Здавалка
Главная | Обратная связь

Самые последние новости с семинаров

Февраль – апрель 2013

Завершились очередные наши поездки по городам. Многие друзья интересуются, как они прошли, что нового и хорошего произошло за время семинаров. Вот я и решила написать небольшой рассказ, чтобы порадовать вас новостями.

Начну по - порядку и поделюсь тем хорошим, что произошло в этот период.

Мурманск – первый город, открывший наши поездки. Там прошло выступление перед ветеранами. Замечательный урок в 1 классе с посадками цветов на рассаду и с постановкой под песню на гитаре – были рады и дети и сама учительница. Состоялось вдохновляющее общение со студентами Педагогического института. Было взято интервью у студентов и школьников по разным значимым вопросам. Оказалось, что из всего первого класса – лишь одному мальчику было известно понятие половинка. На вопрос о том, знает ли он кто такие половинки – он единственный, кто ответил «да» и сказал, что это мальчик и девочка. А когда я спросила его, как её узнать и встретить – он ответил просто: «Она учится в моём классе». 15 февраля – в подарок на мой день воплощения мечты состоялся концерт в Голубой Гостинной, после чего в два этапа прошли семинары перед работниками компании «Тянь Ши», которые с воодушевлением осваивали новые методы работы по здоровью и с нашим отъездом стали работать самостоятельно. Сама организатор компании – Ирина, убедившись, как быстро наступает восстановление на материальном плане, как только исправляется неверная мысль или поступок – на своём собственном примере убедилась, что восстановление наступает очень быстро. Так придя на первый день семинара с болью в шее - она не могла повернуть головой… На следующий день поделилась со всеми присутствующими своими прекрасными мечтами о детях, голова стала двигаться легко, как будто и не болела вовсе. Для неё это чудо было достаточно убедительным, поэтому доказывать о том, как хорошо и полезно создавать мечты о детях и уметь работать с енергетикой – уже было не нужно. Сейчас наши новые друзья активно готовятся к проведению Праздника Красоты в г. Мурманске. Во время проведения семинаров в этой компании, мы узнали, что руководителем её является мужчина – китаец и офисы данной фирмы находятся по всему миру. Нам очень захотелось помочь китайцам осознать свою истинную суть и предназначение и тоже стать счастливыми людьми. Мы стали искать решение, которое могло бы в этом помочь. Очень хотелось, чтобы русские перестали жаловаться на китайцев, заполонивших весь рынок своим товаром и огурцами, помидорами, напичканными химией, а чтобы все люди стали друзьями. И мы решили в слово Китай заложить совершенный образ, который поможет в гармоничном развитии людей, живущих там. Образ слова Китай мы искали и прежде, но в этот раз ощутили, что очень важно довести это дело до конца. И решение было неожиданным. Его описала Евгения Шестакова в своей чудесной истории о Китае, которая уже была опубликована в Красивых новостях ранее.

После Мурманска мы с друзьями отправились в Белоруссию. И там прошли семинары в двух городах. В Витебске семинар был уже не первый раз, поэтому было приятно и радостно проводить занятия. На этот раз у организаторов семинаров Андрея и Насти родился сыночек Елисей, поэтому организация проходила ещё успешней. Андрей порадовал нас проектом Родового Поселения Яснодар, который он нарисовал, вдохновлённый своей Любимой и поделился теми планами, которые наметили они с друзьями на весну и лето 2013 года. В июле месяце 2013 года в Витебской области в месте создающегося поселения пройдёт встреча друзей, где планируется различные полезные и интересные занятия, мероприятия. Информацию смотрите позже в Красивых Новостях.

В Минске семинар проходил впервые. Ребята сумели достойно подготовиться к организации. Хорошее начало положено. Андрей Зайцев из г. Витебска написал замечательную песню о президенте Белоруссии – образ, который непременно воплотится и принесёт всем много радости. Саму песню можно прослушать в аудиозаписях.

