Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ



3.1. Любые изменения и дополнения, дополнительные соглашения к настоящему Договору действительны, при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

3.2. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме. Уведомления и сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по телеграфу, телетайпу, телексу, телефаксу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами.

3.3. Настоящий Договор совершен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу и хранящихся у Арендодателя и Арендатора.

3.4. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Круглова О.М. (Арендатор ) – Реквизиты 12345678907877; Арендодатель –Куликов М.К.- 124543211234

Арендатор: Арендодатель

_____________/ ____________ ______________/ ___________

М.П. М.П.

 


 

 

Кредитный договор

КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОРА N 123

г. Рыбинск "23" января 2014г.

Сбербанк, именуемый в дальнейшем "Банк", в лице Генерального директора - Корнилова П.О, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «Taddy Bagel», именуемый в дальнейшем "Заемщик", в лице Главного менеджера Кругловой О.М с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Банк предоставляет Заемщику кредит в сумме 100000 руб. (сто тысяч рублей 00 копеек) на срок 22.05.15 до 22.05.16 со взиманием 10 %% годовых.

1.2. Погашение кредита осуществляется с расчетно-текущего счета 12345678909777.

II. Объектом кредитования по настоящему договора является ______________________________________________________________

III. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Заемщик производит возврат ссуды в срок, обусловленный срочным обязательством, платежным поручением. 3.2. Проценты по выданной ссуде начисляются ежеквартально и на дату возврата ссуды. Расчет процентов перечисляется Банку платежными поручениями Заемщика до 10 числа или в следующий за ним рабочий день каждого квартала, за который производится начисление.

3.3. Отсчет срока по начислению процентов начинается с даты списания средств со счета Банка и заканчивается датой зачисления их на счет Банка. Документальным основанием для расчета процентов служат выписки из лицевого счета банка. 3.4. С просроченной задолженности и суммы неуплаченных в

срок процентов за пользование кредитом взимается повышенная процентная ставка 20% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки .

IV. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БАНКА

4.1. Банк обязуется произвести своевременное перечисление ссуды в срок, указанный Заемщиком.

V. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЗАЕМЩИКА

5.1. Для получения ссуды Заемщик предоставляет Банку: - заявление на кредит с указанием цели его использования; - срочное обязательство н дату возврата кредита; - гарантии платежеспособности.

5.2. Заемщик обязуется своевременно возвратить ссуду и проценты по ней и в соответствии с действующим законодательством отвечает по своим обязательствам принадлежащими ему финансовыми и материальными ресурсами.

5.3. При досрочном возврате ссуды Заемщик обязан предупредить Банк о своем намерении за 5 календарных дней.

VI. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Договор вступает в силу с даты списания средств по ссуде со счета Банка и заканчивает свое действие после полного погашения Заемщиком ссуды, перечисления процентов по ней и выполнения Заемщиком других условий договора.

6.2. Банк вправе востребовать с Заемщика ссуду и проценты по ней досрочно в случае задержки перечисления процентов или нарушения любого из условий договора.

6.3. В случае принятия Госбанком СССР (РСФСР) мер по стабилизации денежного обращения Банк оставляет за собой право произвести изменение процентной ставки по настоящему договору, но не ранее, чем через три месяца после перечисления кредита заемщику.

6.4. Все изменения и дополнения по настоящему договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами.

6.5. Если одна из сторон изменит свой адрес, то она обязана своевременно информировать об этом другую сторону.

6.6. Все споры, возникающие в процессе исполнения настоящего договора, будут в предварительном порядке рассматриваться сторонами в целях выработки взаимоприемлемого решения.

6.7. При недостижении договоренности спор передается на рассмотрение в Арбитраж в соответствии с действующим законодательством.

VII. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

Банк: Сбербанк, - 12344321122

Заемщик:

Настоящий договор составлен в 4-х экземплярах: первый и четвертый хранятся в Банке, второй у Заемщика, третий находится в учреждении Банка по месту открытия расчетного счета

Заемщика.

БАНК ЗАЕМЩИК

_______________ _______________

 

М.П. М.П.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.