Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НА ЗАСЕДАНИИ.

Протокол 5 заседания молодёжной организации октябрь 2014 года. (26 октября).

 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ.

 

1. По работе администрации выступила глава поселения Волкова Елена Борисовна. По работе молодёжной организации доложила председатель молодёжной организации Семушина Елена Васильевна.

2. По проведению дня Матери выступила с предложениями Волкова Е.Б.

3. По вопросу организации экскурсии в пределах Вологодской области выступила с предложениями Волкова Е.Б.

4. По сбору средств с членов молодёжной организации выступила Семушина Е.В.

5. По проведению новогодних мероприятий выступила с предложениями Волкова Е.Б.

 

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НА ЗАСЕДАНИИ.

1. Работу молодёжной организации признать удовлетворительной. Усилить информационную политику и связь между членами молодёжной организации, для того, чтобы активизировать работу молодёжки. Председателю Семушиной Е.В. отработать по телефону всех членов молодёжной организации на их дальнейшую работу в этих рядах.

2. К дню Матери провести в поселении фотоконкурс «Счастье материнства в мгновении вспышки». Положение готовит Волкова Е.Б., распространяют это положение через интернет Семушина Е.В., через читателей библиотеки Шапина Ю.В., через информационные доски и электронку – работники администрации. Сбор работ у секретаря администрации поселения по графику работы администрации.

3. На заседании принято решение отработать Семушиной Е.В. и Васиной Анне заместителю председателя молодёжной организации окончательное решение по экскурсии, чтобы были охвачены интересы и взрослых и детей. Планируемая экскурсия приурочена к дню Матери и рассчитана на совместные выезды матерей, отцов, детей, бабушек и дедушек. В течении недели вынести окончательное решение и сформировать объявление в электронном и бумажном виде. Распространять будем по той же схеме, что и положение о фотоконкурсе к дню Матери.

4. На заседании принято решение со всех членов молодёжной организации собрать средства в размере 300 руб. для учащейся молодёжи и в размере 500 руб. для работающей молодёжи на мероприятия, проводимые молодёжной организацией. Аренда или пошив костюма деда Мороза и Снегурочки к Новогоднему десанту, покупка недорогих подарочков для посещения детей из малоимущих семей в канун Нового года и другие расходы по нашей молодёжной работе. Деньги сдавать Семушиной Елене контактный телефон с.т. 8960-291-26-92 или Васиной Анне контактный с.т. 8921-131-41-39

5. На заседании принято решение провести силами молодёжной организации следующие новогодние мероприятия:

а). конкурс организованный главой администрации среди учебных и дошкольных учреждений (6 организаций – детские сады «Лучик», «Светлячок», «Теремок», школы №1, №2 и школа исскуств). Условия конкурса будут отражены в положении, которое в течении 2 недель будет разработано главой Судского сельского поселения и передано в перечисленные организации. Суть конкурса будет заключаться – разукрасить в сказочно новогоднем стиле 6 деревянных щитов для поселковой ёлки, которые будут выполнять защитную функцию возле ёлки и представлять собой красочное произведение исскуств. Все участники и победители будут отмечены грамотами победителей и дипломами участников, а приз главы поселения будет вручен организации, которая выиграет «Гран-при». Результаты «Гран - при» будут подведены по результатам зрительского голосования, которое пройдёт в администрации поселения в период предпраздничной установки поселковой ёлки.

б). Провести силами молодёжной организации Новогодний десант Деда Мороза и Снегурочки в малоимущие и многодетные семьи. Сбор заявок и формирование списков будет проходить в администрации поселения в кабинете №5 у специалиста администрации Карышевой Анны Николаевны с 20 ноября 2014 года. На данное мероприятие необходимо 2 комплекта костюмов. Один комплект арендуем у «ФосАгро» ответственная Семушина Е.В. заранее договориться. Второй комплект постараемся сшить на собранные средства (покупка материала за деньги и шитьё через своих знакомых). Просим откликнуться, кто может помочь с пошивом костюмов.

Васина Анна ответственная за заказ недорогих подарков через интернет.

в). Подготовка новогодней ночи у поселковой ёлки и Рождественских встреч будет координироваться главой поселения Волковой Е.Б. и комиссий молодёжной организации. В комиссию входят Семушина Елена, Васина Анна, Волкова Мария, Семушин Виктор, Гасс Илья, Докичева Настя, Винокурова Настя.

г). Составить обращение к предпринимателям и не равнодушным людям по сбору благотворительных финансовых средств по проведению праздничных предновогодних мероприятий. Текст обращения составит Волкова Е.Б. Обращение к неравнодушным людям распространим по отработанной схеме – через интернет, по электронке, точечно к предпринимателям.

Следующее заседание молодёжной организации проведём по мере необходимости, по предварительному дозвону с каждым членом организации.

Протокол вела Волкова Елена Борисовна.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.