Здавалка
Главная | Обратная связь

Харьковские дети собрались на недетской премии

Новости

 

Я Виктор Асна-Ерзиков, парень, который очень любит детей, но в силу своего юного возраста своих детей еще не имею. На это «недоразумение» я не обращаю внимания, так как у меня есть любимые племянники, с которыми я очень дружен. Безусловно, я с радостью посетил интересное детское мероприятие, о котором и расскажу.

 

На днях в одном из премиум-заведений Харькова прошла первая ежегодная теле-премия — «KHARKIV PRO-KIDS AWARDS 2014», организатором которой выступил продюсерский лейбл и телепроект «Pro-Kids time» телеканала «ФАВОРИТ». Молодой лейбл за недолгое время стал самым деятельным и успешным центром детского продакшна. Участники лейбла не раз завоевывали первые места на различных всемирных конкурсах красоты и музыкальных фестивалях. Также дети задействованы в ряде теле-проектов, как ведущими основного шоу, так и ведущими различных рубрик на разных региональных телеканалах.

Свои успехи создатели лейбла, Дарья Дранишникова и Наталья Топорина, решили продолжить теле-премией, где, подведя итоги года, отметили в десяти номинациях лучших среди участников лейбла эксклюзивными статуэками.«В нашей команде работает много профессионалов, мы не могли не отметить их труды таким интересным и нужным форматом» — комментирует один из создателей продюсерского лейбла и телепрограммы «Pro-Kids time» Дарья Дранишникова.

Как и планировалось, вечер прошел на высоком уровне. Торжество содержало в себе самые яркие детские постановки, номера и, конечно же, самое главное — церемонию награждения лучших среди лучших по версии теле-проекта «Pro-Kids time». «Я рада, что смогла быть на этой премии, ведь некоторых детей и победителей,при чем в разных номинациях, я знаю лично. Приятно наблюдать, что их талант и труды отмечают на таком хорошем уровне» — комментирует гостья мероприятия, учредитель вокально-хореографической студии «ФАСОЛЬ» певица Анастасия Бережная.

В заключение моего рассказа о премии хочется привести имена победителей различных номинаций Первой ежегодной премии продюсерского центра «Pro-KIDS Time»«KHARKIV PRO-KIDS AWARDS 2014». В этом году победителями в номинациях стали:

 

Лучший стилист года — Наталья Сердюк

 

Лучший телеведущий года — Сергей Купин

 

Лучшая телеведущая — Анастасия Топорина

 

Самая интересная персона года — Анастасия Анисимова

 

Самый стильный образ года — Ангелина Кохмаль

 

Самая стильная прическа года — Илья Свидло и Алёна Панченко

 

Симпатия телезрителей — Ксения Шурда

 

Лучшая фотомодель года — Алекс Шевцов и Анастасия Маликова

 

Лучшая модель года — Дмитрий Набойченко и София Боровская

 

Открытие года — Алиса Тарусина

 

Команда Первого светского таблоида Харькова «KPV NEWS» поздравляет организаторов со стартом ежегодной премии и желает еще больше побед на международной аренде, а также ярких открытий!

 

Выпуск: Виктор Асна-Ерзиков

Фото: Архив премии

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.