Здавалка
Главная | Обратная связь

Информационная карта проекта

Полное название проекта (программы) «Сайт»:разработка сайта…………………………
Сроки реализации программы (проекта) 2015год
Направленность программы (проекта) -проведение мероприятий, направленных на формирование и расширение социальных связей и коммуникативных навыков, а также на включение людей с инвалидностью в жизнь местного сообщества и их интеграцию; – информационная поддержка людей с инвалидностью и семей с инвалидами, освещение и пропаганда примеров успешной социализации; - социокультурная реабилитация
Цели и задачи программы (проекта) Цель проекта – создание информационного ресурса Задачи проекта: - Изучение потребности населения муниципального района «Печора» посредством личных бесед, переписки, изучения комментариев на сайтах, в соцсетях - Создание красочного дизайна сайта, который призван сформировать первое впечатление о нем и удержать посетителей - Создание простого и понятного интерфейса навигации по сайту и его структуре разделов и подразделов - Подготовка структурированной информации о районе. К информации относится все, что может быть размещено на сайте: тексты, документы, изображения, лицензии и сертификаты, рекламные материалы, статьи, отзывы клиентов, видео- и аудиоролики, другие файлы. - Создание на сайте средств обратной связи с посетителями, такие как отправка сообщения, гостевая книга. - Обновление сайта, наполнение новыми материалами, полезными для посетителей – аналитические материалы, новости отрасли, маркетинговые акции. - Проведение мероприятий по продвижению сайта в сети Интернет для привлечения посетителей, обеспечение легкого поиска сайта в поисковых системах
Целевые группы программы (проекта) В рамках реализации проекта будут задействованы все категории населения муниципального района «Печора».
Количество участников, охватываемых мероприятиями программы Общее количество участников, охватываемых мероприятиями проекта, составит до…..человек.
Партнёры (организации, участвующие в административной, информационной, финансовойи иной поддержке программы) …………..  
Механизмы реализации программы (проекта) (основные этапы реализации) 1.Обсуждение проекта; 2.Разработка конкретных мероприятий проекта; 3.Заключение соглашений с партнёрами; 4.Проведение мероприятий; 5.Составление отчётов о проведенных мероприятиях; 6.Подведение итогов проекта: отзывы, анализ эффективности проведённых мероприятий
Ресурсы программы(проекта) - устав и другие документы общества; - договора и соглашения с партнёрами;- информация из СМИ по тематике проекта; - материально-техническая база организации и партнёров; - актив организации, добровольцы
Источники и суммы финансирования …………
Ожидаемые результаты
 

1. Возможность выражать свои идеи по улучшению города, представлять свои проекты и в обсуждении выбрать достойные варианты для предложения администрации города на рассмотрение.

2. Создание«Банка талантливой молодежи».

3. Размещение на ресурсе информации по социальной помощи,

4. Организация прямой связи с органами местного самоуправления, руководителями учреждений, общественными организациями, в том числе и молодежными.

5.

6…….

Дополнительная информация (история возникновения программы (проекта), основные публикации) Мероприятия проекта проводятся в организации систематически, имеют положительную динамику и отзывы. Публикации о проводимых в организации мероприятиях размещаются в газете «Печорское Время», «Волна», «Добрая газета», репортажи телеканала «Печорский калейдоскоп»
 

 

Описание проекта Общие положения программы (проекта) В наши дни вопрос «Зачем нужен сайт?» задается все реже. И это неудивительно. В современном веке источников информации много. Это телевидение, радио, печатные издания, общение друг с другом, Интернет и многое другое. Каждый человек в той или иной ситуации выбирает себе какой-то определенный источник или несколько. Однако, сайт – самый современный и эффективный канал коммуникации с потенциальным потребителем. Только возможности интернет сайта позволяют в полной мере использовать все способы донесения информационного сообщения до пользователя. Текст, аудио- и видео- информация могут быть поданы в рамках одного сайта для ознакомления потребителя с ними. В настоящее время практически каждый человек имеет в наличии компьютер, ноутбук, сотовый телефон с выходом в Интернет. Главная задача сделать сайт таким, чтобы он работал! Как завладеть вниманием пользователей? Ответ на этот вопрос очевиден – наш сайт будет отвечать поставленным перед ним задачам. Во-первых, информационный ресурс, который планируется создать, будет интересен для всех категорий граждан. Население муниципального района «Печора» сможет выражать свои идеи по улучшению района, представлять свои проекты на обсуждение. ………….. Во-вторых, сайт будет отличаться простотой в навигации, удобством и простотой в нахождении искомого. В-третьих, постоянное обновление позволит сайту стать «живым». Из всего сказанного выше напрашивается вывод, что разработка нового сайта в муниципальном районе «Печора» актуально. Это нужно, чтобы довести сведения до неограниченного, разнородного круга людей так, чтобы им было удобно.    

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.