Здавалка
Главная | Обратная связь

Супербонус на выбор.




ВЫЗОВ "ОТЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ"

Каждый месяц размещаете заказы от 3.00 б.е.? Участвуете в "Суперпятерке" и получаете супербонусы? Сделайте еще один шаг, увеличьте свои заказы до 5.00 б.е., станьте финалистом вызова "Отличное достижение", поставьте новый рекорд своего бизнеса и получите еще одну награду!

 

Участники: Независимые Консультанты по красоте и Лидеры Бизнес-Групп Период: с 1 февраля 2014 года Условия: ∙ Ежемесячно размещайте единовременные заказы от 5.00 б.е.; ∙ На четвертый месяц работы в таком ритме вы получите яркое парео; ∙ Присоединиться к выполнению условий вызова можно в любом месяце в течение действия марафона "Рекорды красоты". Награды: Яркое парео с пряжкой (размер: 120*170 см, материал: 100% полиэстер) Первый шаг уже сделали на пути к порео: Федотова Татьяна, Федотова Светлана, Иванова Светлана. Присоединяйтесь!!!! И этим летом мы будем неотразимы!!! Финалистов вызова "Отличное достижение" ждут и другие награды. Какие? Узнаете летом!

ВЫЗОВ "ЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ"

Планируете стать Звездным Консультантом или получить новую Звезду? Тогда приготовьтесь не только к росту доходов, но и к дополнительным наградам, которые вы получите за свои личные достижения!

 

Участники: Независимые Консультанты по красоте и Лидеры Бизнес-Групп Этап 1: февраль – апрель 2014 года Условия: Станьте финалистом программы «Будущий Звездный Консультант» или«Звездный Консультант». Награды: ∙ Браслет с эксклюзивной подвеской синего цвета; ∙ 100 лучших финалистов по объему продаж получат сертификат* от Компании. Этап 2: май – июль 2014 года Награды: Подвеска фиолетового цвета и наручные часы. Этап 3: август - октябрь 2014 года. Награды: Подвеска розового цвета и Спортивная сумка.

ВЫЗОВ "АКТИВНЫЕ ПОБЕДЫ"

Каждый новичок может стать финалистом этого вызова марафона "Рекорды красоты". Станьте Консультантом и убедитесь, как легко получатьнаграды от Компании с первых месяцев!

 

Участники: Консультанты-новички, пришедшие в Компанию с 1 февраля 2014 года Период: с 1 февраля 2014 года Условия: В течение трех месяцев с даты заключения договора разместите заказ от 5.00 б.е. и получите мини-набор Satin Hands®. Награды: Мини-набор системы по уходу за руками Satin Hands®* Совет: чтобы поддерживать продажи на стабильном уровне, формируйте клиентскую базу и регулярно проводите мастер-классы. Так вы сможете сделать красивыми и довольными сразу нескольких женщин. Не забудьте в конце мероприятия взять у них рекомендации. Это поможет вам найти новых клиентов, которые будут рады принять ваше приглашение на мастер-класс. ВАЖНО! Если вы уже разместили заказ от 3.00 б.е., но 3 месяца с месяца регистрации еще не прошли, вы можете принять участие в этом вызове!

ВЫЗОВ "КОМАНДНЫЕ ПОБЕДЫ"

Выполняя последовательно этап за этапом, в конце года вы обнаружите, что вас поддерживает настоящая сплоченная команда единомышленников. Дерзайте, у вас все получится!

 

Участники: Независимые Консультанты по красоте до уровня Лидера Бизнес-Групп Этап 1: февраль – апрель 2014 года Условия: Привлечь 3 новичков с суммарным объемом продаж каждого не менее 5.00 б.е . Награды: ∙ Браслет с эксклюзивной подвеской синего цвета; ∙ 100 лучших финалистов по объему продаж квалифицированных* Консультантов-новичков получат сертификат** от Компании. Этап 2: май – июль 2014 года. Награды: Подвеска фиолетового цвета и Футболка. Этап 3: август - октябрь 2014 года. Награды: Подвеска розового цвета и набор зимних аксессуаров (шарф, шапка, варежки). ВАЖНО! Если во время выполнения одного из этапов вызова «Командные победы» вы получите статус Лидера Бизнес- Группы, вы сможете стать финалистом этого же этапа в вызове «Триумф победителей» при соблюдении условия минимального объема продаж Бизнес-Группы в 100.00 б.е. ежемесячно.

 

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.