Здавалка
Главная | Обратная связь

Проект « Заботливый молодожен».



Цель проекта: Стать одним целым, чтобы оставшуюся жизнь прожить в мире и согласии.

Задачи проекта:

1. научиться слушать и самое главное слышать друг- друга;

2. заботиться о друг- друге морально и физически;

3. ставить цели и достигать их вместе

СИСТЕМА КАЧЕСТВА СРОКИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Любовь и качества, которые проявляют любящие супруги 1. О постоянной заботе, желании помочь и как доставить удовольствие друг другу 20 Ноября 2015-10 марта 2016 Она живет в нижнем, я пока еще здесь. Она заболела, я взял 2 выходных и поехал к своей девушке, дать ей свое тепло и заботу, тем самым подняв ей настроение, что помогло скорейшему выздоровлению.
2. Ощущать себя свободными в отношениях, не требуя ничего для себя и не требуя ничего от партнера умею Когда мы только начинали встречаться, я делал много приятностей и ничего не хотел взамен, мне самому , было приятно, что приятно ей. Я думаю это у всех так. А отдача от нее пошла сама, хоть я реально ее не ждал, даже не думал об этом.
Качества хорошего отца 1. Должен осознать то, что с появлением детей вырастут материальные расходы, а значит, и зарабатывать он теперь должен больше 14 Октября 2015- 6 марта 2016 Всегда умел расставлять приоритеты. Не пойду и не куплю себе новую куртку если старая очень хорошая. Заблаговременно до рождения ребенка, с продавца поднялся до супервайзера.
2. Надежность и постоянство отца выражается в эмоциональной выдержке, выполнении своих обещаний, неизменности принятых совместных решений Умею Обещал сыну съездить с ним на рыбалку, сделал это не смотря на-то, что загружен на работе. Не изменять принятые решения в свое время мне помогла книга Вадима Зеланда «Трансерфинг».
Качества хорошей матери 1. Серьезно относиться к беременности – первые уроки воспитания ребенка надо начинать, когда он начинаются еще в утробе матери 4 Октября 2015-8ноября 2015 Я много советовалась с женщинами, как они себя вели во время беременности и читала научные статьи разных университетов, и сделала выводы и успешно применяю на практике эти знания.
2. Проявлять любовь к материнству умею Я уже с 15 лет хотела ребенка, так как у моего на тот момент парня у тети было четверо детей, и когда мы ходили к ним в гости, их дети окружали нас добротой, любовью, искренностью. И в тот момент я поняла, что пора заводить своего ребенка.
Единые семейные ценности 1. У вашей семьи есть список целей на будущее, которые обеспечиваются принятым в доме порядком и достаточным уровнем семейного бюджета 26 Октября 2015- 19февраля 2016 Мы везде расплачиваемся безналичным расчетом. В личном кабинете нашего банка есть разделение сфер, на что потрачены наши деньги. Нам легко контролировать свои расходы и делать какие-либо поправки в них.
2. Общение по душам со всеми членами семьи, умение прощать их в мелочах, проявлять щедрость без официального повода 10 октября 2015- 20 января 2016 За день, за неделю, до нашей годовщины, мы все наши мысли, которые боимся сказать друг- другу, чтобы не обидеть, пишем на листке в виде письма, и на следующий день, после годовщины, а это 30 марта, даем листочки друг другу и читаем их вместе сидя рядом.
Совместные дела по дому 1. Вам знаком перечень основных дел по дому, как ежедневных, так и еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных, но и таких, как раз в один, три года или в пять лет 7 Декабря 2015 –14 марта 2016 Я всегда знаю, какие дела ждут меня по дому. Выполняю их в срок.
2. Вы стараетесь находить формы совместного активного досуга и времяпрепровождения умею Мы вместе проводим наши спортивные выходные. Так же вместе ходим в тренажерный зал.
Общий бюджет семьи 1. Вы заранее рассчитали, что доходы вашей семьи будут выше расходов. У вас нет проблем с неконтролируемыми тратами, вы знаете, куда уходят все деньги Октябрь 2015- январь 2017 Контролировать их нам помогает карта и личный кабинет. Мы не привыкли тратить деньги на ненужный нам товар. Повышение на работе помогло цифрам доходов уйти в плюс от цифр по расходам.
2. Для счастливой жизни супруги придерживаются бюджетного плана, основанного на принципе: «Наши общие семейные расходы не предусматривают содержание работников кредитных организаций» 10 Января 2016- 31 Октября 2016 Не берем кредиты, так как все расходы расписаны вперед и всегда есть деньги на черный день, что позволит в любой момент их использовать не прибегая к кредитным организациям.
Мои потенциально талантливые дети 1. Вы знаете, чем отличается хорошая мотивация ребенка к особым занятиям от детского послушания и занятий не любимым делом через силу 6 ноября 2016-21 января 2017 Советуюсь с моими родителями, так как они вырастили двоих прекрасных детей. И думаю их советы будут намного полезней, чем советы людей на всяких форумах.
2. С первых месяцев рождения вы с большим вниманием наблюдаете и фиксируете в книге достижений ребенка все основные проявления его интересов и склонностей 8 октября 2016-9 июня 2018 Я так же, прочитал много литературы, о том, как выявить способности к тому или иному роду занятий у ребенка и сделал это.
Здоровая семья-здоровые дети 1. Вы в любом возрасте стремитесь много двигаться, так как знаете, что новая кровь образуется лишь во время движения, при беге и интенсивной работе на свежем воздухе умею Я три раза в день хожу в тренажерный зал и активно провожу выходные дни.
2. Здоровье для вас – это не только отсутствие болезней, но и определенный уровень физической подготовленности и функционального состояния организма умею Правильное питание и контрастный душ, повышают мою иммунную систему до уровня при котором я на 90% отгорожен от простудных заболеваний. А походы в спорт зал даже после сложного трудового дня, увеличивают функционал моего организма.
Отношение к обществу и государству, друзьям, работе. 1. Ваша семья – образец патриотического воспитания и гражданского служения государству и обществу умею С детства мне привязывали любовь к моей Родине. Я стараюсь быть патриотом моей страны и по сей день, что является примером патриотизма для моего ребенка.
  2. Вы сотрудничаете и поддерживаете многоуровневый институт школы, как уникальную среду и поле творческого развития своих талантливых детей 20 октября 2021 Мы не установили границы на одном занятий нашего ребенка, мы продолжаем выявлять и дальше его способности и всячески поддерживаем его в начинаниях.
Философия развития семьи 1. Вы изучили и успешно применяете в семейной жизни, адаптируя под свои особенности, лучший чужой опыт практического решения семейных проблем умею Например с детства я взял за урок для себя одно, что нельзя поднимать руку на девушку. В некоторых семьях это происходит, что повышает уровень их расхождения.
2. Любое принятое решение оценивается, в первую очередь, через призму полезности и важности для семьи, в целом, и заинтересованного в нем ее члена 16 Октябрь 2015- 12 ноябрь 2016 Не принимаю решение в одиночку. Всегда советуюсь со своей второй половинкой.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.