Здавалка
Главная | Обратная связь

Содержательная часть благотворительного фестиваля электронной музыки и спорта «ATOMFEST»

ПРОТОКОЛ №1

Рабочего совещания по организации благотворительного фестиваля

Электронной музыки и спорта «ATOMFEST»

Г. г. Димитровград,

ресторан "Халва"

Время: 12.00

Председатель совещания:Гурьянов Е.

Секретарь совещания:Акулина Е.

Участники совещания: Гнутов В., Демидов А., Мошков Я., Нуруллин А., Прохвацкий С., Строгий А.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Организационные вопросы проведения благотворительного фестиваля электронной музыки и спорта «ATOMFEST».

Содержательная часть благотворительного фестиваля электронной музыки и спорта «ATOMFEST».

Разное.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Организационные вопросы проведения благотворительного фестиваля электронной музыки и спорта «ATOMFEST»

СЛУШАЛИ:

Гурьянова Е. о целях и задачах рабочего совещания.

 

СЛУШАЛИ:

Мошкова Я. о целях и задачах, месте организации, сборе денежных средств в помощь украинским беженцам. "Подобных мероприятий на уровне области не проводится. В дальнейшем «ATOMFEST» в планах развития - это развитие туризма с привлечением людей из других городов."

 

ВЫСТУПИЛИ:

Гурьянов Е. с предложением внести корректировку в цель фестиваля. Заменить цель фестиваля на "Повышение культурного статуса города, привлечение иногородних туристов на популярный ежегодный фестиваль пропаганды спортивного образа жизни". Если данное мероприятие реализуется с"АРГО", то основной акцент ставится на развитие города и развитие спортивных мероприятий, а вопрос благотворительности рассматривается как дополнительная ценность, так как основная проблема - это не наличие украинских беженцев, а отсутствие культуры и отъезд молодых людей из города, которым здесь нечем заниматься.

 

СЛУШАЛИ:

Демидова А. о технических вопросах организации фестиваля (организация работы автобуса для доставки желающих на фестиваль из районов города; привлечение автомобиля "Газель" (длинномер) для транспортировки сцены из ангара на территорию проведения и после завершения обратно в ангар; взаимодействие с полицией по вопросу охраны мероприятия; проработка договоренности с администрацией городского пляжа; организация организационного взноса для предпринимателей, которые желают принять участие на фестивале (привлечение предпринимателей по продаже еды и напитков (на всей территории городского пляжа продажа алкогольной продукции запрещена, в том числе пива и энергетических напитков) продажа в стекленной посуде в целях безопасности); контейнеры для мусора и вывоз мусора; предоставление от администрации города пластиковых столов и стульев; проработка вопроса организации работы "Wi-Fi"; процедура сбора средств и предоставление опечатанной урны от территориальной избирательной комиссии; работа волонтеров на фестивале; о недостаточности одного биотуалета).

 

ВЫСТУПИЛИ:

Мошков Я. с тем, что средства, полученные от предпринимателей за участие на фестивале (организационный взнос), пойдут на покрытие расходов по техническим вопросам организации фестиваля; по вопросу временных рамок фестиваля с 12.00 до 23.00; организации питания и предоставления минеральной воды от спонсоров; необходимости двух палаток для участников фестиваля.

Гурьянов Е. с предложением об информационном продвижение фестиваля на региональном уровне, организации собственной охраны фестиваля посредством договоренности с представителями федерации "Самбо"; разработки наклеек на автобусы и автомобили с символикой фестиваля и привлечении "Единой службы такси" с предоставлением скидки по паролю "Атомфест" (рассказать о данной акции в сети Интернет на официальной странице фестиваля в Вконтакте http://vk.com/atomfest); обработки территории городского пляжа на день фестиваля от комаров.

 

РЕШИЛИ:

1.1. Заменить цель фестиваля на "Повышение культурного статуса города, привлечение иногородних туристов на популярный ежегодный фестиваль пропаганды спортивного образа жизни".

1.2. Инициатором фестиваля от коммерческих фирм выступит "РостПрайд Холдинг".

1.3. Подготовку письма в Администрацию города для получения официального разрешения на проведение фестиваля возложить на Демидова А.

1.4. Организовать работу автобуса на вывоз людей с места фестиваля после 23.00.

1.5. Поручить разработку наклеек на автобусы и автомобили Мошкову Я.

1.6. Поручить привлечение "Единой службы такси" с предоставлением скидки по паролю "Атомфест" на фестиваль Демидову А.

1.7. В случае договоренности с "Единой службы такси" о предоставлении скидки по паролю "Атомфест" поручить довести информацию об акции до желающих посетить фестиваль посредством сети Интернет на официальной странице фестиваля в Вконтакте (http://vk.com/atomfest) Строгому А.

1.8. Поручить проработать вопрос по обработки территории городского пляжа на день фестиваля от комаров Демидову А.

Содержательная часть благотворительного фестиваля электронной музыки и спорта «ATOMFEST»

СЛУШАЛИ:

Мошкова Я. о содержании спортивной программы фестиваля "Атомфест", необходимости деревянных рекламных баннеров, необходимости для флешмоба 100 белых шаров (видеоролик с флешмоба планируется отправить на телеканал "Россия 24"), расположение сцены и конкурсе на лучшее видеоприглашение на Атомфест.

 

ВЫСТУПИЛИ:

Гурьянов Е. с предложением организации показательных выступлений самбистов с предоставлением призов; организации борьбы на поясах (куреш) среди гостей фестиваля; привлечения организации "СПЕКТР СПОРТ" и спортсменов занимающихся на турниках для показательных выступлений; разметки спортивных зон фестиваля рекламными баннерами с контактными данными участников (самбистов, турникменов и пр.); организации показательных выступлений по кроссфиту.

Демидов А. с предложением о привлечении медицинского работника до 23.00 на фестивале и разработки дипломов для участников мероприятий в стиле символики фестиваля.

Прохвацкий С. о футболках для волонтеров.

 

РЕШИЛИ:

2.1. Поручить проработать вопрос по организации показательных боев Димитровградской федерации "Самбо" и размещении рекламных баннеров Мошкову Я.

2.2. Поручить проработать вопрос по организации борьбы на поясах (куреш) Демидову А.

2.3. Поручить проработать вопрос по организации показательных выступлений по кроссфиту и привлечение экстремальных видов спорта Гурьянову Е.

2.4. Обеспечить волонтеров бейджиками с символикой фестиваля.

 

Разное

СЛУШАЛИ:

Гурьянова Е. о дальнейших шагах по организации и проведению благотворительного фестиваля электронной музыки и спорта «ATOMFEST».

 

Председатель __________________Гурьянов Е.

Секретарь __________________Акулина Е.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.