Здавалка
Главная | Обратная связь

Представление активиста к награждению

ПОЛОЖЕНИЕ

«О ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ МЕСТНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЮЗ СТУДЕНТОВ»

 

 

Белгород

2012г.

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в целях реализации политики организации и её целей. Устанавливается порядок награждения знаком отличия БММОО «БГСС» (далее – знак отличия), особенности ношения знака отличия, описание знака отличия и удостоверения к нему, их многоцветное и одноцветное изображения, приведенное в Приложениях №1,№2,№3,№4, а также порядок и сроки осуществления награждения и описание причин, по которым данный знак отличия может быть отозван.

1.2. Знак отличия является выражением общественного признания выдающихся заслуг членов, внёсших существенный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурное развитие Белгородской местной молодежной общественной организации «Белгородский городской Союз студентов» и своим трудом заслужившие широкую известность и авторитет в городе Белгороде.

Порядок награждения активиста знаком отличия.

2.1. Порядок представления к награждению знаком отличия устанавливается постановлением Председателя Белгородской местной молодежной общественной организации «Белгородский городской Союз студентов» и Общего собрания членов совета правления БММОО «БГСС» «О порядке награждения знаком отличия и присвоения почётных званий Организации».

2.2. Гражданам, награждённым знаком отличия, вручается нагрудный знак и удостоверение к нему, а так же информация о награждении лица публикуется в СМИ и социальной сети Интернет и в исторических справках БГСС.

2.3. Знаком отличия награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги перед БММОО «БГСС», связанные с развитием и поддержкой творческой молодежи г. Белгорода, российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества населения г. Белгорода, за значительный вклад в работу Организации.

 

Представление активиста к награждению

3.1. Награждение знаком отличия - это призыв к единению, деятельности, направленной на защиту Родины, служению добру, к поиску и утверждению справедливости, улучшению жизни молодежи Белгородчины , творческому и нравственному подъему подрастающего поколения города .Символ принадлежности к БММОО «БГСС»,

3.2. Основанием для осуществления награждения знаком отличия является заявление Руководителя Направления и решение Общего собрания членов совета правления БММОО «БГСС».

3.3. Награждение знаком отличия осуществляется по форме согласно Приложению № 3 к настоящему Положению.

3.4.Заявление подаётся в аппарат Правления БММОО «БГСС».

3.4.1. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия паспорта;

- подписанный Руководителем Направления и Председателем БММОО «БГСС» перечень мероприятий, видов деятельности , заслуг ,должность, занимаемая награждаемым лицом, срок работы гражданина.

3.5. Аппарат Правления обязан не позднее одного месяца со дня поступления документов, принять решение об утверждении или отказе в награждении лица знаком отличия, дать письменный официальный ответ в форме служебного письма по указанным в заявлении реквизитам.

3.6. Награждение знаком отличия проводится по мере поступления заявлений от руководителей Направления Организации и Утверждения их Общим собранием членов совета правления Организации, Подписания Руководителем БММОО «БГСС».

3.7. Руководители направлений обязаны своевременно информировать Общее собрание членов совета правления и Руководителя Организации об наиболее проявивших себя сотрудниках, предоставлять документационно закрепленные доказательства факта активной деятельности и работы в Направлении. В случаях непредставления им информации Председатель БММОО «БГСС», совместно с Общим собранием членов совета правления имеют право принять решение об отстранении Руководителя Направления от должностных полномочий.

3.8. Повторное награждение знаком отличия не производится .

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.