Здавалка
Главная | Обратная связь

Двор личныхпродаж Консультантов



Первая фрейлина Скогорева Галия Продажи11,72 б.е. Королева Тупчая Елена, Продажи16,09 б.е. Вторая фрейлина Дахина Ольга Продажи 10,25 б.е.

Консультант Продажи б.е.   Консультант Продажи б.е.
Малкина Анжелика   Гайнуллина Зульфия 3,11
Тупчая Елена 16,09   Болотина Ксения 3,02
Скогорева Галия 11,72   Конюхова Татьяна 3,00
Дахина Ольга 10,25   Гуреева Светлана 2,44
Шарифова Айшан 5,28   Заболотная Ксения 2,37

 

Вторая Фрейлина - Оля! Красивая, яркая, энергичная! Поздравляю! Вы достойны быть в Королевском дворе! Оля, благодарю Вас за доверие, за общение! Желаю увеличить клиентскую базу, роста продаж, желаю увидеть те перспективы и возможности, которые наша Компания предоставляет таким целеустремленным женщинам, как Вы! Вы этого достойны и Вы это можете себе позволить!


Первая Фрейлина - Галия! Галия в Компании новичок, оформила договор с Компанией в мае этого года. Она открыта, общительная, бесстрашна, мама двух деток! Уже делает прекрасные макияжи своим подругам, знакомым! Готова учиться, ставить цели, достигать! Галия, благодарю Вас за активную жизненную позицию, за смелость и потрясающую целеустремленность. Мэри Кэй говорила: "... Человек не может быть огражден от успеха. Положите валуны на пути упорной женщины, и она примет их за камни для переправы и перейдет по ним через бурлящую пучину проблем, а затем начнет забираться по ним на новые высоты." Мне кажется, что это про Вас. Желаю Вам достичь Ваших высот!

Наша Королева - Лена, большая умница, нежная, утонченная, ответственная! Я благодарю Вас, Лена, за то, что Вы подаете пример поистине королевской тактичности, выдержки, благородства! Благодарю за то, что Ваши слова, как и Ваши поступки, весомы, выверены, за Ваши чистые мотивы. За то, что я могу Вам доверять и как Консультанту своей бизнес-группы, и как порядочному, верному человеку.

 

НОВОСТИ БИЗНЕС-ГРУППЫ № 020127 АВГУСТ 2014

Поздравляем с Днем рождения!

Дорогие Консультанты!!! С Днем рождения!!! Желаем здоpовья, удачи, успеха, И если моpщинок - то только от смеха, И чтобы не встpетились в жизни несчастья, А если уж слезы - то только от счастья!  

 

Умарова Назымжан 07 августа
Ильина Наталья 12 сентября
Милишева Ольга 17 сентября
Яковлева Людмила 25 сентбря
Овчинникова Ольга 25 сентября
Шарифова Айшан   29 сентября

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.