Место проведения: г. Томск
Судья по технике – Новоселова Г.В. (1 кат.)
Судья по технике – Астахов С.Е. ( 1 кат)
Место
| Вершина, маршрут восхождения
| Категория трудности
| Состав команды
| Пол
| Спорт разряд
| В качестве кого
| Характер маршрута
| Соревновательные баллы
| Выполненный разряд
|
| Монт Бланк
м-т «Инномината» по кф Юст с пер. Экклес и ЮЗ гр
| 5Б
| Прилепская Н.
Смайкина С.В.
Городецкая О.
| Ж
Ж
Ж
| МС
МС
| рук-ль
участник
участник
| ск, п/п
| 44,6
| -
-
-
|
| Менделеевец
Правый кант С стены
| 5 А
| Новосельцев А.В.
Тен М.В.
| М
М
|
| рук-ль
участник
| ск
| 33,6
| 1 (подтв)
1 (подтв)
|
| Корженевской
с ледника по Ю р (м-т Цетлина)
| 5А
| Елеушев А.
Карепин Е.
Наурзалиев К.
| М
М
М
| КМС
| рук-ль
участник
участник
| лс
| 31,3
| 1 (подтв)
-
|
| Раздельная –Ленина
траверс
| 5А
| Кучинский О.В. Яровой И.
Фоканов И.
Сандаков М.
| М
М
М
М
|
КМС
| рук-ль
участник
участник
участник
| лс
| 30,5
| 1 (подтв)
-
-
-
|
| Менделеевец
Правый кант
С стены
| 5 А
| Липин А.В.
Кучинский О.В.
Кучинская И.Г.
| М
М
Ж
|
| рук-ль
участник
участник
| ск
| 28,9
| 1 (подтв)
1 (подтв)
|
| Раздельная –Ленина
траверс
| 5А
| Андреев П.В.
Новоселова Г.В.
| М
Ж
|
| рук-ль
участник
| лс
| 28,7
| 1 (подтв)
1 (подтв)
|
| Звездный (В)
с пер. Пикатный
| 3Б
| Новосельцев А.В.
Васенев А.С.
| М
М
|
| рук-ль
участник
| к
| 28,65
|
|
| Байчечекей
по пр. кф З ст
| 5А
| Маринин А.В.
Крупа Л.А.
Комаров В.В.
| М
М
М
|
| рук-ль
участник
участник
| ск
| 26,95
| 2 (подтв)
-
-
|
| Аютер
Ю гребень
С пер. Призывник
| 4 А
| Давыдова Е.А.
Шаймарданов М.М.
Дакус Ю.А
Норбутас Л.А.
| Ж
М
М
М
|
| рук-ль
участник
участник
участник
| ск
| 26,61
| 2(подтв)
2(подтв)
-
-
|
| Греческих патриотов
Ю гребень
| 3Б
| Новосельцев А.В.
Звягин А.В.
Юзич А.В.
Ялоза Г.А.
Обухов М.О.
Бородин Д.Д.
Богданова О.В.
| М
М
М
М
М
М
Ж
|
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
участник
| ск
| 24,6
| -
-
-
-
|
| Пионер
леваячастьЮж. стены
| 3Б
| Тен М.В.
Гайсин Ф.С.
Филинов А.В.
Пантелеева Л.С.
| М
М
М
Ж
|
| рук-ль
участник
участник
участник
| ск
| 24,06
| -
-
-
|
| Орджоникидзе, СЗ гр.
| 3А
| Тен М.В.
Цыганкова М. В.
Гайсин Ф. С.
Филинов А.В.
Пантелеева Л.С.
Маринин А.В.
| М
Ж
М
М
Ж
М
|
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
| к
| 22,75
| -
3 (подт)
3 (подт)
3 (подт)
-
-
|
| МаншукМаметовой, по С гр.с пер Маметовой
| 3Б
| Новосельцев А. В.
Муравьев И. В.
Осетров В.А.
Хасанова Е.А.
