Здавалка
Главная | Обратная связь

УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ



УСЛОВИЯ ТАРИФА

Тариф действует на постоянной основе для абонентов «МТС Предоплата» Одесcы и Одесской области, а также на территории Мариуполя и Володарского, Тельмановского, Первомайского, Новоазовского районов Донецкой области.

  Базовые условия (грн/мин/шт/МБ) Специальные условия, мин/шт/МБ
Через 1 месяц Через 3 месяца Через 6 месяцев Через 12 месяцев Через 24 месяца
Звонки абонентам МТС, мин/мес
платеж: 0 грн/день
SMS абонентам МТС, шт/день
платеж: 0,50 грн/день
Мобильный Интернет, МБ/день
платеж: 1,00 грн/день
Плата за соединение при звонках абонентам по Украине, грн отсутствует
Звонки абонентам других операторов Украины, грн/мин. 0,25
Звонки на городские номера по Украине / В рамках услуги «25 минут на городские номера» (подключение *101*71# ), грн/мин 1,25 / 0,40
Звонки абонентам МТС свыше пакетных минут, грн/мин 0,50
SMS абонентам других мобильных операторов Украины, грн/шт 0,60
Отчет о доставке SMS по Украине, за границу и в роуминге, грн 0,06
MMS абонентам по Украине, грн/шт 1,05
Международные звонки по направлениям услуги «Доступная заграница», грн/мин 0,15 – городские номера 0,75 – мобильные номера

Экономьте на отправке SMS и MMS, заказывайте выгодные пакеты «20 SMS по Украине» и «10 MMS по Украине».

Стоимость звонков указана за первую секунду каждой минуты разговора.
Тариф в гривнах с учетом НДС по состоянию на 05.03.2014. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.
Минимальный срок действия тарифа — 14 дней с момента его введения.

С 15.04.14 стоимость звонков на другие мобильные операторы Украины изменяется с 0,25 грн./мин. до 0,35 грн./мин., название тарифа «Супер МТС 3D Ноль 25 +» изменяется на «Супер МТС 3D Ноль 35 Без Абонплат».

В стоимость стартового пакета и в перечень услуг тарифного плана входит мелодия GOODOK сроком на 30 дней с момента активации стартового пакета. После окончания данных 30 дней срок действия такой мелодии будет автоматически продлеваться каждые 30 дней, если абонент не откажется от мелодии к моменту исчерпания первых или каждых последующих 30 дней предоставления услуги. При этом по истечении первых 30 дней предоставления услуги начинает взиматься плата за пользование услугой в размере 11,69 грн с НДС и ПФ до момента самостоятельного отказа от мелодии. Плата за пользование услугой начисляется по дату ее фактического использования и подлежит оплате в полном объеме. Для отказа от услуги необходимо отправить SMS с текстом OFF на номер 700.

БАЗОВЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ТАРИФОМ «СУПЕР МТС 3D НОЛЬ 25+»

ВНИМАНИЕ! Условия тарифа действуют после первого пополнения счета на 40 грн одним платежом.

Стоимость звонков 0,25 грн/мин. абонентам других мобильных операторов Украины, в пределах территорий действия тарифа, подключается только после первого пополнения счета от 40 грн одним платежом. В случае отсутствия первого пополнения счета от 40 грн одним платежом, стоимость звонков составит 1,25 грн/мин.

После подключения тарифа «Супер МТС 3D Ноль 25+» и первого пополнения счета на сумму от 40 грн одним платежом активируется услуга «Супер 3D Ноль», в рамках которой Вам будут ежемесячно начисляться 3000 минут и ежедневно 50 SMS для общения в сети МТС, а также 100 МБ мобильного Интернета.

Если Вы подключились до 18.03.2013 к сети МТС, то Вам предоставляются только 3000 минут на месяц в сети МТС при условии, что Вы сделали первое пополнение на сумму от 40 грн. Услугу «Супер 3D Ноль» необходимо подключить вручную, набрав для этого *101*180# . Подключение — бесплатное.

Платеж за начисление 3000 минут в месяц в сети МТС для использования на территории действия тарифа отсутствует. Чтобы бесплатно звонить абонентам МТС по 30 минут в день, находясь за пределами территорий действия тарифа, пополняйте счет на 40 грн одним платежом каждые 30 дней. Учитываются все виды пополнений, кроме пополнений с помощью услуги «Перевод денег». Платёж за 30 минут составляет 0,35 грн в день в случае использования. После исчерпания пакета минут для звонков в сети МТС либо в случае отсутствия первого пополнения счета на 40 грн одним платежом, стоимость звонков составит 0,50 грн/мин. Стоимость звонков абонентам других операторов Украины за пределами территорий действия тарифа составляет 1,25 грн/мин.

Платеж за 50 SMS в сети МТС в день в случае пользования составляет 0,50 грн. После окончания ежедневных SMS либо в случае отсутствия первого пополнения счета на 40 грн одним платежом действует тариф 0,60 грн/шт. Снятие 0,50 грн происходит по факту отправки первого за сутки SMS абонентам МТС независимо от наличия по номеру телефона каких-либо дополнительных пакетов SMS.

Платеж за первый доступ в течение суток к мобильному Интернету в рамках 100 МБ в день в случае пользования составляет 1 грн в день в областях действия тарифа. После исчерпания 100 МБ в день стоимость каждых следующих 30 МБ мобильного Интернета составляет 1 грн. После использования 1500 МБ/день стоимость каждого МБ составит 1 грн. За пределами территорий действия тарифа стоимость каждых 30 МБ составляет 1 грн. В случае отсутствия первого пополнения на 40 грн одним платежом стоимость 1 МБ составит 10 грн.

Чтобы проверить остаток минут внутри сети, SMS и МБ в рамках услуги «Супер 3D Ноль», набирайте *101*4# .

Если Вы хотите отключить услугу «Супер 3D Ноль», наберите *101*182# . После этого Вам будут начисляться только 3000 минут в месяц в сети МТС.

ВНИМАНИЕ! При наличии по номеру телефона каких-либо дополнительных пакетов минут в сети МТС, а также SMS и МБ, в первую очередь будут использованы ежедневные объемы, предоставляемые в рамках услуги «Супер 3D Ноль».

Средства с дополнительного денежного счета не используются для оплаты звонков, SMS в сети МТС, а также мобильного Интернета.

УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ

· Объем минут будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 100 минут для звонков в сети МТС.

· Количество SMS будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 20 SMS в сети МТС. Платеж составит 0,50 грн и будет сниматься ежедневно независимо от факта использования SMS.

· Объем мегабайт будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 10 МБ. Платеж 1 грн останется неизменным и будет сниматься ежедневно независимо от факта использования мобильного Интернета. После использования увеличенного объема мегабайт в день каждые последующие 30 МБ будут тарифицироваться по 1 грн. Интервал тарификации — 100 Кб.

· В иных случаях (для каждой услуги отдельно) будут действовать базовые условия Вашего тарифа: объем услуг останется без изменений (в соответствии с базовыми условиями), а платеж будет сниматься только в день пользования.

· Ежедневный платеж в рамках специальных условий снимается также в случаях, когда его сумма превышает остаток на счете. Если после снятия ежедневного платежа баланс счета становится нулевым или отрицательным, использование услуг приостанавливается и будет возобновлено после пополнения счета и достижения положительного баланса.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.