Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия участия в Ярмарке



· Компании и участники, желающие принять участие в Ярмарке, заполняют анкету, размещенную на сайте СвадьбаОренбург.рф на сайте молла armada-mall.ru и направляют данные на e-mail: kv-56@mail.ru с пометкой Ярмарка.

· Участник обязательно должны представить Проект размещения на общем плане представленной территории.

· Все Проекты рассматриваются Экспертным советом в течение пятидней с момента их получения. Проект либо принимается без замечаний, либо выдается на доработку, либо возвращается заявителю. На финальном заседании Экспертного совета проводится утверждение Проектов.

· На утвержденные Проекты организационный комитет направляет форму заявки на участие в электронном виде. Участник заполняет Заявку и направляет ее в оргкомитет Ярмарки. Далее участник заключает договор на участие.

· Оплата за участие производится на основании счета выставленного Участнику в соответствии с заключенным договором. После оплаты счета Участник получает статус Участник Ярмарки

· В случае, если оплата не была произведена, оргкомитет исключает вышеуказанную компанию из списков Участника.

· Окончательный список участников размещается на сайте СвадьбаОренбург.рф

· Все затраты на реализацию персональной выставки Участник берет на себя. Поддержание эстетического вида экспозиции осуществляются самими Участниками.

· В течение определенного срока Участник обязан произвести монтаж и демонтаж экспозиции, оставив площадку в надлежащем состоянии.

 

Руководство Ярмарки

Органом управления Ярмарки является Организационный комитет. Возглавляет оргкомитет Председатель – Президент ООО «ТПГ «Армада» А.А. Аникеев. Заместитель председателя – Председатель Ассоциации ВВФ В.А. Колыченков.

Организационный комитет определяет размещение Ярмарки, утверждает концепцию, условия проведения мероприятия, Проекты и Участников Ярмарки, организационные, юридические и технические вопросы. Определяет номинации, по которым состоится награждение победителей и размещает всю информацию на официальных сайтах организаторов и в рабочей группе ВКонтакте. Занимается поиском партнеров Ярмарки.

В поддержку данного мероприятия могут войти Почетные гости: деятели культуры и искусств, политики, предприниматели, представители органов государственной и муниципальной власти, депутаты, общественные деятели, гости из столицы.

Посетители Ярмарки

Влюбленные пары, которые готовятся к свадебному торжеству в 2013 году, родители молодоженов, друзья, представители и предприниматели свадебного бизнеса, посетители молла «Армада», руководство города и области, гости из других регионов России.

Ярмарка представляет уникальный шанс увидеть на одной площадке все предложения свадебной индустрии и сориентироваться в их стоимости.

Рекламная компания







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.