Здавалка
Главная | Обратная связь

Просмотр основных сведений



1. Для просмотра основных сведений по эксперту и проведенных им аккредитационных экспертиз необходимо в личном кабинете выбрать раздел «Основные сведения». По нажатию будет отображена следующая экранная форма:

2. На экранной форме отображается информация по эксперту:

Важно! В случае если отображаемая информация не соответствует действительности, необходимо обратиться в службу техподдержки по электронному адресу v.sobchenko@msk.nica.ru, обязательно указав свой логин.

 

 

3. А также информация по проведенным аккредитационным экспертизам:

Просмотр контактной информации

1. Для просмотра своей контактной информации необходимо в личном кабинете выбрать раздел «Контактная информация». По нажатию будет отображена следующая экранная форма:

 

На данной экранной форме можно проверить актуальность информации об эксперте.

 

Важно! В случае если отображаемая информация не соответствует действительности, необходимо обратиться в службу техподдержки по электронному адресу v.sobchenko@msk.nica.ru, обязательно указав свой логин.

 

Работа с шаблонами документов

1. Для просмотра типовых документов, используемых при аккредитационных экспертизах необходимо в личном кабинете выбрать раздел «Шаблоны документов». По нажатию будет отображена следующая экранная форма:

 

2. На данной экранной форме можно загрузить актуальную версию методики, формы отчета, памятки и других документов. Для этого необходимо нажать на «имя файла», после чего произойдет загрузка документа.

 

 

Работа с заданиями

1. Для просмотра текущих и ранее проведенных аккредитационных экспертиз необходимо в личном кабинете выбрать раздел «Задания». По нажатию будет отображена следующая экранная форма:

 

По умолчанию на данной экранной форме отображаются задания эксперта по экспертизам, проходящим в настоящий момент.

Задание отображается в виде строк, содержащую следующую информацию:

· Даты проведения экспертизы

· Место проведения экспертизы

· Проверяемые программы (используйте режим: полный – справа внизу)

· Договора

· Акты

· Отчетные документы

· Заключение

· Элементы управления

 

2. Для предоставления ранее сформированного и подписанного отчета необходимо у соответствующего задания нажать на «карандашик» (см. рис. ниже).

3. В открывшемся окне необходимо нажать на «Загрузить файл» и выбрать файл с отчетом по выбранному заданию.

 

Важно! Рекомендуется по заданиям предоставлять электронный архив (формата zip, rar), содержащий файл с отчетом в формате WORD, а также скан-копию листа отчета с подписью эксперта в формате PDF.

 

Важно! Рекомендуется отчеты по каждому заданию формировать отдельным файлом (т.е. отчет по каждой образовательной программе – отдельным файлом формата WORD и дополнительно скан-копию листа с подписью эксперта в формате PDF).

 

4. Для предоставления ранее сформированного и подписанного заключения необходимо у соответствующего задания нажать на «карандашик» (см. рис. ниже).

5. В открывшемся окне необходимо нажать на «Загрузить файл» и выбрать файл с отчетом по выбранному заданию.

Важно! Рекомендуется заключения предоставлять в электронном архиве (формата zip, rar), содержащего файл с заключением в формате WORD, а также скан-копию листа(ов) заключения с подписью экспертов в формате PDF.

 

6. По окончанию загрузки отчетов и заключений по всем заданиям необходимо нажать кнопку «Отправить в РАА».

 

7. Для самоконтроля предоставления отчетности по заданиям рекомендуется использовать режим «Показывать задания без отправленных документов». Для активации режима самоконтроля необходимо установить флажок в соответствующем поле (см. рис. ниже).

 

При этом в таблице будут отображены только те задания, по которым не было отправки отчетных документов.

 

8. Для отображения ранее проведенных экспертиз необходимо установить флажок в поле «Показывать старые задания».

 

При этом в таблице будут отображены все задания по всем аккредитационным экспертизам, в которых участвовал эксперт.

 

9. Для просмотра и загрузки проектов договоров с экспертом необходимо нажать на ссылку «Номер договора» у соответствующего задания.

 

При этом произойдет скачивание файла проекта договора на компьютер.

 

10. Для просмотра и загрузки проектов актов по договорам с экспертом необходимо нажать на ссылку «Номер акта» у соответствующего задания.

При этом произойдет скачивание файла проекта акта на компьютер.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.