Здавалка
Главная | Обратная связь

Проект « Найти свою вторую половинку».



Цель проекта: Встретить девушку. Красивую, умную, добрую, милую, трудолюбивую, позитивную.

Задачи проекта:

1. найти девушку;

2. узнать ее внутренний мир;

3. поставить вместе с ней цели и достичь их;

СИСТЕМА КАЧЕСТВА СРОКИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Любовь и качества, которые проявляют любящие супруги 1. Как вдохновлять и поддерживать друг друга в начинаниях 10 Октября- 12 декабря 2015 Она решила пойти в тренажерный зал, я поддержал ее в этом, помог ей в этом финансово(купив абонемент), а потом и сам пошел туда.
2. Секс по обоюдному согласию и желанию Умею Проявляю инициативу (или она ее проявляет), если она (или я) отвечаем взаимностью, то это происходит.
Качества хорошего отца 1. Желать стать отцом, и думать, что отцовство главный этап жизненной карьеры 1 Января 2017- 10 Марта 2017 Уже два года как хочу этого. Общаюсь с друзьями у кого уже есть дети, читаю литературу. Поговорили с женой и решили, что уже пора завести ребенка.
2. Знать то, что отец – это осознанная ответственность за благополучие семьи и детей, ведь мы в ответе, за тех, кого родили. 20 Ноября 2017- 20 Декабря 2017 Работаю, помогаю жене в воспитании ребенка, выполняю все, что потребуется для моей счастливой семьи.
Качества хорошей матери 1. Создавать атмосферу красивого и теплого домашнего уюта Умею В нашу новую квартиру, покупаю разные мелочи, например коврики в ванную или под дверь.
2. Вкусно готовить и красиво сервировать совместный обеденный стол Умею Работала в летний период официанткой в Сочи, по этому с сервировкой стола нет проблем. Так же заканчивала курсы повара, и с приготовлением вкусностей для моей семьи нет проблем.
Единые семейные ценности 1. У каждого члена семьи имеется свобода, личное пространство и время для хобби и творчества 3 Июня 2016-15 Августа 2016 Отпускаю на различные встречи одноклассников и походы в магазины с подругами. В квартире у нас есть свои рабочие места, свои части шкафа для одежды, у нее этого места больше, но я на нее не в обиде за это, так как мне это места незачем, а у нее и вещей больше.
2. Вы с радостью и лёгкостью находите время и хорошо проводите совместный семейный отдых 10 Октября 2015- - Каждые выходные мы стараемся выбираться на природу. Летом это шашлыки, прогулки в выходные дни. Зимой- это катание на лыжах, коньках. Нам не приходиться делать одолжение друг-другу, чтобы посещать эти места, так как мы оба любим активный отдых.
Совместные дела по дому 1. Все семейные дела уже распределены между членами семьи, и не возникает крупных трений из-за нерешённых домашних дел 25 июня 2016- 31 августа 2016 Я всегда без разговоров выполняю мужскую работу по дому. Если что- то не успеваю сделать это сегодня, обязательно делаю это в ближайшую свободную минуту не откладывая это на месяц вперед.
2. Вы всегда чувствуете, когда ваш партнёр устаёт из-за семейных дел, и, в случае необходимости, вы можете оказать дополнительную поддержку своему партнёру 10 июля 2016 Если я вижу, что моя жена сильно устала или не успевает выполнять свои обязанности, а я свободен, то не вижу ничего такого, как например помыть полы.
Общий бюджет семьи 1. Основным заработком должны быть постоянные и надёжные доходы от вашей конкретной профессиональной работы 1 Августа 2017 - 10 сентября 2017 Работаю Супервайзером в фирме по продаже изделий из нефтехимии, есть своя группа мерчендайзеров и продавцов, продажи стабильны от чего и стабильная зарплата.
2. При необходимости, один или оба супруга готовы на дополнительную подработку 11 Января 2013- 24 января 2017 Есть машина, в любой момент могу подработать ночью таксистом. Есть много других навыков, которые 100% могу превратить в доход, например компьютерная помощь или же перепродажа электроники или автомобилей. У жены есть диплом, по которому можно преподавать немецкому языку, с легкостью и она найдет подработку.
Здоровая семья-здоровые дети 1. Здоровый образ жизни формируется активным, мотивированным поведением, направленным на обеспечение, укрепление и сохранение здоровья в условиях окружающей среды с отказом от вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики, компьютерные игры).     2- 28 Ноября 2016 Моя невеста помогла мне бросить курить, перестал играть в компьютерные игры, как только сломался компьютер, который я после этого решил не чинить.
  2. Вы очень серьезно готовитесь к зачатию будущего ребенка, уделяя большое внимание здоровью своему и своего партнера 1 октября 2015- 30 марта 2017 Бывало мы курили кальян, теперь решили отказаться и от него, так как вреда от него больше чем от сигарет. К алкоголю мы оба относимся отрицательно.
Мои потенциально талантливые дети 1. Вы знаете, что лучшие достижения близких и дальних, прямых и двоюродных родственников, как своих, так и своего супруга – потенциальная вероятность задатков таланта вашего ребенка Декабрь 2017- декабрь 2020 Все родственники по мужской линии с моей стороны были сильными, крепкими, здоровыми. И все занимались единоборствами, я не переживаю за задатки моего ребенка в спорте. Так же есть стремление к изучению языком как у моих родственников , так и моей жены, что говорит о умственных задатках.
2. Вы поддерживаете начинания вашего ребёнка: приобретаете инструменты и специальные пособия, оплачиваете индивидуальное обучение и творческие поездки Декабрь 2021- 2031 Мой сын занимается борьбой и ходит на курсы английского языка, денег на тренера и преподавателей мы не жалеем, так как понимаем, что вложившись сейчас, мы сильно поможем ему в самосовершенствовании в дальнейшем.
Отношение к обществу и государству, друзьям, работе. 1. У вашей семьи есть общие друзья, у каждого из супругов есть его личные друзья, каждый проводит время со своими друзьями отдельно, и эмоционально это не напрягает ни одну из сторон умею Мы изначально понимали, что человеку надо жить и для себя тоже, по- этому спокойно отпускали друг- друга, на развлечения, которые устраивали наши друзья.
2. Друзья друзьями, но главное время уделяется своей семье, супругу и детям Декабрь 2016- …. С утра мы все вместе завтракаем, стараемся ходить вместе на обед с женой, так как работаем неподалеку друг-от друга. Вечером, конечно же семейный ужин, как же без него, ведь надо узнать, как прошел день друг у друга, если надо поддержать друг- друга
Философия развития семьи 1. Ваша семья может служить примером для других семей и родительской общественности, – вы делитесь опытом, знаниями, передаете им свой опыт и навыки 7 Февраля-13июня 2017 Я делаю выводы из не очень благополучного опыта семейной жизни моих родителей. Советуюсь с отцом, матерью. Так же советуюсь с тетей, у которой четверо детей и они счастливы. Тем самым совершенствую свою семью. Я думаю да- наша семья является примером.
2. Вы можете трезво оценивать со всех сторон проблемную ситуацию, возникшую в семье, для поиска оптимального решения: простого, понятного и мало затратного 5 Января 2015 –1 март 2016 Я всегда советуюсь с женой в той или иной ситуации, после сделав выводы принимаю оптимальное решение.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.