - часть славной истории русского народа. Этот край не спутать ни с каким иным.

 

25. http://efmf.ru

2005-02-20 - Предложение о сотрудничестве
Развитие сайта зашло в тупик. В силу обстоятельств, у людей, начинавших этот прекрасный проект, не оказалось времени и сил поддерживать его темп на должном уровне. А ведь хотелось бы видеть динамичный и полезный ресурс! Если вы или ваша компания найдет интересным участвовать в проекте efmf.ru, то давайте обсудим, как это у нас может произойти. Ваши письма принимаются на адресpodluzny@efmf.ru. Всего вам наилучшего!

 

26. http://englishclub.narod.ru

В разделе Ссылки адреса интересных сайтов по изучению грамматики,лексики Английского языка,методические материалы для преподавателей,планы уроков,темы дискуссий.

 

27. http://www.study.ru

Предлагаем Вашему вниманию "скоростные" уроки онлайн по английскому языку. Вы можете начать обучение с любого уровня, с любой темы! Регистрация не требуется. Заниматься могут бесплатно все желающие с уровнем знаний Elementary и выше. Предварительно определить уровень языка можно с помощью тестов на сайте http://www.study.ru/test/

 

28. http://www.english.language.ru

Издательство «Макмиллан» и Language Link проводят конкурс творческих работ для учителей английского языка Teach Global Think Local.Главный приз – образовательная поездка в Лондон. Приглашаем к участию!

 

29. http://www.english.hotmail.ru

????

 

30. http://www.englspace.com

Английский язык, куда сейчас без него. Ни один образованный человек не может не согласиться, что знания английского языка сейчас просто необходимо. Английский язык нужен путешественникам, английский язык нужен ученым, английский язык нужен учащимся, даже играя в игры желательно знать английский язык.

 

31. http://englishlingvo.com

Обучение по скайпу как новое блюдо - пока не попробуешь не поймешь что это такое. Никакие рассказы знакомых или прочесывание форумов в поисках "английский по скайпу отзывы" не поможет составить полное впечатление об этой услуге все больше популярной у нас. Ценность ведения блога об английском языке, среди прочего в том, что ты становишься объектом внимания [...]

 

32. http://www.rsu.ru/kaf/loreley_.html

Запрашиваемая вами страница в данный момент не существует или недоступна. Вы можете воспользоваться поиском по сайту

 

33. http://englang.narod.ru

Портал для изучающих английский язык. Здесь вы найдёте все и сразу, теперь вам не надо рыться в поисковых машинах, чтобы найти статьи, темы, грамматический материал. Учить английский стало проще.

 

34 .http://www.english-ukraine.com

We were unable to find results for your search term "Ukraine".

 

35. http://eltutor.at.ua

19.10.2012 в Донецкого облИППО в Большом зале пройдёт тренинг для учителей английского языка по теме "Обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста иноязычному общению" Лектор - методист НМЦ Оксфорда Ольга Мадилюс (Olha Madylus), Афіни. Начало в 14-30. Все участники получат сертификаты!

 

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.