Клубный турнир Югорского государственного университета среди студентов и школьников старших классов города Ханты-Мансийска, посвященного Дню защитника Отечества. 28 февраля 2015г.
Команда МБОУ СОШ № 6
Юноши
№
| Фамилия, имя
| Челночный бег (3*10)
| Прыжок в длину
| Подтягивание
| Рывок гири
| Наклон
| Итог ГТО
|
| Меньшиков Денис
| З
| С
| __
| __
| __
| __
|
| Преснов Илья
| З
| З
| С
| З
| С
| С
|
| Гончаров Марк
| З
| З
| __
| З
| З
| __
|
| Мавлютов Роман
| З
| З
| __
| З
| З
| __
|
| Назметдинов Эльдар
| З
| З
| С
| З
| З
| С
|
| Удодов Кирилл
| З
| С
| С
| __
| С
| __
|
| Перелыгин Тимур
| З
| __
| З
| С
| З
| __
|
| Адутов Руслан
| З
| С
| З
| __
| С
| __
|
Команда МБОУ СОШ № 6
Девушки
№
| Фамилия, имя
| Челночный бег (3*10)
| Прыжок в длину
| отжимание
| Поднимание туловища
| Наклон
| Итог ГТО
|
| Семенова Дарья
| З
| С
| З
| З
| З
| С
|
| Волох Татьяна
| З
| __
| З
| З
| З
| __
|
| Тимофеева Юлия
| З
| З
| __
| З
| З
| __
|
| Фомичева Евгения
| З
| З
| З
| З
| З
| З
|
№ п/п
| Виды испытаний
| Юноши
| Девушки
| Серебряный значок
| Золотой значок
| Серебряный значок
| Золотой значок
|
| Челночный бег (3*10),c
| 7,5
| 7,2
| 8,7
| 8,4
|
| Прыжок в длину с места (см)
|
|
|
|
|
| Наклон вперед из положения стоя
|
|
|
|
|
| Подтягивание на перекладине
|
|
| -
| -
|
| Рывок гири 16кг (кол –во раз)
|
|
| -
| -
|
| Сгибание и разгибание рук
| -
| -
|
|
|
| Поднимание туловища из положения лежа на спине (1мин.)
| -
| -
|
|
| Студенты: Школьники:
№ п/п
| Виды испытаний
| Юноши
| Девушки
| Серебряный значок
| Золотой знач
| Серебряный значок
| Золотой значок
|
| Челночный бег (3*10),c
| 7,9
| 7,5
| 9,2
| 8,7
|
| Прыжок в длину с места (см)
|
|
|
|
|
| Наклон вперед из положения стоя на гимнастической
|
|
|
|
|
| Подтягивание на перекладине
|
|
| -
| -
|
| Рывок гири 16кг (кол–во раз)
|
|
| -
| -
|
| Сгибание и разгибание рук в
| -
| -
|
|
|
| Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин)
| -
| -
|
|
|
Главный судья А.Ф. Фахрисламов
Клубный турнир Югорского государственного университета среди студентов и школьников старших классов города Ханты-Мансийска, посвященного Дню защитника Отечества. 28 февраля 2015г.
Команда ЮГУ
Юноши
№
| Фамилия, имя
| Челночный бег (3*10)
| Прыжок в длину
| Подтягивание
| Рывок гири
| Наклон
| Итог ГТО
|
| Шаболов Дмитрий
| З
| С
| З
| З
| С
| С
|
| Курячий Владислав
| З
| З
| __
| З
| С
| __
|
| Устинов Александр
| З
| З
| __
| __
| З
| __
|
| Белинович Павел
| З
| З
| __
| С
| З
| __
|
| Косыгин Алексей
| З
| З
| З
| З
| З
| З
|
| Кузнецов Валерий
| З
| З
| З
| З
| З
| З
|
| Александр Яндукин
| З
| З
| З
| З
| З
| З
|
| Константин Меньшиков
| З
| С
| __
| __
| З
| __
|
Команда ЮГУ
Девушки
№
| Фамилия, имя
| Челночный бег (3*10)
| Прыжок в длину
| отжимание
| Поднимание туловища
| Наклон
| Итог ГТО
|
| Южакова Кристина
| З
| С
| З
| З
| З
| С
|
| Ярыгина Яна
| З
| З
| З
| С
| З
| С
|
| Захарова Наталья
| З
| З
| З
| З
| З
| З
|
| Аксенова Вероника
| З
| З
| З
| З
| З
| З
|
№ п/п
| Виды испытаний
| Юноши
| Девушки
| Серебряный значок
| Золотой значок
| Серебряный значок
| Золотой значок
|
| Челночный бег (3*10),c
| 7,5
| 7,2
| 8,7
| 8,4
|
| Прыжок в длину с места (см)
|
|
|
|
|
| Наклон вперед из положения стоя
|
|
|
|
|
| Подтягивание на перекладине
|
|
| -
| -
|
| Рывок гири 16кг (кол –во раз)
|
|
| -
| -
|
| Сгибание и разгибание рук
| -
| -
|
|
|
| Поднимание туловища из положения лежа на спине (1мин.)
| -
| -
|
|
| Студенты: Школьники:
№ п/п
| Виды испытаний
| Юноши
| Девушки
| Серебряный значок
| Золотой знач
| Серебряный значок
| Золотой значок
|
| Челночный бег (3*10),c
| 7,9
| 7,5
| 9,2
| 8,7
|
| Прыжок в длину с места (см)
|
|
|
|
|
| Наклон вперед из положения стоя на гимнастической
|
|
|
|
|
| Подтягивание на перекладине
|
|
| -
| -
|
| Рывок гири 16кг (кол–во раз)
|
|
| -
| -
|
| Сгибание и разгибание рук в
| -
| -
|
|
|
| Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин)
| -
| -
|
|
|
Главный судья А.Ф. Фахрисламов
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.
|