Из Минска мы отправились в Москву на конференцию «Счастливые родители – здоровые дети» Мероприятие проходило в удобном помещении Дома Ветеранов Кино. Приехали друзья из разных мест – Из Воронежа, Петрозаводска, Гусь Хрустального, Мичуринска, Мурманска, Нарвы – это, конечно, я)) и даже из Иркутска – с Байкальского края приехали Александр Рандин – организатор и участник Центра Гармонии Мир Друзей в Иркутске и Надежда Славная – наш прекрасный и талантливый режиссёр. Порадовали они нас презентационной сценой из спектакля «Сказка о счастье», подготовка к которой произошла за несколько часов до начала конференции, поучаствовать в которой посчастливилось и нам. Также друзья поделились радостными новостями и стихами во время праздничного концерта, на котором прозвучали новые песни. На стенах в зале были представлены художественные работы детей и взрослых на тему «Наша любимая планета Земля» и «Как я сделаю Землю красивей». В выставке приняли участие дети из 1Б класса школы г. Мурманска и дети и взрослые из Москвы. Когда детям предложили поучаствовать в создании работ по этой тематике, то многие родители не устояли и рисовали вместе с детьми. Так одна из девочек во время интервью призналась, что её мама рисовала рисунок ночью, так как ей это было самой приятно и радостно. Другая девочка рисовала вместе с папой и получилось тоже очень красиво. Также на конференции состоялась презентация двух новых небольших, но интересных и полезных книг. Надежда Славная выпустила брошюру своего сценария «Сказки о счастье», А Евгений Терёшкин из Гусь Хрустального поделился рассказом о строительстве саманного дома и представил вниманию читателей свою первую небольшую, но очень увлекательную книжку «Саман моей мечты». Конференция плавно перешла в семинар, подъехали новые люди, занятия проходили в доброй атмосфере, вместе с москвичами думали над усовершенствованием нашего образования. Были озвучены предложения о том, чтобы школы стали называться Центрами образования, а название урок заменилось на науку – нового ума красоту. В этом случае и содержание будет соответсвующим. Когда в один из приездов в Москву мы проводили встречу в одной из «школ» - мы заметили, что атмосфера там сильно отличалась от обычных школ, какая-то свобода ощущалась и лёгкость. Оказалось, что данное учебное учреждение носило название Центр Образования. Это было нововведение в Москве. И мы на себе почувствовали, как влияет название на ощущения и жизнь в данной среде… Так почему бы не дать всем школам подобные названия?

Находясь в Москве, мы помечтали о встрече президента Владимира Путина со своей половиночкой и воплотили в образах их встречу. При воплощении данного образа все присутствующие ощутили значимость этой встречи для всего окружающего мира. Чувства переполняли душу, слёзинки радости появились на глазах – по крайней мере у меня было именно так)).

По завершению семинара в Москве, мы отправились в Магнитогорск. В этом городе мы побывали впервые. Ощущалось, что людям не сладко там живётся, многие жаловались на воздух, Там ведь находится металлургический завод. Но были и радостные моменты. Девушка Евгения, которая организовывала семинар, прежде побывала на подобном семинаре, который проходил в Санкт-Петербурге, было это примерно 2 года назад. На тот момент врачи ей поставили диагноз безплодия, но она не сдавалась и на семинаре написала мечту о ребёнке, каким она хотела бы его видеть, чем полезным он будет для мира. И что вы думаете?.. Когда мы приехали на вокзал в Магнитогорск, нас встретила мама с годовалым ребёнком на руках. Все медицинские показатели оказались не состоятельными и Женя родила прекрасного сына, которого назвала Иваном. Кроме того после работы с ней, она отказалась от сигарет – и сказала, что курить совсем не хочется, хотя до этого она была заядлым курильщиком. От местных жителей мы узнали, что одно из крупных и наиболее популярных водоёмов является озеро, название которому дали и обозначили на карте, как озеро Банное, которое по рассказам, пошло с момента, когда Пугачёв построил на берегу озера баню. Но скажите, какому живому творению будет приятно носить такое несуразное название?. Конечно, никакому. К тому же, побережье этого озеро застроили коттеджами и водичка перестала быть такой чистой, как когда-то. Мы захотели помочь озеру и узнали, что есть у него ещё одно название – Якты – Куль, что в переводе с башкирского означает Светлое. В образах посмотрели, как само озеро относится к названию Светлое и поняли, что именно так оно и должно называться. Также был найден образ слова магнит – мыслеобразы гармонии творит. Чтобы впредь не магические, а гармоничные действия человека – Творца влияли на происходящие в жизни процессы. И соответственно, когда человек живёт в гармонии с окружающим миром, то ни так называемые магнитные бури, ни чей-то надуманный магнетизм не имеет никакой силы и влиятельности.

