Здавалка
Главная | Обратная связь

Инструкции по проведению процедур посредством применения данного оборудования.



1. Подсоедините кабель к источнику питания 220-240 Вольт, затем нажмите на клавишу активации оборудования (выключатель).

 

2. Наденьте комплектующие элементы на тело клиента.

Для проведения процедуры, вовлекающей в себя синхронное использование бандажа для оказания компрессионного воздействия на область рук и бандажа для оказания компрессионного воздействия на нижние конечности, следуйте вышеописанной инструкции синхронного применения комплектующих элементов оборудования.

 

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

1. Клиентам, применяющим процедуру впервые, стоит выставлять минимальную мощность, увеличивая ее в процессе.

2. Не используйте данное оборудование для проведения процедур в случае наличия повреждений кожных покровов и воспалительных процессов кожных покровов. Возможен риск возникновения и развития инфекции.

3. Проконсультируйтесь со специалистом до начала проведения процедур. Не используйте данное оборудование в случае появления болевых ощущений или дискомфорта во время процедуры.

4. Первые процедуры не должны превышать временного промежутка в 20 минут. Мы рекомендуем начинать проведение процедур с временного промежутка 5-10 минут.
ЗАПРЕЩЕНО:

5. Запрещено применение данного оборудования для детей без сопровождения и контроля взрослыми.

6. Запрещено попадание какой-либо жидкости или иной субстанции на поверхность или внутрь оборудование, это может вызвать его повреждение.

7. В случае если вы заподозрили неисправность каких-либо элементов оборудования, запрещено производить самостоятельное вскрытие главной панели и произведение попыток самостоятельного ремонта оборудования. Также запрещается использовать оборудование для проведения процедур ввиду возникновения риска получения удара электрическим шоком.
В случае если вы столкнулись с вышеупомянутыми проблемами, свяжитесь с поставщиком.

8. Запрещается подключение и отключение оборудования влажными руками, в виду получения удара электрическим током.

9. Используйте данное оборудование, только подключив его к источнику питания 220 Вольт. В случае использования неподходящего источника питания, превышающего индикацию вышеуказанного вольтажа, существует риск получения электрического шока. Осуществляйте отключение оборудования от источника питания, если вы не применяете оборудование.

10. Не сжимайте, не перекручивайте электрический кабель и избегайте его повреждений, поскольку существует риск получения электрического шока.

11. Избегайте подсоединения нескольких оборудований к одному источнику питания, поскольку существует риск перегрева.

12. Избегайте нанесения ударов оборудованию. Не роняйте оборудование.

13. Избегайте перемещения в то время, когда на вас надеты бандажи для оказания компрессионного воздействия на нижние конечности. Избегайте перемещения в то время, когда на вас надеты бандажи для оказания компрессионного воздействия на область талии.

14. Используйте данное оборудование исключительно по предписанному назначению.

15. Избегайте направленного воздействия ультрафиолетовых лучей на оборудование.

16. Не помещайте какие-либо объекты непосредственно на поверхность оборудования и его комплектующих элементов (соединительных трубок, аппликаторов и т.д.)

17. В случае если вы долгое время не использовали оборудование, или применяли его в области, где оборудование могло подвергнуться холодовому воздействию, возможно проявления каких-либо дисфункций, поэтому производите манипуляцию, постепенно меняя интенсивность 3-4 раза.

18. Производите очистку оборудования и его комплектующих элементов с помощью сухой мягкой ткани, не используйте для очистки оборудования солевые растворы, растворители или иные химические вещества во избежание нанесения повреждения оборудованию.

19. Не сгибайте и не перекручивайте соединительные трубки оборудования.

20. Используйте оборудование исключительно по назначении.

21. Данное оборудование подлежит международным правилам утилизации электронных частей оборудования.

 

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.