Здавалка
Главная | Обратная связь

Творческого конкурса педагогического мастерства

Положение

«Инновационные технологии в образовании-2016»

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе для учителей и студентов.


Учредителями творческого конкурса педагогического мастерства «Инновационные технологии в образовании-2016» (далее — Конкурс) является Компания “Джей энд Эс”.

Даты проведения: конкурс проводится с 01 ноября 2015 по 29 марта 2016 года.

Участники конкурса, далее Конкурсанты:педагогические работники, любых образовательных организаций, а также студенты педагогических Вузов, осуществляющие образовательную деятельность по предмету «иностранный язык» или на иностранном языке.


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

Популяризация педагогического и творческого опыта работников образования, активно применяющих инновационные технологии в образовательной деятельности, их мотивация и стимулирование.

2. ОРГКОМИТЕТ И ЖЮРИ КОНКУРСА:

2.1 Организатором конкурса является оргкомитет, в состав которого входят представители учредителя конкурса.

2.2 Жюри формируется оргкомитетом конкурса. В жюри входят 4 представителя методической команды учредителя конкурса, 2 представителя ведущих преподавателей учредителя конкурса, 2 представителя учреждений основного среднего образования г. Омска (иностранный язык).

3. ПРАВИЛА КОНКУРСА:

3.1. Конкурсаты разрабатывают урок с использованием Интернет-технологий (Twitter, Youtube, Blogger, Skype, Pinterest, Facebook и др.) и готовят видео-фрагмент проведенного урока в соответствии с техническими требованиями (см. п.3.2).

Материалы, содержащиеся в конкурсных работах, представленные на конкурс, не должны нарушать закон об авторском праве.

Компании “Джей энд Эс”, в некоммерческих целях, вправе размещать на любых интернет-ресурсах материалы конкурсных работы, без каких-либо дополнительных согласований с Конкурсантом.

3.2. Конкурс считается состоявшимся, если на 15 декабря 2015 г. подано не менее 30 заявок к участию.

3.3. Технические требования к конкурсной работе:

3.3.1. Конкурсант заполняетзаявку(см. приложение) и отправляет ее по адресуtitova@jands.ru.Тема письма:«Инновационные технологии в образовании-2016».

3.3.2. Конкурсная работа представляет собой видео-ролик продолжительностью не более 7 минут, включающий в себя краткую самопрезентацию автора (ФИО, место работы и должность, интересы) и фрагмент урока, демонстрирующий использование Интернет-технологий. Формат видео-ролика - mp4, flv.

Видео-ролик размещается в специальных конкурсных темах «Инновационные технологии в образовании-2015»официальной группы Компании “Джей энд Эс” на сайте Вконтакте https://vk.com/eduinnovation.

3.3.3. Видео-фрагмент урока сопровождается текстовым документом с подробными методическими комментариями на русском языке (план-конспект урока).

Комментарии оформляются в виде текстового файла в формате doc или rtf. и отправляются вместе с анкетой по адресу titova@jands.ru.

В названии файла с комментариями необходимо указать фамилию и инициалы автора.

Например:

Иванова НП.doc

Иванова НП.rtf

 

3.4. Конкурсная работа не принимается к участию в конкурсе в следующих случаях:

· не соответствует указанным Техническим требованиям;

· нарушает авторские права;

· подана с нарушением сроков.

 

Перед участием в проекте ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с условиями участия.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.