Здавалка
Главная | Обратная связь

XI.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ. НАГРАЖДЕНИЕ.



Победители и призеры определяются в каждом зачете в каждом маршруте. Призовыми являются первые три места. Победитель и призеры в каждом маршруте награждаются дипломом и медалью. Награждение победителей и призеров производится по окончанию каждого маршрута соревнований в пешем строю.

Абсолютный победитель и призеры соревнований среди всадников, выступающих на молодых лошадях 4-6 лет, определяется по наименьшей сумме мест в маршрутах №2 и №5. В случае равенства результатов – по лучшему прохождению маршрута №5.

Абсолютный победитель и призеры соревнований среди взрослых определяется по наименьшей сумме мест в маршрутах №1 и №4. В случае равенства результатов – по лучшему прохождению маршрута №4.

Абсолютный победитель и призеры соревнований среди детей и юношей с подготовкой не выше 3 разряда определяется по наименьшей сумме мест в маршрутах №2 и №5. В случае равенства результатов – по лучшему прохождению маршрута №5.

Абсолютный победитель и призеры соревнований среди детей и юношей с подготовкой не выше 2 разряда определяется по наименьшей сумме мест в маршрутах №3 и №6. В случае равенства результатов – по лучшему прохождению маршрута №6.

Абсолютный победитель и призеры соревнований среди спортсменов-любителей определяется по наименьшей сумме мест в маршрутах №2 и №6. В случае равенства результатов – по лучшему прохождению маршрута №6.

Абсолютные победители награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

XII. РАЗМЕЩЕНИЕ

Участники

Расходы, связанные с командированием, размещением спортсменов, тренеров и обслуживающего персонала несут командирующие организации.

Бронирование и проживание в гостинице осуществляется по предварительной заявке.

Лошади

Размещение лошадей только по предварительным заявкам, количество мест ограничено.Денники с подстилкой для лошадей участников соревнований (без кормов) предоставляются с 09:00 - 17.07.14 г.Стоимость денника с подстилкой без кормов 500 руб / сут/ лош, (300 руб / день/ лош), с кормами (сено, овес) – 700 руб/сут/лош.

Приезд

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей должны быть поданы в Оргкомитет заранее.

 

XIII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовые взносы:

* 500 (пятьсот) рублей за каждый старт

Для всех участников, не подавших предварительные заявки до 22:00 - 10.07.2014г.- 1000 рублей за каждый старт.

 

Дети (2000 – 2002 г.р.) – 300 рублей (при соблюдении срока подачи заявки). При подаче заявки после указанного срока стартовый взнос для детей составляет 500 рублей.

Организация и проведение соревнований, оплата ценных призов, оплата судей и обслуживающего персонала осуществляется из стартовых взносов.

 

XIV. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность организаторов перед участниками и третьими лицами - в соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.