Здавалка
Главная | Обратная связь

Голосовали: “за” – единогласно.



3. По третьему вопросу:Об утверждении Устава ООО “Праздник” слушали Белых Татьяна Витальевна; Куликова Ольга Николаевна; Метелькова Оксана Леонидовна; Шестакова Наталия Евгеньевна..

Постановили: Заключить Учредительный договор и утвердить Устав ООО “Праздник”.

Голосовали: "за" - единогласно.

4. По четвертому вопросу: Об определении места нахождения ООО “Праздник” слушали Белых Татьяна Витальевна; Куликова Ольга Николаевна; Метелькова Оксана Леонидовна; Шестакова Наталия Евгеньевна.

Постановили: Определить местом нахождения Общества следующий адрес: г. Рыбинск, Ярославская область, ул. Пушкина, д.15 офис 5, съем 1 этажа, то есть 3 комнаты, 50 кв.метров.

Голосовали: "за" - единогласно.

5. По пятому вопросу:Об избрании Генерального директора ООО “Праздник” слушали Белых Татьяна Витальевна; Куликова Ольга Николаевна; Метелькова Оксана Леонидовна; Шестакова Наталия Евгеньевна.

Постановили:Избрать Генеральным директором ООО “Праздник” Шестакову Н.Е

Голосовали: "за" - единогласно.

6. По шестому вопросу:Об утверждении эскиза печати и назначении ответственного за изготовление печати ООО “Праздник” слушали Белых Татьяна Витальевна; Куликова Ольга Николаевна; Метелькова Оксана Леонидовна; Шестакова Наталия Евгеньевна.

Постановили: Утвердить эскиз печати и назначить ответственным за изготовление печати ООО “праздник” Генерального директора Шестакову Н.Е(7819 564323).

Голосовали: "за" - единогласно.

Подписи учредителей:

________________- председатель собрания Шестакова Н.Е;

________________- секретарь собрания Метелькова О.Л;

________________- Белых Т.В;

________________-Куликова О.Н.

 

Квитанция об уплате государственной пошлины

 

 

Устав агентства ООО «Праздник»

Общие положения

1.1. Общество с ограниченной ответственностью "Праздник" (далее по тексту документа «Общество»), создано по решению участников Протокол № 123 от «10» января 2013 года, и действует на основании настоящего Устава, Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью", а также иного применимого законодательства.

Общество считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации.

1.2. Общество является хозяйственным обществом, уставный капитал которого разделен на доли. Имущественная ответственность Общества и его участников определяется по правилам раздела 3 настоящего Устава в соответствии с законодательством.

1.3. Полное наименование Общества на русском языке:
Общество с ограниченной ответственностью "Праздник ".
Сокращенное наименование Общества на русском языке: ООО "Праздник"
Фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Праздник".

1.4. Место нахождения Общества - г. Рыбинск, Ярославская область, ул. Пушкина, д.15 офис 5, съем 1 этажа, то есть 3 комнаты, 50 кв.метров, ИНН - 761209872312

1.5. Общество учреждено на неограниченный срок.

1.6. В соответствии с настоящим Уставом в состав участников Общества могут входить физические лица и организации, в т.ч. предприятия с участием иностранных юридических лиц и граждан, а также иностранные юридические лица и граждане, признающие положения настоящего Устава, которые оплатили свои доли в его уставном капитале.

1.7. Общество обладает полной хозяйственной самостоятельностью, обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные, в том числе валютный, счета в банках на территории России и за рубежом, от своего имени самостоятельно выступает участником гражданского оборота, приобретает и осуществляет имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности, может выступать в качестве истца и ответчика в суде, в арбитражном или третейском суде.

1.8. В порядке, установленном законодательством, Общество вправе создавать организации с правами юридического лица или участвовать в их создании.

1.9. Общество может иметь представительства и филиалы на территории России и за границей, а также участвовать в капитале других юридических лиц.

В случае создания филиалов и представительств Общества в настоящий Устав вносятся изменения, отражающие сведения о соответствующих филиалах и представительствах.

1.10. Для обеспечения своей деятельности Общество имеет круглую печать со своим наименованием, бланки, может иметь товарный знак, знак обслуживания, зарегистрированные в установленном порядке, другие реквизиты с фирменной символикой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.