Здавалка
Главная | Обратная связь

Магазинные средства для роста ногтей



Для тех, кому легче купить уже готовое средство и не тратить время на его изготовление, мы сделаем краткий обзор некоторых подобных средств для быстрого роста ногтей.

  • Nail Growth Booster от компании Oriflame. Производитель обещает ответить на вопрос: как улучшить рост ногтей с помощью предложенного продукта уже через одну неделю использования. В составе присутствуют: провитамин В5 (пантенол), поддерживающий водный баланс ногтя, витамины С и Е, которые противостоят расслаиванию, аминокислоты пшеницы и кальций, которые будут способствовать укреплению, оздоровлению и росту. Это средство для усиления роста ногтей наносится на ногтевую пластину и кутикулу. Если ноготь покрыт слоем лака, его продолжают наносить только на кутикулу.
  • Французский производитель, компания Aurelia предлагает для усиления роста ногтей целый ряд специально разработанных средств, в состав которых входят минеральные комплексы. Разработчики учли особенности ногтевой пластины, потому в продукте содержатся: для укрепления – кальций, для пластичности- кремний, для поддержания натуральной структуры – фосфор и натрий. Курс лечения – 21 день, наносить средство в течение этого периода необходимо раз в 3 дня. Его можно использовать в качестве лака для роста ногтей, поскольку он бесцветен, или в качестве основы под другой лак.
  • Торговая марка Лайт Концепт Нейлс представляет средство, направленное на усиление роста ногтей и их восстановление. Продукт «Nail Builder» действительно отвечает прославленному немецкому качеству и относится к профессиональной линии косметики для педикюра и маникюра. Стимулятор роста ногтей имеет растительную основу. Вместе с тем, благодаря горьковатому вкусу, те, кто привык грызть ногти, очень быстро избавятся от этой нехорошей привычки. Наносить его следует регулярно и ежедневно перед сном, когда же эффект будет достигнут, использовать раз в неделю в качестве профилактики. Бывают случаи, что ногтевая пластина окрашивается в желтый цвет: это происходит из-за присутствия натуральных экстрактов.
  • Sophin –европейский бренд, представляющий линию профессиональной косметики. Лак для быстрого роста ногтей Nail Hardener содержит кератин, благодаря чему происходит восстановление структуры ногтевой пластины и стимуляция ее роста.
  • Умная эмаль для роста ногтей, различные средства для восстановления, укрепления и даже лечения ногтей – это продукты с содержанием витаминов А, В5, протеинов шелка и коллагена. Средство способствует восстановлению природной эластичности и крепости ногтевой пластины. Оздоровительный курс рассчитан на 4 недели. Умная эмаль ускорит рост ногтей и будет поддерживать их здоровое состояние.

Естественно, что это не весь перечень вариантов, как увеличить рост ногтей. В косметических салонах мастера, несомненно, подскажут и свои секреты, которые проверенны уже не на одном клиенте. Но вы можете делать процедуры для роста ногтей комплексно: использовать лак для роста ногтей, применять маски и ванночки, следить за питанием. Какой бы способ ухода за своими руками вы не выбрали, в любом случае он позволит вашим ногтям дольше оставаться красивыми.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.