Здавалка
Главная | Обратная связь

Исследование и анализ рынка



Выбранное направление деятельности, обладает рядом преимуществ по сравнению с остальными конкурирующими фирмами.

Важнейшими из которых являются:- потребность в данном виде услуг;

- конкурентоспособность; - качество выполняемых услуг; - быстрая окупаемость и возможность точного реагирования на требования рынка.

Месторасположение нашей фирмы: г. Рыбинск, ул. Пушкина д.15 оф. 5

Населению нашего города приходится пользоваться услугами по организации праздников разрозненно, т.е. в разных организациях, расположенных в отдаленных участках нашего города, что увеличивает количество времени, сил, энергии и нервов, потраченных на организацию праздника ведь это не под силу, например человеку у которого нет автомобильного транспорта или состояние здоровья не позволяет.

Позвонив по сотовому телефону в наше агентство клиент получит всю необходимую информацию. Клиенту очень вежливо объяснят о всех видах услуг, сроках исполнения а также гарантиях.

Доставят курьером или по электронной почте прайс лист и список услуг (рекламный проспект предполагается оформить красочно, разместив фотографии примеров оформлений помещений, прайс лист блюд к каждому приложив фотографию и рецепт приготовления данного блюда, что даст возможность клиенту правильно и быстро сориентироваться в выборе заказа).

Все остальные фирмы однодневки не выдерживают конкурентоспособности на данном рынке услуг, так как их работа не отлажена, гарантии не предоставляются, а клиент в первую очередь должен быть уверен что праздник пройдет организованно, красиво и интересно.

Мною же поставлена цель не только работать одной, но и в будущем создать диспетчерскую службу по организации праздников что уменьшит нагрузку по принятию и корректировке заказов и позволит нашему агентству стать основной главенствующей фирмой обеспечивающей клиентам быструю и прежде всего качественную организацию праздников.

Ввиду того, что наше объявление будет выходить в газете «Анфас» на первом этапе работы 2 раза в неделю в течение 4-х месяцев что даст возможность находится продолжительное время на виду у граждан нашего города, также будут вывешены объявления на всех рекламных тумбах города Палласовка где главным преимуществом перед конкурентами будет описана система скидок - это даст клиентам в будущем право выбора что не менее важно.

Исходя из выгодной ценовой политики, скорости реагирования на пожелания клиента, системы скидок, благоприятному психологическому походу к каждому клиенту - вся эта совокупность факторов сыграет не маловажную роль для деятельности нашего агентства по организации праздников для жителей нашего города Палласовка, а также в будущем и жителей района.

Также предполагается разместить большой красочно оформленный плакат, разместив его в центре города, а также в районе вокзала.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.