В Улан-Уде мы ехали уже не в первый раз. Наталья – организатор семинара очень хорошо подготовилась и семинар прошёл в доброй и тёплой атмосфере. Перед семинаром мы, как и в прошлый раз совместили нашу прогулку в парке с уборкой мусора. Рядом с местом, где живёт Наталья, располагается чудесный парк, где растут молодые красивые кедры и сосны. В этом парке, по словам, Натальи, познакомились и гуляли в молодости её родители. И убирая там мусор, мы мечтали о том, что в следующий наш приезд там будет уже совсем чисто и красиво. Помимо семинара прошло выступление перед учениками местного училища. Парни и девушки, как большинство подростков, поначалу хихикали, перешёптывались, и не с особым доверием и желанием пришли на занятие. Но были благодарны уже за то, что их забрали на встречу с нами со скучной лекции по технике безопасности. Их интерес и доверие возрастали с каждой минутой нашего общения. Мы рассказали о нашей деятельности, поделились информацией о телегонии, о влияние алкоголя и сигарет на человека и его способности, спели песни. А в завершении встречи уже стали друзьями и услышали искренние слова благодарности, как от преподавателя, так и от самих учащихся. Было приятно видеть отклик в глазах ребят, было видно, что они задумались над той, информацией, которой мы от души делились.

Наши друзья из Иркутска – из Центра Гармонии Мир Друзей перед нашим приездом в Улан-Уде – сами тоже туда съездили и провели ознакомительную встречу, вдохновив местных жителей на предстоящие семинары. Улан-Уде, как вы знаете, считался столицей буддизма. И при диагностике полевых структур людей, пришедших на занятия, наблюдались схожие негармоничные сигналы. В большинстве случаев это были последствия обращений местных жителей к шаманам или ламам. По давним традициям считалось, что поход к шаману – это необходимое действие и совершалось оно чуть ли не каждым и достаточно регулярно. Любая неудача в жизни – и человек шёл к шаману, который что-то поделав на тонком плане, отпускал пришедшего, не говоря ему ни о причинах сложившейся ситуации, ни помогая выстроить гармоничный путь развития. Оккультные действия – объяснить которые сами люди, обращавшиеся за помощью к шаманам – были не в состоянии, оказывали серъёзные последствия на жизнь человека и оставляли определённые негармоничные «следы» на его полевых структурах. Но если вдуматься – на встрече с шаманами люди по собственной воле позволяли на себя воздействовать, не задумываясь о тех негармоничных последствиях, которые наступали спустя некоторое время. Человек – Творец своей сутьбы и если он вдруг начинал думать о том, что есть кто-то, кто может за него всё решить, что есть некие высшие силы, которые за него могут выстроить его жизнь и сутьбу и тем самым снимал с себя отвественность за свою жизнь, перекладывая её на другого – такой человек тем самым позволял влиять на него другим инстанциям… Откуда пошли подобные влияния и вмешательства в жизнь человека.? Размышляя над этим вопросом, мы приехали в Иркутск. Благодатный красотой любви – Байкал – прекрасный живой водоём, источник пресной и вкусной воды. Общение с Байкалом всегда доставляет много приятных чувств. Красивейшая Ангара – река, несущая свои воды прямо в Байкал. Множество людей со всего мира приезжают в эти красивейшие места. Как во многих туристических зонах здесь тоже имеются места, куда туристов водили на экскурсию чаще всего. Есть место под названием Листвянка и на пути к ней есть обзорная точка, где останавливались многие автобусы с туристами и рассказывались неправдоподобные истории, через которые и попытались придать шаманизму опорности. Такая точка – это место, где с берега виднеется небольшой кусочек подводной скалы или рельефа. Его обозвали шаман – камень и сочинили целую легенду, не имеющую никакого права на существование. Мы переименовали эту точку в дар – камень, чтобы преобразовать выдуманную историю, заменив её созидательной информациеи. Новой истории пока не написано, но уверены, что вскоре она обязательно появится и вдохновит всех на прекрасные новые мечты и дела. А шаманизм уже сейчас проявил всю свою несостоятельность и людям, осознающим свою суть, стало понятно, что они сами в ответе за свою сутьбу, которой сами и управляют, потому что сутьба – это ни что иное, как сотворять уметь Бога.