Минина Д.Ю.
| М
М
М
Ж
Ж
|
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
| ск
| 21,11
| -
|
| Раздельная сС
| 3Б
| Новоселова Г.В.
Афанасьев В.А.
Тарханов А.И.
Чечнев И.Е.
Золотых А.В.
Андреев П.В.
| Ж
М
М
М
Ж
М
|
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
| лс
| 19,65
| -
-
-
-
-
|
| Греческих патриотов
Ю гребень
| 3Б
| Киселева П.С.
Трифонов И.М.
| Ж
М
|
| рук-ль
участник
| ск
| 18,6
| 2(подтв)
2(подтв)
|
| Героев Панфиловцев, З гр.
| 2Б
| Минина Д. Ю.
Муравьев И. В..
Новосельцев А. В..
Осетров В.А.
Шаршова Е.С.
| Ж
М
М
М
Ж
|
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
| ск
| 17,46
| -
-
-
-
3 подтв
|
| Мунгун-Тайга c C
| 1Б
| Бер А. А.
Аргамжи Р.В.
Бер Л. М.
Бер М.А.
Гончарик А.А.
Костылева Н.А.
Макунин А.А.
Слезко П.П.
| М
М
М
Ж
Ж
М
Ж
М
|
б/р
б/р
б/р
б/р
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
участник
участник
| к
| 17,2
| -
-
-
-
-
-
-
-
|
18-19
| ГТО(Ю)
по СЗ ребру
| 2Б
| Тен М.В.
Фальман М.В.
Шатохин П.В.
Поспелов И.А.
Цыганкова А.С.
Махинько М.О.
| М
М
М
М
Ж
Ж
|
зн
зн
зн
зн
зн
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
| к
| 16,4
| -
-
|
18-19
| ГТО(Ю)
по СЗ ребру
| 2Б
| Тен М.В.
Крылова С.В.
Самбаров Г.Е.
Баранов И.Е.
Иванов С.О. Рогозина А.А.
| М
Ж
Ж
М
М
М
| КМС
зн
зн
зн
зн
зн
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
| к
| 16,4
| -
-
|
| Купол Трёх Озёр по Северо-Западному склону
| 2Б
| Машков В.В.
Зыкова А. И.
Ковалевская А.О.
Кисель А.А.
| М
Ж
Ж
Ж
| КМС
зн
зн
зн
| рук-ль
участник
участник
участник
| лс
| 16,15
| -
|
| Мазар тр.
С-З гребнюСЗ и Гл вершин
| 2-Б
| Новоселова Г.В.
ГалямоваЛ.Ш.
Тарханов А.И.
Чечнев И.Е.
Титкова Л.А.
Золотых А.В.
Кувяткина Е.Г.
| Ж
Ж
М
М
Ж
Ж
Ж
|
зн
зн
зн
зн
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
участник
| к
| 15,1
| -
-
-
|
| Амангельды, В. гр.
| 2Б
| Чехлов В.А.
Шляхтичев А.А.
Ананьев Р.К.
Ишин Д.Б.
Пушкарева О.В.
| М
М
М
М
Ж
| КМС
зн
зн
зн
зн
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
| ск
| 12,95
| -
|
| Героев Панфиловцев, З гр.
| 2Б
| Чехлов В.А.
Шляхтичев А.А.
Ишин Д.Б.
Смирнова И.А.
Пушкарева О.В.
Ярославцева Т.Ю.
| М
М
М
Ж
Ж
Ж
| КМС
зн
зн
зн
зн
зн
| рук-ль
участник
участник
участник
участник
участник
| ск
| 12,15
| -
|
(вне конкурса)
| Морчека
М-т «Классика»
| 5Б
| Темерев И.М.
Хмелев В.Л.
| М
М
| МС
| рук-ль
участник
| ск
| 35,7
| -
-
|
Гл. судья ___________________________ Сапунова Ю.В. (1 кат.)
Гл. секретарь ______________________ Цыганкова М.В. (2 кат.)
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.