Здавалка
Главная | Обратная связь

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА



Название проекта

_____________________________________________________

СОИСКАТЕЛЬ

Ф.И.О. и должность (если есть)

 

Контактная информация

 

Адрес регистрации: г.Липецк, _____________________________ адрес фактического проживания г.Липецк, ул.________________ номер сотового телефона для оперативной связи 8-920-240-86-73 адрес электронной почты (e-mail) : _________________________

 

Срок реализации проекта с 01 апреля по 31 мая 2014 года

Полная стоимость проекта –

Имеющаяся сумма -

Запрашиваемая сумма –

 

Дата подачи заявки

 

Приложение на … листах.

 

 

Подпись ____________________________

 

 


ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЕКТА

 

Форум органов студенческого самоуправления города Липецка представляет собой новый тип мероприятий для нашего города. Это событие, которое позволит собрать на одной площадке представителей всех студенческих советов системы высшего и среднего профессионального образования города Липецка, даст им возможность поделиться опытом, рассказать о своих открытиях и достижениях.

Собравшись все вместе, самые активные и коммуникабельные представители студенческой молодёжи, смогут не только научиться чему-то друг у друга, но и создать что-то новое (по типу ГСЛ). Одной из целей проведения ФОСС является создание интегрированной системы взаимодействия органов студенческого самоуправления в городе Липецке. Такой системы, которая позволит Молодёжному правительству города Липецка наиболее эффективно взаимодействовать с наиболее активным сегментом молодёжи города, что является одним из приоритетных направлений работы Молодёжного правительства (МП) города Липецка.

 

Группы общественности, заинтересованные в проекте:

Целевые: Местные жители, МСУ, образовательные учреждения, молодёжные организации, СМИ.

Приоритетные: Студенчество города Липецка (члены Студсоветов).

Особого интереса: СМИ, администрация города Липецка, Отдел по работе с молодёжью администрации города Липецка, Молодёжное правительство города Липецка, Координационный совет по работе с молодёжью администрации города Липецка, ККЗ «Октябрь», учебные заведения высшего и среднего профессионального образования.

Реализатором и координатором проекта выступает Лихачев С.В.


ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ПРОЕКТА.

 

В проекте смогут принять участие Студенческих советов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города Липецка, активно принимающие участие в общественной жизни города в составе структур молодежного самоуправления (ученического, студенческого, общественного) и городском конкурсе «Молодой лидер города Липецка». Количество участников 100 человек.

 

 


ДЕЛОВАЯ БИОГРАФИЯ СОИСКАТЕЛЯ

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________________

 


 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

Цель проекта: создание в городе Липецке коммуникативной площадки для обучения и взаимодействия членов молодежных сообществ (студенческого, общественного самоуправления, молодежных общественных организаций) по направлениям подготовки молодых кадров к эффективному участию в общественной жизни города, в процессах местного самоуправления и взаимодействия с администрацией города Липецка через создание и организацию деятельности Ассоциации студенческого самоуправления города Липецка (АСС) и Молодёжного правительства города Липецка.

 

 

Задачи проекта:

1. Информировать молодежь города Липецка – потенциальных участников проекта.

2. Организовать сбор заявок на участие в проекте.

3. На базе МУ ККЗ «Октябрь» провести I форум органов студенческого самоуправления города Липецка.

4. Создание Ассоциации студенческого самоуправления (АСС).

5. Введение АСС в состав Молодёжного правительства города Липецка на уровень помощников основного состава Молодёжного правительства.

6. Организовать постоянную, систематическую работу АСС для привлечения студенчества к участию в общественной жизни города Липецка.


 

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: СТРАТЕГИЯ И МЕХАНИЗМЫ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ.

 

Рабочий календарный план реализации проекта

 

Дата:

09.00-09.55 – Регистрация участников ФОСС (вестибюль ККЗ «Октябрь»)

10.00-11.00 – Открытие форума (приветственное слово Главы города Липецка М.В.Гулевского(?), начальника отдела по работе с молодёжью администрации города Липецка Н.С. Бухтиновой, директора ККЗ «Октябрь» А.В. Бугакова).

11.10 – 13.00 – Тренинг на тему «Лидерство» (эксперт: А.В. Бугаков)

13.10-14.10 – Обед

14.30-16.00 – Тренинг по «Командообразованию. Работа с командой». (эксперт А.В. Бугаков).

16.10-18.00 – Круглый стол на тему «Ассоциация студенческого самоуправления (АСС)». (эксперт: )

16.10-18.00 – Круглый стол «Студенческая кооперация в XXI веке» (эксперт А.С. Коротаев)

17.00-17.20 – Кофе-брейк

18.10-19.00 – Закрытие форума (концертная программа).


 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.