Как и прежде наши семинары проходили в Иркутском колледже физической культуры. Валентина Филлиповна - заведующая медицинского центра в этом колледже, активно осваивает новые методы работы, вдохновляя на подобные перемены всех своих сотрудников и друзей и это получается у неё весьма успешно. За последние годы она полностью отказалась от лечения людей таблетками, уколами и другими всевозможными лекарствами. Колличество обращающихся за помощью к ней пациентов снизилось. Сама она рассказала несколько случаев, при которых больные выздоравливали в буквальном смысле слова на глазах. Она просто при общении настраивалась на человека и на ту информацию, которая её шла от Бога и говорила то, что чувствовала. Так, когда один из мальчиков пришёл к ней на приём и все руки у него были покрыты язвочкам и чесались, она спросила его: «Делал ли ты что-то нехорошее по отношению к Земле?» Мальчик ответил утвердительно – сказал, что копал Землю со злостью и с желанием побольше заработать – было такое дело… Валентина Филлиповна ответила, что человеку важно с Любовью к Земле относится, что она живая и что он был не прав. Мальчик всё понял, руки тут же перестали чесаться. Примерно таким же способом удалось восстановить ещё одному мальчику зрению – он в панике пришёл к ней – так как один глаз неожиданно потемнел и перестал совсем видеть. Внимательное отношение – точный выход на причину и зрение восстановилось тут же. Сами местные работники стали называть Валентину Филлиповну в шутку «святой Вангой». Но Ванге на самом деле было ой как далеко до тех безграничных способностей, которые раскрываются в каждом человеке при его искреннем желании жить в гармонии с окружающим миром и совершенствовать его вместе с Богом.

В период проведения семинара, в Иркутске наши друзья сделали нам приятный подарок. В театральном институте, где работает Надежда Славная, прошла очередная постановка спектакля «Сказки о счастье», на которой мы побывали впервые. Все были впечатлены самой постановкой и задумкой режиссёра, а также многими сценическими находками. Искренняя благодарность Надежде за её труд и творчество! В преддверьях спектакля состоялась моя личная творческая встреча со студентами, где я с радостью поделилась с ребятами своим творчеством – исполнила песни под гитару, рассказала о своём творческом пути и представила своих друзей, вместе с которыми мы рассказали о значимости и силе образов, о том, как важно, чтобы все образы были совершенны, ведь именно образы правят миром. После чего многие из присутствующих задумались, а стоит ли соглашаться на все предлагаемые в театре роли или всё-таки начинать писать свои сценарии… Общение прошло в тёплой дружеской обстановке, мы общались и на тему половинок и о том, как сделать, чтобы Любовь оставалась в семье навечно. Я уверена, что многие ребята откроют новые страницы в своей жизни, очень хочется видеть их счастливыми, а для этого им самим важно научиться создавать счастливые образы в своих постановках. Чтобы помочь в этом всем участникам театра, людям которые играют те или иные роли, а также всем людям, которые в жизни брали на себя роли политиков, видных деятелей, или стремились осознать свою роль в этом мире, мы сделали работу и в слово роль заложили образ рольрадовать образами Любовь. Теперь если человек берёт какую-либо роль в жизни или в театре, то она должна соответствовать именно этому смыслу и образу, всё остальное безобразие, которое пытались производить – не имеет больше никакого основания на воплощение.

Уже около двух лет ребята активно искали образ реки Иркут, но все варианты которые были предложены не проходили. И мы решили помочь нашим друзьям. Посмотрели в образах саму речку, посмотрели информацию о том, какою её хотел видеть Творец при создании – её предназначение. И образ был найден. Иркут – историю красивую творим. Предназанчение реки оказалось в том, чтобы содержать в себе и дарить информацию, основанную на создаваемых людьми образах, которые влияют на весь ход истории и делают её красивой.

Прекрасные работы в Иркутске, расставание с друзьями и снова в путь. Следущий город в нашем маршруте - Новосибирск. Организацией занималась молодая мама Нина, у которой около месяца назад родилась доченька Любовь. Она рассказывала, что убедилась на собственном примере, как работает мечта, после написания мечты, она встретила половинку и вместе они родили ребёнка и её Любимый со своим взрослым сыном принимал активное участие во всех делах, связанных с организацией и проведением семинара. Нина, можно сказать, «руководила» процессом, а друзья помогали в его воплощении. И семинар удался на славу. Было много новых людей, стремящихся осваивать новые методы работы. Радостным было, что в Новосибирске, также как и во многих других городах, друзья поддержали идею создания и проведения Праздника Красоты. Нина нарисовала вместе со старшей дочкой плакат, ребята решили помочь детскому дому и подарить туда комнатные цветы, а также устроить весенние посадки растений и кедров с предварительной уборкой мусора у реки.

Праздник Красоты начался – во многих городах и поселениях люди принялись за проведение прекрасных мероприятий по посадкам растений, благоустройству родников и зелёных зон, по проведению концертов и различных созидательных мероприятий, дарящих радость миру. И это только начало - начало счастливой и вечной жизни влюблённых людей. Приглашаем и вас, дорогие друзья, принять участие в этом чудесном событии и делиться своими радостными планами, мечтами и успехами в ваших прекрасных начинаниях по совершенствованию нашей любимой планеты Земля и всей Вселенной.

 

С самыми светлыми пожеланиями, Любава





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.