Здавалка
Главная | Обратная связь

Проект « Ответственный супруг».



Цель проекта: Жить целями своей семьи, не быть эгоистом.

Задачи проекта:

1. Трудиться во благо семьи.

2. Считаться с интересами своей семьи.

3. Заботиться о своей семье.

4. Как можно больше внести своего вклада в благополучие своей семьи.

СИСТЕМА КАЧЕСТВА СРОКИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Любовь и качества, которые проявляют любящие супруги 1. Что новый виток любви закручивается с рождением долгожданного ребенка 4-22 Ноября 2015 Рождение ребенка для всех семей- это новый этап в жизни супругов. Меняются цели семьи. Я буду соответствовать интересам моей семьи.
2. Принять супруга таким, какой он есть, не обращая внимания на некоторые его недостатки умею Закрываю глаза на недостатки моей супруги. Нет предела совершенству, все минусы стараемся превратить в плюсы.
Качества хорошего отца 1. Знать, что происходит в жизни его детей, о чем они думают и переживают 6 Ноябрь 2015- 19 марта 2016 Слушать и главное слышать своего ребенка. Помогаю в начинаниях своего ребенка. Являюсь другом для своего ребенка.
  2. Проявлять постоянную заботу и одобрять интересы детского творчества умею Все мы разные, у всех разные интересы. Не навязываю моему ребенку интересы моего детства. Даю жить начинаниям моего ребенка.
Качества хорошей матери 1. Следить за своим внешним видом и приучать детей к аккуратности, поддерживать порядок в доме и умению ухаживать за собой умею Содержание дома в чистоте. Слежу за своим внешним видом, дети берут пример с родителей. По- этому, лишний раз не лентяйничаю и привожу себя в порядок даже в выходной день, когда это делать не обязательно.
  2. Мама – главный человек для ребенка, но который не только хвалит за хорошие дела и достижение, но и может строго спросить за случайные проступки умею Хвалю достижения ребенка, и совершенствуем-то, что у него не получается. Изначально ребенок не знает чего он хочет, направляю его на правильный путь.
Единые семейные ценности 1. Вы поощряете друг друга к познанию нового и развитию себя и партнера умею Никогда не стою на месте. Помогаю супруге в изучении английского языка, она меня в изучении немецкого. Стараюсь всячески хвалить в достижениях супруги.
2. Любовь, лежащая в основе ваших отношений, чувство ответственности и первостепенной значимости друг для друга и своих детей, больше, чем к другим людям 2 Ноября 2015- 19 декабря 2015. Для меня мнение моей второй половинки важнее мнения других людей.
Совместные дела по дому 1. Для вас семейные дела по дому не самая большая проблема, самые тяжелые и крупные обязанности вы можете выполнять совместно 9Ноября 2016-23 декабря 2016 Ремонт в нашей новой квартире мы делаем вместе. Мы не боимся трудностей, мы их преодолеваем.
2. Жена знает, что муж всегда может лично помочь или правильно организовать выполнение необходимых домашних дел умею Я всегда беру на себя ответственность на проведение каких-либо мероприятий. Будь-то генеральная уборка или поездка к родственникам.
Общий бюджет семьи 1. У вас открытый бюджет: жена знает, сколько денег в семейном фонде, а муж знает, на что деньги тратятся. Нет проблем с распределением денег между членами семьи умею У нас есть список того, что нужно купить для нашей семьи, для уюта нашего дома. Я приношу зарплату домой и отдаю ее жене, так как она по большей части занимается дополнением нехватки чего-либо в дом и не переживаю по поводу пустой траты денег, так как моя супруга не потратит деньги впустую.
2. В вашей семье все деньги общие, независимо от того, кто какой вклад внес в общий семейный бюджет 8- 29 Октября 2015 Моей зарплаты с остатком хватает для высокого уровня жизни моей семьи. И я знаю, что если случится например сокращение на работе, моя супруга будет готова на подработку.
Мои потенциально талантливые дети 1. Вы с педагогом умеете поддерживать интерес ребенка к активному развитию его способностей через постоянное усложнение заданий и участие в различных конкурсах 6 Февраля-14 августа 2016 Я общаюсь с тренером и преподавателем английского ребенка, которые говорят мне о его достижениях и недостатках, над которыми мы работаем с ребенком.
2. Вы готовы материально поддержать индивидуальное развитие своего ребенка у лучших преподавателей, наставников и консультантов Февраль-август 2016 Я оплачиваю тренера и преподавателя своего ребенка. Покупаю все необходимые товары для занятия моего ребенка его интересов.
Здоровая семья-здоровые дети 1. Для вас экологическое состояние окружающей среды – важнейшие факторы, оказывающие влияние на состояние вашего здоровья и вашей семьи умею Меня беспокоит экологическое состояние нашей окружающей среды. Мы выбираем чистые районы для проживания. В близи нас нет ни одного завода и много растительности. Мы участвуем в субботниках нашего района и озеленении района.
2. Вы сами и все в вашей семье соблюдают принципы рационального питания для сохранения здоровья, высокой работоспособности и продления жизни умею Правильное питание один из важнейших факторов состояния здоровья моей семьи и ребенка. Мы полностью соблюдаем диеты и режимы питания.
Отношение к обществу и государству, друзьям, работе. 1. Отношения с родителями и родственниками супругов поддерживаются на достойном и уважительном уровне, но без навязчивого участия в делах друг друга умею Я уважаю традиции моей семьи, моих родственников и родственников моей жены.
2. Каждый из супругов и детей получает поддержку всех членов семьи в развитии и совершенствовании своих способностей и талантов для служения другим людям, общественным институтам, культуре народа и государству, в целом умею Мы участвуем в общественной жизни нашего города, района, школы где учиться наш ребенок. Соблюдаем традиции нашего района, являемся носителями нашего национального языка (Чувашского)
Философия развития семьи 1. Вы уверены, что достижение стабильности существования и развития вашей семьи зависит от точного выполнения всеми эффективных решений семейного лидера 7 Февраля-11 июля 2016 Все вопросы семьи, обсуждаем вместе, и эти решения соответствуют стандартам качества стабильного существования.
2. Никакие проблемы не смогут нарушить вашего крепкого семейного союза, верность принципам которого обязательно одолеет временные трудности и невзгоды     20 Февраля-7 июля 2016 Мы вместе с супругой и ребенком прошли все невзгоды и ненастья. Никакие преграды нам не страшны.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.